Перейти к содержанию
Форум охотников России

6-й Новогодний турнир ihuntr 2016.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

По мне так стрельба ,не важно из какого оружия - это 95% психология и 5% технический аспект.(ИХМО)

Если Вы считаете что на соревнованиях патроны  из гаража с подмокшим порохом будут стрелять надежнее - значит для Вас это идеальный вариант.

Для меня - не вариант  т.к. не было возможности проверить и сравнить с сухими. 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Турнир состоялся, огромное спасибо всем участникам за море положительных эмоций и теплую дружескую атмосферу, благодаря которой -18 мороза совсем не ощущались, а администрации форума и спонсорам за предоставленные призы. :)

От души благодарю форумчан, которые помогали в организации турнира.

Он не смог бы состояться без настоящей форумной судейской коллегии.

За отличное судейство на площадках огромное спасибо Губанову Максиму, Рыжову Владимиру, Стародубцеву Дмитрию, Рачкову Сергею, Трубачеву Борису, Сухареву Олегу и Тимофееву Павлу! :)

За доставку призов огромное спасибо Волковой Ольге и Стародубцеву Дмитрию! :)

Друзья, огромное спасибо за интересные фото и видео!:)

И отдельное спасибо Логинову Алексею и всем сотрудником стенда за предоставленые сертификаты на обучение, настройку правильных полетов и душевный прием! :)

Еще раз хочу поздравить всех призеров с победой и высокими результатами!

И пожелать всем участникам метких и красивых выстрелов на будущих соревнованиях и на охотах! :)

Ссылка на комментарий

По мне так стрельба ,не важно из какого оружия - это 95% психология и 5% технический аспект.(ИХМО)

Если Вы считаете что на соревнованиях патроны  из гаража с подмокшим порохом будут стрелять надежнее - значит для Вас это идеальный вариант.

Для меня - не вариант  т.к. не было возможности проверить и сравнить с сухими. 

Привет, Олег! В плане всесторонней подготовки к соревнованиям, даже таким, "дружеским" - ты абсолютно прав и никто с тобой не спорит. Для того, чтобы показать лучший результат, на который способен, необходимо пользоваться проверенными снаряжением и боеприпасами, в т.ч. создавать для них условия, при которых будут достигнуты наилучшие показатели (держать патроны в тепле).

Останаливаясь на приведенном мной примере - о том что патроны лежали на морозе в машине - не думаю что это в бОльшей степени чем мои личные ошибки повлияло на результат стрельбы.

В ходе турнира по снаряжению сделал несколько выводов, один из которых определился благодаря Боре Goodwin2110 и состоит в том, чтоб желательно держать перед стрельбой патроны все таки в тепле, но все же некритично.  

Другой - использование зимней смазки для ружья - этап спортинга для моей "холеры" прошел без сучка и задоринки - все перезаряжалось и работало как часы. На траншею я пошел после перерыва в стрельбе и предполагал появление задержек, как и случилось - в итоге "холера" превратилась в "ружье первого выстрела" -  второй тупо не успевал зарядиться во время полета тарелки:) так пару тарелок я упустил. Не думал что что то хорошее из этого выйдет, но обработал маслом Gunex2000  район подавателя и все сразу же заработало.  

Ссылка на комментарий

Турнир состоялся, огромное спасибо всем участникам за море положительных эмоций и теплую дружескую атмосферу, благодаря которой -18 мороза совсем не ощущались, а администрации форума и спонсорам за предоставленные призы. :)

От души благодарю форумчан, которые помогали в организации турнира.

Он не смог бы состояться без настоящей форумной судейской коллегии.

За отличное судейство на площадках огромное спасибо Губанову Максиму, Рыжову Владимиру, Стародубцеву Дмитрию, Рачкову Сергею, Трубачеву Борису, Сухареву Олегу и Тимофееву Павлу! :)

За доставку призов огромное спасибо Волковой Ольге и Стародубцеву Дмитрию! :)

Друзья, огромное спасибо за интересные фото и видео! :)

И отдельное спасибо Логинову Алексею и всем сотрудником стенда за предоставленые сертификаты на обучение, настройку правильных полетов и душевный прием! :)

Еще раз хочу поздравить всех призеров с победой и высокими результатами!

И пожелать всем участникам метких и красивых выстрелов на будущих соревнованиях и на охотах! :)

Анатольевна,классно всё заорганизовала,жаль я с Сергеем(Лис 61) и Леной(Nerpa) не подьехали,но у нас кое-какие вопросы есть.Но это в личку или по телефону.

Ссылка на комментарий

Теперь разрешите и мне!! :blush2:

Приветствую вас уважаемые участники!! :post-1787-1182943158:

Хочу поблагодарить В первую очередь организаторов,судей,помощников

и лично Людмилу(Колобок) за прекрасно организованный праздник

для нас всех  :russian:  :post-1787-1182943085:

Всех участников за теплую атмосферу,хоть на улице и мороз был,

без атмосферы нет праздника :pig_ball:  :pooh_honey:

с некоторыми знаком давно,и с теми с кем только познакомились на соревнованиях!!! :shablon_02:

Так же выделю свою компанию с кем прибыл на стенд:

Вову(Амиго),Борю(Тартарена) и его племянника Сергея,с ними весело  :fans:  

Вове(Амиго) так же отдельное спасибо ,

 без него мне не достичь было бы таких результатов

,а так же тренеров в Кузьминках  :hunter:

Большое спасибо Кириллу(Бункеру) за помощь с патронами,

спас нас всех :superman:

из нашей команды все стреляли его патронами,отличные патроны!!!

и Сергея(Федоров) он тоже помог патронами!!!

 

НЕ секрет наверно для всех,

что я забыл дома патроны для всей нашей компании подготовленные заранее :laugh: ,

ну теперь это будет анекдот!! :blush2:

Собрались как то Святослав,Вова,Боря и его племянник Сергей,

пострелять в Дмитрове,а патроны то дома забыли,а результат то каков,эх :tease:  :post-1787-1182930843:   :D  

Ну естественно и себя не забыть похвалить,сам от себя не ожидал таких результатов!!! :25:

 поправочка место второе,смайлика такого нет!

Думаю всем запомниться еще  тот момент с зайчиком,

подлетевшим над землей и взятым мной на лету :post-1787-1182943269:

Еще раз всем спасибо и давайте встречаться по возможности чаще!!  :russian:  :drinks:  

Ссылка на комментарий

 

Думаю всем запомниться еще  тот момент с зайчиком,

подлетевшим над землей и взятым мной на лету :post-1787-1182943269:

Да, зайчик зачётный был!!! :25:  Жаль камера в это время не работала! :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ну естественно и себя не забыть похвалить,сам от себя не ожидал таких результатов!!! :25:

 поправочка место второе,смайлика такого нет!

 

 

Слава, для тебя вообще нужно было учреждать отдельный приз - открытие года))) твой результат поразил всех)))

Ссылка на комментарий

Слава, для тебя вообще нужно было учреждать отдельный приз - открытие года))) твой результат поразил всех)))

:post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люда, знаешь где мы косяк допустили, когда дипломы заполняли? Дату не проставили!

На прошлогодних дипломах  даты тоже нет , это наверное фишка такая .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь разрешите и мне!! :blush2:

Приветствую вас уважаемые участники!! :post-1787-1182943158:

Хочу поблагодарить В первую очередь организаторов,помощников

и лично Людмилу(Колобок) за прекрасно организованный праздник

для нас всех  :russian:  :post-1787-1182943085:

Всех участников за теплую атмосферу,хоть на улице и мороз был,

без атмосферы нет праздника :pig_ball:  :pooh_honey:

с некоторыми знаком давно,и с теми с кем только познакомились на соревнованиях!!! :shablon_02:

Так же выделю свою компанию с кем прибыл на стенд:

Вову(Амиго),Борю(Тартарена) и его племянника Сергея,с ними весело  :fans:  

Вове(Амиго) так же отдельное спасибо ,

 без него мне не достичь было бы таких результатов

,а так же тренеров в Кузьминках  :hunter:

Большое спасибо Кириллу(Бункеру) за помощь с патронами,

спас нас всех :superman:

из нашей команды все стреляли его патронами,отличные патроны!!!

и Сергея(Федоров) он тоже помог патронами!!!

 

НЕ секрет наверно для всех,

что я забыл дома патроны для всей нашей компании подготовленные заранее :laugh: ,

ну теперь это будет анекдот!! :blush2:

Собрались как то Святослав,Вова,Боря и его племянник Сергей,

пострелять в Дмитрове,а патроны то дома забыли,а результат то каков,эх 

Ну естественно и себя не забыть похвалить,сам от себя не ожидал таких результатов!!! :25:

 поправочка место второе,смайлика такого нет!

Думаю всем запомниться еще  тот момент с зайчиком,

подлетевшим над землей и взятым мной на лету

Еще раз всем спасибо и давайте встречаться по возможности чаще!!      

Слава , а ведь ты мог вообще не попасть в призы , когда у тебя патрон заклинило , все участники  тебя ждали недопустимо долго для соревнований. 

Но у тебя была везуха -тебе попался добрый судья :D(в моем лице) и задержал продолжение стрельбы пока ты все таки  смог  выковырять застрявшую гильзу. :P

 

А зайчик был красивый , подпрыгнул и завис в метре над землей как свечка., тут ты его и приговорил.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо было перестрелку с Олегом устроить :)

Борис , какие наши годы , в следующий раз если дашь шанс к тебе подобраться - перестреляемся  :blush2:

Судя по постам , ребята готовятся серьезно - стреляют  на стендах , готовят патроны, стреляют обдуманно  и т.д. Возможно и не дадут мне шанса. 

Теперь ты в зачете, не отмажешься  , и это радует .  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по постам , ребята готовятся серьезно - стреляют  на стендах , готовят патроны, стреляют обдуманно  и т.д. Возможно и не дадут мне шанса. 

 

Добре. Так и надо. Глядишь и утки бронежилеты массово поснимают :)

Ссылка на комментарий

Люда, знаешь где мы косяк допустили, когда дипломы заполняли? Дату не проставили!

Кубок улыбнул. написано "ЮНОХОВ" категория. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

 Глядишь и утки бронежилеты массово поснимают :)

но уходить от снопа дроби боевым разворотом не перестанут  ;)

Ссылка на комментарий

Слава , а ведь ты мог вообще не попасть в призы , когда у тебя патрон заклинило , все участники  тебя ждали недопустимо долго для соревнований. 

Но у тебя была везуха -тебе попался добрый судья :D(в моем лице) и задержал продолжение стрельбы пока ты все таки  смог  выковырять застрявшую гильзу. :P

 

А зайчик был красивый , подпрыгнул и завис в метре над землей как свечка., тут ты его и приговорил.

Спасибо добрый судья :drinks:  и парню что пожертвовал своим ножиком спасибо сказать хотелось бы,

да только имени его к сожалению не знаю :blush2:

А если б не гильза раздутая,то и зайца глядишь и не было б  :D  :D  :D

Не ну все одно классно было!!! :hunter:  :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

но уходить от снопа дроби боевым разворотом не перестанут  ;)

Придется им противозенитные маневры совершенствовать.. 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

На прошлогодних дипломах  даты тоже нет , это наверное фишка такая .

Там название турнира есть. :)

Нужна дата? Сделаем в будущем году обязательно. А пока берем синюю ручечку и... ;)  :D  

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Борис , какие наши годы , в следующий раз если дашь шанс к тебе подобраться - перестреляемся  :blush2:

Судя по постам , ребята готовятся серьезно - стреляют  на стендах , готовят патроны, стреляют обдуманно  и т.д. Возможно и не дадут мне шанса. 

Теперь ты в зачете, не отмажешься  , и это радует .  :D

Честно говоря, я не ожидала, что в этом году стрельба пройдет так организованно, что останется еще время на перестрел. Так что в будущем году - вполне может быть!;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там название турнира есть. :)

Нужна дата? Сделаем в будущем году обязательно. А пока берем синюю ручечку и... ;)  :D  

Людмила , мне то точно дата по барабану, как говориться не принципиально . 

А за бинокль большое спасибо , радуюсь как ребенок.

Действительно давно хотел, необходим для корректировки стрельбы пулей  , да и на гуся планирую поездить , но жаба давила 10-12 штук выкладывать , а тут бац и так угодили.  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно говоря, я не ожидала, что в этом году стрельба пройдет так организованно, что останется еще время на перестрел. Так что в будущем году - вполне может быть! ;)

Просто машинки не глючили.  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх