Перейти к содержанию
Форум охотников России

6-й Новогодний турнир ihuntr 2016.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

Всех с Наступающим!!!

Записывайте. Приеду один.

Не приедешь ты один,нам вчетвером придется ехать :D  :D  :D  :drinks:

С Новым годом,с новым счастьем!!! :russian:  :drinks:  :8:  :8:  :shablon_02:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Не приедешь ты один,нам вчетвером придется ехать :D  :D  :D  :drinks:

С Новым годом,с новым счастьем!!! :russian:  :drinks:  :8:  :8:  :shablon_02:

Записались двое, приедут вчетвером...Я сломала мозг! :8:  :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поеду из Реутова один  - могу взять 3-х попутчиков.

 

Обратно уеду  без зависаний  после окончания основной части мероприятия :) . 

Ссылка на комментарий

Записались двое, приедут вчетвером...Я сломала мозг! :8:  :laugh:

Так специально так задуманно :D  :D  :D 

Ну а если поточней,то Боря(Тартарен)и его племяшь :blush2: 

Смотрим выше по списку :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:  

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ребята, еду с сыном, машину не вожу, прихватите нас кто-нибудь, живем на Дмитровке, можем выехать за МКАД и ждать на остановке напротив РИО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, еду с сыном, машину не вожу, прихватите нас кто-нибудь, живем на Дмитровке, можем выехать за МКАД и ждать на остановке напротив РИО

У РИО заберу  . Мой. тел в личке  , накануне мероприятия вечером созвон.

Ссылка на комментарий

Ребята, еду с сыном, машину не вожу, прихватите нас кто-нибудь, живем на Дмитровке, можем выехать за МКАД и ждать на остановке напротив РИО

903 166 девять 166 на всякий случай оставлю.

Ссылка на комментарий

спасибо, записала! а как имя?

Кирьяном меня кличат. 1,5-2 часа туда ехать. Соответственно звонок в 7 если надумаете.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Амиго тебя кто везёт? Шнайдеру звонил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какая программа стрельбы?

А Вы тему читаете, как советские люди Литературную газету читали, с последней страницы? Вот когда дойдете до первых сообщений Вы узнаете программу. Дерзайте.

Ссылка на комментарий

А Вы тему читаете, как советские люди Литературную газету читали, с последней страницы? Вот когда дойдете до первых сообщений Вы узнаете программу. Дерзайте.

:D  :D 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Траншея 25 + спортинг 25 Верно??? А то Bunkir пустил слух что спортинг 25+25???

Траншея , Спортинг  -какая разница -  для охотников это только названия, по факту не все из участников  заметят серьезное отличие -  спортсменам на турнире будет не интересно , если не считать общение с коллегами :D

Ссылка на комментарий
В 31.12.2015 в 16:21, Mvg2009 сказал:

Траншея 25 + спортинг 25 Верно??? А то Bunkir пустил слух что спортинг 25+25???

О Кирюха всегда отличается своей незаурядностью!!! :-):-):-):-)

Форумчане форева,все на пострелушки,ура товарищи!!!!! :-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На завтра морозец обещают , одеваемся теплее  :D .

Лишнюю смазку с полуавтоматов  убираем , по прошлому году несколько ружей глючило. :o

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Люди, продайте патронов 7,5 или 9!!! Надо 8 пачек (буду вдвоем)

в предновогодней суете совсем из головы вылетело, что для пострелушек по-хорошему как-то еще и патроны нужны  :(

Ссылка на комментарий

Лишнюю смазку с полуавтоматов  убираем , по прошлому году несколько ружей глючило. :o

Или применяем масло, сохраняющее характеристики при низких температурах. Вчера на морозе стреляли с друзьями пробные серии с подобным маслом. Вначале все отлично, немного медленнее чем обычно, но перезаряжает, после небольшого перерыва в стрельбе начали возникать задержки - скорее всего на нагретом оружии возникает конденсат, который впоследствии замерзает. Причем проблемы были и с муркой 153 и с фабармом моим. Так что периодически придется по бырому ружья обслуживать в ходе турнира.

Перед прошлым турниром вообще смазку по максимуму с ружья убрал - задержки начались с самого начала. После экспресс обработки вэдэхой все начинало работать. Так что завтра будем посмотреть:);)

Как и говорил, буду я и еще двое у

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Патроны по карманам рассовать еще надо и доставать непосредственно перед стрельбой уже на номере когда очередь подходит. Особенно касается тех, кто будет пользовать азотовскую Вегу (синие пачки) - они дают очень много несгоревших остатков пороха. И так то очень грязно у них ТП-3 горит, а тут еще морозяка..  И держать остальные в тепле. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх