Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предновогодняя встреча всех наших в пивном баре, 26 ноября 2015г


Romashka

Когда собираемся?   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Давайте проголосуем и большинство решит, когда оптимальней всего встретиться

    • В субботу 28 ноября с 17.00 и до ...
      10
    • В четверг 26 ноября с 17.00 и до...
      23


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    32

  • PAlVic

    15

  • Малыш

    11

  • lanc-712

    10

Топ авторов темы

Макс, а что вы там обычно курите? :D;)

Чаще что придётся,но предпочитаю что по крепче и очень нравиться женщина с ружьем!

Без обид,я врезовши!

Ссылка на комментарий

ребята, а 1900руб - не до хрена ли рестораторы хотят? что мы будем иметь на эти деньги?

Оля читай внимательно, всё написано, лучше предложения в городе нет! За эти деньги все включено с алкоголем и без ограничений. Еще раз начни тему читать с начала все ссылки есть на меню. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оля читай внимательно, всё написано, лучше предложения в городе нет! За эти деньги все включено с алкоголем и без ограничений. Еще раз начни тему читать с начала все ссылки есть на меню. 

ссылку на меню я так и не нашла, поэтому и спросила, про "без ограничений" видела

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Друзья, встречаемся в четверг 26 октября, по просьбе трудящихся :) Поля есть поля... 

 

Приезжаем на машине времени! ;)

Октябрь это в смысле ноябрь? ;):laugh:

Приехать не смогу, но на расстоянии 26-го в 18-00 с вами тоже   :drinks:

Ссылка на комментарий

Друзья, номер счёта для перевода указан в первом сообщении. 

Да и чтобы нас обслужили по этой цене 1900 рублей, нужно собрать кворум не менее 21 человека.

Ссылка на комментарий

Друзья, номер счёта для перевода указан в первом сообщении. 

 

Сбербанк? 

Да и чтобы нас обслужили по этой цене 1900 рублей, нужно собрать кворум не менее 21 человека.

:blink: еще 8 человек... :blink: Точнее 9 - Олег Мюллер то расчет на месте вести будет...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

не густо, потому что, честно говоря, дороговато.... если я выпью максимум 1,5 литра пива или грамм 150 водки и съем какой-нибудь салат, то 1900 + 190 рубл. как-то многовато за все это... поэтому я еще думаю....

Ссылка на комментарий

не густо, потому что, честно говоря, дороговато.... если я выпью максимум 1,5 литра пива или грамм 150 водки и съем какой-нибудь салат, то 1900 + 190 рубл. как-то многовато за все это... поэтому я еще думаю....

Ребят, что значит не густо? Заходите на сайт Воблы выбираете меню № 2  там очень много всего, а то что вы не можете съесть больше одной печенюшки ну я не знаю, большинство ест, как и я нормально и пьем в меру, но много. 

Ссылка на комментарий

Товарищи организаторы! На счёт в "альфабанке" смогу бросить не ранее вторника-среды. Поэтому присоединяюсь к пожеланию- может сберовскую карту все таки как нить найдёте для этой цели?

Ссылка на комментарий

Товарищи организаторы! На счёт в "альфабанке" смогу бросить не ранее вторника-среды. Поэтому присоединяюсь к пожеланию- может сберовскую карту все таки как нить найдёте для этой цели?

Тот же вопрос по карту Сбера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх