Перейти к содержанию
Форум охотников России

О выдаче разрешений на охоту


Рекомендуемые сообщения

Охот. хозяйство, на территории которого я проживаю, находится в аренде.

Арендатор (он же параллельно директор сельхозпредприятия находящегося на территории охотхозяйства) выдал разрешения на охоту на всей территории охотхозяйства - это  1+ 2+3-ий обходы - только работникам совхоза.

Тем, кто к совхозу отношения не имеет, получили ... разрешения с ограничением - один обход №3, туда где из деревни в деревню камнем можно швырнуть, а живности, кроме бродячих котов, собак, сорок и пластиковых бутылок никакой нет.

Управляющий охот. хозяйством мотивирует отказ от выдачи разрешения на охоту во 2 - ой (где я живу в своем домике) и 3 обходы тем,

что директор Сельхоз. предприятия (он  же арендатор Охот.хоз.) оставил эту привилегию только для своих работников. 

Правомерно ли такое ограничение в правах на охоту?

Мало того, пообещали в случае настоятельных "просьб" или жалоб от охотников проживающих на территории 2-ого и 3-ого обходов  о выдаче разрешений, поднять цену до 50.000 тысяч р., а если будем брать по такой цене, то и до 100000р.

Это не копыта, это пушнинка зимняя - белка, хорь, лиса, заяц!

Что теперь делать?

Если это по закону, тогда ...  какой ... его писал?!

А как же статья Конституции РФ о пользовании природными ресурсами - в ней все в правах равны. Или я читаю вверх тормашками, или не пойму в какой стране живу?

Пожалуйста разъясните глупой бабе с ружьем, а то я очень расстроилась.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх