Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предновогодняя встреча всех наших в пивном баре, 26 ноября 2015г


Romashka

Когда собираемся?   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Давайте проголосуем и большинство решит, когда оптимальней всего встретиться

    • В субботу 28 ноября с 17.00 и до ...
      10
    • В четверг 26 ноября с 17.00 и до...
      23


Рекомендуемые сообщения

Друзья, анонсируем традицию, которую мы с вами обсуждали на нашем летнем форумном сборе - встреча в пивном ресторане всех наших. 

 

Все детали предстоящего мероприятия вы найдёте здесь , не забывайте поделиться с братом по оружию  :hunter:

Итак, этой осенью, 26 ноября приглашаем всех желающих в пивной ресторан, обсудим уходящий год и что он нам принёс, традиционно обменяемся нашими дальнейшими планами, послушаем истории с полей, потравим байки, в кругу нашей душевной компании, под бокал пива (или чего покрепче) и закусочку.  :new_russian: Ну и закончим вечером танцами, как положено  :pooh_honey:

 

Все желающие, записываемся, не толпимся, нам нужно понимать, какой банкетный зал и на сколько людей необходимо забронировать. Предварительная запись осуществляется здесь или в нашей группе Вконтакте , обязательно внесение брони в размере 1900 рублей за неделю до мероприятия, чтобы мы могли точно и грамотно всё спланировать. 

 

Предоплату необходимо внести по номеру счёта: 40817810504010129299  Альфабанк

 

При переводе, в графе назначение платежа, пожалуйста, указывайте ваш ник-нейм на форуме. 

 

 

 

Кто будет:

 

Grand + 2

Администрация +3 

Pandr

lanc-712

СергейГаспарян

Melura

Muller56

Изменено пользователем Romashka
В связи с голосованием, дата встречи перенесена на 26 ноября, четверг. Всё остальное осталось прежним.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    32

  • PAlVic

    15

  • Малыш

    11

  • lanc-712

    10

Топ авторов темы

Переходим по ссылки, знакомимся с информацией. Общий сбор к 17:00 ждем всех! :drinks:

Буду Я и Ольга.

эх далеко,аж переночевать негде!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А куда эта тема исчезла?... Она должна висеть просто как на баннере...

Это-же встреча всех форумчан...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот брошу не пить в следующем году и каааак приеду :))))

Во-во, Таня. Как бросишь не пить, так и прилетишь в Рассею, чтобы попить пива в столичной забегаловке...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Увы на эту дату уже запланирована охота. Так что я 28-го безоговорочно в угодья, там к вам заочно вечерком присоединюсь.  :drinks:

Ссылка на комментарий

Увы на эту дату уже запланирована охота. Так что я 28-го безоговорочно в угодья, там к вам заочно вечерком присоединюсь.  :drinks:

Ты когда ко мне на станцию в гости выберешься ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петь привет, даже не знаю.... ну может как малой чуть подрастет.

Ссылка на комментарий

Во-во, Таня. Как бросишь не пить, так и прилетишь в Рассею, чтобы попить пива в столичной забегаловке...

Серега ты не отлынивай сам и Лену бери с собой на встречу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А куда делось мое вчерашние сообщение? - это первый вопрос. Вопрос № 2 Почему данное мероприятие планируется провести в субботу, во время сезона охот, а не в четверг, как когда то договорились?  Вопрос№3 А что это за авансовый платеж?. Т.е. когда организовывались самостоятельно, без участия администрации форума, то инициатор высчитывал примерное количество участников, заказывал столы, утверждал меню и вносил предоплату. В назначенный день и час приходили все желающим, и те кто заранее решил, и те кто смог вырваться в последнею минуту. А тут платеж. И как быть тем кто его не внес. но в последний момент изъявил желание посетить сие мероприятие да еще с семьей? Или наоборот, внес аванс, а сам не смог. Ждем ответа.

P.S. Буду думать.  

Ссылка на комментарий

А куда делось мое вчерашние сообщение? - это первый вопрос. Вопрос № 2 Почему данное мероприятие планируется провести в субботу, во время сезона охот, а не в четверг, как когда то договорились?  Вопрос№3 А что это за авансовый платеж?. Т.е. когда организовывались самостоятельно, без участия администрации форума, то инициатор высчитывал примерное количество участников, заказывал столы, утверждал меню и вносил предоплату. В назначенный день и час приходили все желающим, и те кто заранее решил, и те кто смог вырваться в последнею минуту. А тут платеж. И как быть тем кто его не внес. но в последний момент изъявил желание посетить сие мероприятие да еще с семьей? Или наоборот, внес аванс, а сам не смог. Ждем ответа.

P.S. Буду думать.  

Валер теже вопросы + еще один.

Почему именно в Вобле? Для посиделок подойдет и Кружка, там не надо скидываться всегда есть места. Кто что хочет может себе заказать на свой вкус, а не ограничиваться в определенные рамки. Ведь хорошо в прошлом году посидели в Кружке на Кронштадтском.   

Ссылка на комментарий

Не Петь ты сам хоть раз к нам подтянись и народ к тебе повалит :drinks:

Лёнь , посмотрим, я в выходные так бывает накувыркаюсь , а потом еще один выходной :D , плюс кормежка , лечение и прочая хрень. Это со стороны развлекуха ,а в реалиях кровь и дерьмо ( горы дерьма).+ 16 собаек своих не считая щенков+ собаки друзей и знакомых +регулярное общение с охотниками и людьми считающими себя таковыми. А что касаемо вала народа , так оно мне фиолетово , не всегда работает постулат о переходе количества в качество, иногда как по незабвенному террористу Ульянову- лучше меньше , да лучше.Надеюсь ты понял о чем я.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Валер теже вопросы + еще один.

Почему именно в Вобле? Для посиделок подойдет и Кружка, там не надо скидываться всегда есть места. Кто что хочет может себе заказать на свой вкус, а не ограничиваться в определенные рамки. Ведь хорошо в прошлом году посидели в Кружке на Кронштадтском.   

+1

Ссылка на комментарий

Так товарищи! Пока отвечу только на вопрос почему в "Вобле". Это проверенный неоднократно вариант, где за фиксированную таксу все включено. Виталя, "Кружка" это когда мы с тобой посидели на 1000 руб на двоих и все, а тут мероприятие и такая посиделка в "Кружке"  обойдется на каждого не меньше 3000 рублей.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Леонидом и кое-какие мои соображения.

 

1. Знаете, друзья, одна из причин, по которой мы перестали проводить в свое время силами администрации такие посиделки — не поверите — заключалась в том, что (никого не хочу обидеть :)  — к концу вечера, когда все расходились, оказывалось, что кто-то "забыл внести в "общак". И это были, честно говоря, достаточно приличные суммы.

 

2. Что касается того, что нужно обязательно сдавать заранее — думаю, что здесь нужно сделать дополнение, Romashka, что участники могут прийти и без регистрации, но взнос сделать чуть больше. 

 

3. И по поводу субботы (тут присоединюсь к вопросу Малыша) — правильно я понимаю, что в четверг без вариантов? Или есть возможности двинуть? Потому как и правда в выходные все по лесам?

 

Вопросы окончил :)

Ссылка на комментарий

Кстати говоря, мы сделаем трансляцию небольшую для всех тех, кто не сможет приехать :) 

И можно будет поднять тост по телемосту — хоть с Камчатки, хоть с Анадыри :)

Главное, чтобы интернет был, ну и видеокамера с микрофоном :)

Ссылка на комментарий

 

Ребята, суббота это фуфло. Четверг наш день и не надо устраивать воскресные посиделки.

 Не надо за всех говорить,меня суббота вполне устраивает.
Ссылка на комментарий

Да,хочу добавить,четверг для меня всегда было напряжно.Самые лучшии дни -пятница и суббота,так как работа связана с рулём,так что сами понимаете.

Ссылка на комментарий

Друзья, давайте как всегда просто решит большинство, под всех встречу всё равно никак не получится организовать. Решим голосованием, я его сейчас выше запущу. 

 

Малыш, что касается предварительного взноса, те кто точно определились, прекрасно, какие проблемы отправить предоплату сразу за ранее? Вопрос заключается исключительно в том, чтобы при необходимости быстро сменить зал на более большой или маленький и избежать проблем - не хватило места. Всё, больше никакой цели не преследуется. Поэтому, давайте сейчас просто проголосуем, какое число для большинства будет оптимальное и далее по списку :) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх