Перейти к содержанию
Форум охотников России

6-й Новогодний турнир ihuntr 2016.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Люди, продайте патронов 7,5 или 9!!! Надо 8 пачек (буду вдвоем)

в предновогодней суете совсем из головы вылетело, что для пострелушек по-хорошему как-то еще и патроны нужны  :(

Меня найди  - решим вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

масло МН-60 для ПА оченно подходит при отрицательных.

Ссылка на комментарий

Люди, продайте патронов 7,5 или 9!!! Надо 8 пачек (буду вдвоем)

в предновогодней суете совсем из головы вылетело, что для пострелушек по-хорошему как-то еще и патроны нужны  :(

Две пачки дам.....к-12....... 7-ка (28 гр)

Ссылка на комментарий

На завтра морозец обещают , одеваемся теплее  :D .

Лишнюю смазку с полуавтоматов  убираем , по прошлому году несколько ружей глючило. :o

а оружейный вазелин сойдет....... прошлый раз нормально все прошло без заедания и т.п...... 

 

Одеваемся, утепляемся........валенки достаем......стволы на суха прочищаем......  :D

ещё спросить забыл......на рации частота какова.......а то запамятовал........вдруг заблужусь по дороге.......  :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега, в прошлые разы 434.550 было. Я эту частоту мониторить буду. Если что, кричи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а оружейный вазелин сойдет....... прошлый раз нормально все прошло без заедания и т.п...... 

 

 

 

Для вас сойдет , тем более вы его проверили на своем стволе на прошлогоднем турнире , погоду обещают аналогичную.

Ссылка на комментарий

Для вас сойдет , тем более вы его проверили на своем стволе на прошлогоднем турнире , погоду обещают аналогичную.

Я его всегда использую.....не замерзает .....

Ссылка на комментарий

Серега, в прошлые разы 434.550 было. Я эту частоту мониторить буду. Если что, кричи.

 

 

Меня найди  - решим вопрос.

Рации включаем ,пользуемся на той же волне!!!

Борь если что нас подстрахуешь,у нас то есть ,но знаешь как бывает,может и не хватить!!!

Но мы в очереди после Ольги!!! :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А для вас не? :D

Тарас , для меня нет т.к. я его  не обкатывал на своем стволе , а гемор перед стартом мне не нужен.  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рации включаем ,пользуемся на той же волне!!!

Борь если что нас подстрахуешь,у нас то есть ,но знаешь как бывает,может и не хватить!!!

Но мы в очереди после Ольги!!! :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Ты думаешь я буду работать местным патронным магазином :)?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

903 166 девять 166 на всякий случай оставлю.

 

Кирьян, спасибо за помощь, вопрос с машиной у меня решен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди, продайте патронов 7,5 или 9!!! Надо 8 пачек (буду вдвоем)

в предновогодней суете совсем из головы вылетело, что для пострелушек по-хорошему как-то еще и патроны нужны  :(

 

 

  С удовольствием бы, но! Как оказалось у меня 9-ка клэверная аж 33 грамма, не пойдёт, сижу... мыслю... а где б достать патронов. Кстати, а на стенде не разживёмся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Махну на ваш клевер. Феттер 28 до импорта замещения.

Феттер из твоего гаража? Если так, то воды он уже насосался.. Х.з. как стрелять будет..

 

 

  С удовольствием бы, но! Как оказалось у меня 9-ка клэверная аж 33 грамма, не пойдёт, сижу... мыслю... а где б достать патронов. Кстати, а на стенде не разживёмся?

 

9ка то пойдет. Но на спортинг и то не на все мишени.. На траншее - бестолку.. Что до 33 грамм, то тут не важно - 33 или 23.. Эффект будет одинаков. Это тарелка, а не птица..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди, продайте патронов 7,5 или 9!!! Надо 8 пачек (буду вдвоем)

в предновогодней суете совсем из головы вылетело, что для пострелушек по-хорошему как-то еще и патроны нужны  :(

Могу выделить 21 шт Феттра.

Ссылка на комментарий

Феттер из твоего гаража? Если так, то воды он уже насосался.. Х.з. как стрелять будет..

 

 

Нет сухие. Влагомер 60% влажности показывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет сухие. Влагомер 60% влажности показывает.

Даже сейчас? :) Редкий случай. Копаев задолбался уже объяснять подавляющему большинству почему патроны из гаражей хреново стреляют.. Пардон за  :offtopic:

Ссылка на комментарий

Ты думаешь я буду работать местным патронным магазином :)?

Мало ли,а вдруг захочешь заработать !! :P  :D  :D  :D  :russian:  :post-1787-1182943158:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх