Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предновогодняя встреча всех наших в пивном баре, 26 ноября 2015г


Romashka

Когда собираемся?   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Давайте проголосуем и большинство решит, когда оптимальней всего встретиться

    • В субботу 28 ноября с 17.00 и до ...
      10
    • В четверг 26 ноября с 17.00 и до...
      23


Рекомендуемые сообщения

Оплатил на указанную Старейшиной карту сбербанка.

Спасибо за помощь.

Скриншот платежа: http://clip2net.com/s/3qOxEif

До встречи на мероприятии!

Получено.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    32

  • PAlVic

    15

  • Малыш

    11

  • lanc-712

    10

Топ авторов темы

Я уею большие,взрослые дядьки и тетки не могут на коллективный больдеръер самоорганизоваться!?

Видать это и правда не кому особо не нужно.

Что значит ни кому не нужно?

1. Создана тема

2. Произведена рассылка по всем форумчанам + еще одна сегодня будет

3. Сделан отдельный сайт визитка по данному мероприятию, что не видит разве что не внимательный. https://ihuntr.ru/special/party-in-moscow-11-2015/

Ссылка на комментарий

Что значит ни кому не нужно?

1. Создана тема

2. Произведена рассылка по всем форумчанам + еще одна сегодня будет

3. Сделан отдельный сайт визитка по данному мероприятию, что не видит разве что не внимательный. https://ihuntr.ru/special/party-in-moscow-11-2015/

Леонид,все сделано,я же не спор.

Просто реакция кака я то вялая,кто то "хочу",кто то не хочу,кто то хочу но не " с Вами",жаль мне далековато,пришёл бы просто пообщаться,потому что имею интерес.

Ссылка на комментарий

Просто реакция кака я то вялая,кто то "хочу",кто то не хочу,кто то хочу но не " с Вами",жаль мне далековато,пришёл бы просто пообщаться,потому что имею интерес.

Да уж, какой то нездоровый ажиотаж образовался вокруг уже ставшим традиционным мероприятия. Отличная идея собрать лишний раз всех вместе внезапно столкнулась с чьи ми то амбициями.

Все таки надеюсь что, как это было озвучено, мероприятие не выльется в посиделки админов, а туда, как это обычно случалось, заглянет освободившийся от бытовых проблем айхантеровец не со списка, и не один! Хотелось бы конечно пообщаться со многими знакомыми (жаль что у Валеры (Малыша) другие планы) и познакомиться с новыми форумчанами, так что дорогие мои товарищи, ДАЕШЬ ЗОЛОТУЮ ВОБЛУ! При соединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Да уж, какой то нездоровый ажиотаж образовался вокруг уже ставшим традиционным мероприятия. Отличная идея собрать лишний раз всех вместе внезапно столкнулась с чьи ми то амбициями.

Все таки надеюсь что, как это было озвучено, мероприятие не выльется в посиделки админов, а туда, как это обычно случалось, заглянет освободившийся от бытовых проблем айхантеровец не со списка, и не один! Хотелось бы конечно пообщаться со многими знакомыми (жаль что у Валеры (Малыша) другие планы) и познакомиться с новыми форумчанами, так что дорогие мои товарищи, ДАЕШЬ ЗОЛОТУЮ ВОБЛУ! При соединяйтесь!

Если поедешь,за мной заедь.

От Н.Оскола через Брянск дорога лучше!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

Ссылка на комментарий

Друзья! В связи с тем, что мы получили большое кол-во откликов после рассылки от более чем 40 участников форума, которые желают посетить данное мероприятие, но по разным обстоятельствам не могут сделать это, нами решено, что мы перенесём нашу встречу и сделаем её не предновогодней, а новогодней. В новогодние праздники нам дано 10 дней, по этому, посовещавшись мы решили, что это наиболее оптимальное время. 

 

Сначала нас ждёт традиционный турнир, а в числах 8-9 января мы проведём намеченную встречу. Как раз большая часть уже будет свободна и не зависеть от рабочих обстоятельств. На наш взгляд это самое удачное время, когда мы сможем собраться большим столом, есть и повод, а мы со своей стороны подумаем дополнительно над программой и форматом. 

 

Дальнейшая информация последует уже на следующей неделе. 

 

Ребята, все кто перечислил денежные средства на карту сбербанка, пожалуйста, напишите мне личное сообщение с номерами вашего счёта или карты, мы осуществим возврат средств собственнику :drinks:

 

Итак, завтра мероприятие отменяется и переносится на январские праздники. 

 

До встречи в эфире, надеюсь всех вас увидеть на турнире, а затем и в баре :russian:

Ссылка на комментарий

Я не могу писать личные сообщения, эта возможность у меня заблокирована.

......

Уже появилась, всё в порядке.

Изменено пользователем PAlVic
Ссылка на комментарий

Я не могу писать личные сообщения, эта возможность у меня заблокирована.

Алексей. звоню трубу не снимаете. мой номер 8-999......

Ссылка на комментарий

Может Вы путаете сбербанкОнлайн и мобильный банк(платим через телефон)?

 

 

Уважаемый, оплата требуется по НОМЕРУ СЧЁТА, а не НОМЕРУ КАРТЫ, посмотрите топик!

Зайдите в сбербанк онлайн, раздел "Переводы и платежи", пункт "Перевод частному лицу в другой банк по реквизитам" (см. скриншот по ссылке) и принесите мне свои извинения за обвинения в мошенничестве.

http://clip2net.com/s/3qOsX7i

Время покажет!!! :new_russian:

Ссылка на комментарий

Друзья! В связи с тем, что мы получили большое кол-во откликов после рассылки от более чем 40 участников форума, которые желают посетить данное мероприятие, но по разным обстоятельствам не могут сделать это, нами решено, что мы перенесём нашу встречу и сделаем её не предновогодней, а новогодней. В новогодние праздники нам дано 10 дней, по этому, посовещавшись мы решили, что это наиболее оптимальное время. 

 

Сначала нас ждёт традиционный турнир, а в числах 8-9 января мы проведём намеченную встречу. Как раз большая часть уже будет свободна и не зависеть от рабочих обстоятельств. На наш взгляд это самое удачное время, когда мы сможем собраться большим столом, есть и повод, а мы со своей стороны подумаем дополнительно над программой и форматом. 

 

Дальнейшая информация последует уже на следующей неделе. 

 

Ребята, все кто перечислил денежные средства на карту сбербанка, пожалуйста, напишите мне личное сообщение с номерами вашего счёта или карты, мы осуществим возврат средств собственнику :drinks:

 

Итак, завтра мероприятие отменяется и переносится на январские праздники. 

 

До встречи в эфире, надеюсь всех вас увидеть на турнире, а затем и в баре :russian:

А вот это мудрое решение и вовремя принятое!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В январе надеюсь и у меня получится познакомиться поближе )))

Ссылка на комментарий

Почему-то не могу отправить вам личное сообщение, нет такой кнопки...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх