Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предновогодняя встреча всех наших в пивном баре, 26 ноября 2015г


Romashka

Когда собираемся?   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Давайте проголосуем и большинство решит, когда оптимальней всего встретиться

    • В субботу 28 ноября с 17.00 и до ...
      10
    • В четверг 26 ноября с 17.00 и до...
      23


Рекомендуемые сообщения

Таки шо,завтрева в "Вобле",а время рандеву,а ценник,хотя лично для меня ,если ценник меньше двух килорублёв,это приемлимо,а шо вы скажите за закуску?Мне как польскому еврею,это даже где-то интересно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    32

  • PAlVic

    15

  • Малыш

    11

  • lanc-712

    10

Топ авторов темы

Таки шо,завтрева в "Вобле",а время рандеву,а ценник,хотя лично для меня ,если ценник меньше двух килорублёв,это приемлимо,а шо вы скажите за закуску?Мне как польскому еврею,это даже где-то интересно.

Так вроде встречу перенесли на после Нового года.

Ссылка на комментарий

Друзья! В связи с тем, что мы получили большое кол-во откликов после рассылки от более чем 40 участников форума, которые желают посетить данное мероприятие, но по разным обстоятельствам не могут сделать это, нами решено, что мы перенесём нашу встречу и сделаем её не предновогодней, а новогодней. В новогодние праздники нам дано 10 дней, по этому, посовещавшись мы решили, что это наиболее оптимальное время. 

 

Сначала нас ждёт традиционный турнир, а в числах 8-9 января мы проведём намеченную встречу. Как раз большая часть уже будет свободна и не зависеть от рабочих обстоятельств. На наш взгляд это самое удачное время, когда мы сможем собраться большим столом, есть и повод, а мы со своей стороны подумаем дополнительно над программой и форматом. 

 

Дальнейшая информация последует уже на следующей неделе. 

 

Ребята, все кто перечислил денежные средства на карту сбербанка, пожалуйста, напишите мне личное сообщение с номерами вашего счёта или карты, мы осуществим возврат средств собственнику :drinks:

 

Итак, завтра мероприятие отменяется и переносится на январские праздники. 

 

До встречи в эфире, надеюсь всех вас увидеть на турнире, а затем и в баре :russian:

Ну вы, блин, даете...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья! В связи с тем, что мы получили большое кол-во откликов после рассылки от более чем 40 участников форума, которые желают посетить данное мероприятие, но по разным обстоятельствам не могут сделать это, нами решено, что мы перенесём нашу встречу и сделаем её не предновогодней, а новогодней. В новогодние праздники нам дано 10 дней, по этому, посовещавшись мы решили, что это наиболее оптимальное время. 

 

Сначала нас ждёт традиционный турнир, а в числах 8-9 января мы проведём намеченную встречу. Как раз большая часть уже будет свободна и не зависеть от рабочих обстоятельств. На наш взгляд это самое удачное время, когда мы сможем собраться большим столом, есть и повод, а мы со своей стороны подумаем дополнительно над программой и форматом. 

 

Дальнейшая информация последует уже на следующей неделе. 

 

Ребята, все кто перечислил денежные средства на карту сбербанка, пожалуйста, напишите мне личное сообщение с номерами вашего счёта или карты, мы осуществим возврат средств собственнику :drinks:

 

Итак, завтра мероприятие отменяется и переносится на январские праздники. 

 

До встречи в эфире, надеюсь всех вас увидеть на турнире, а затем и в баре :russian:

Не считайте, что злорадствую. Я искренне сожалею, что Ваша встреча не состоялась. Да жалко коллег, которые мечтали посидеть с друзьями. Также хочу ошибаться, но в январские каникулы Вы ни кого не соберете. А что бы это понять. нужно внимательно читать форум и знать чем живут участники айхантера.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Даже не думал, что у меня на шестом десятке появится божественный дар предвиденья. Надо пробывать сыграть на тотализаторе.

А если серьезно, то не гоже администрации так подводить участников форума. Многие и в первый раз хотели приехать и в каникулы ждали ОБЕЩАНОГО приглашения.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Даже не думал, что у меня на шестом десятке появится божественный дар предвиденья. Надо пробывать сыграть на тотализаторе.

А если серьезно, то не гоже администрации так подводить участников форума. Многие и в первый раз хотели приехать и в каникулы ждали ОБЕЩАНОГО приглашения.

Которые хотели в первый раз- их было очень мало, потому и отменили...

Ссылка на комментарий

Даже не думал, что у меня на шестом десятке появится божественный дар предвиденья. Надо пробывать сыграть на тотализаторе.

А если серьезно, то не гоже администрации так подводить участников форума. Многие и в первый раз хотели приехать и в каникулы ждали ОБЕЩАНОГО приглашения.

Валер, а чего специально делать именно сейчас на этом акцент? Захотелось поиронизировать?  В назначенную дату кворум не был создан и поэтому мероприятие было перенесено. Когда оно будет проводится снова, всех оповестят об этом. И все кто мог приехать в эту дату и те кто не смог то при желании приедут на новое мероприятие и оно пройдет при любом раскладе.

 

И я рад за тебя, что у тебя открылись такие способности :D будешь дедушкой Вангой :laugh:

 

Пе.Се. За ранее предвкушаю твой развернутый и аргументированный, как всегда ответ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Которые хотели в первый раз- их было очень мало, потому и отменили...

А мало это сколько? Для чего мало, попить пиво, или оплатить зал?

Вам не кажется, что все это просто отговорки и не способность некоторых коллег выступить в роли организатора. Но при этом помнить что проект ihuntr всетаки бизнес проект, а как каждый бизнес проект он должен приносить прибыль. На реламе во время расспития вкусного пива не заработаешь, по сбору грошей у участников возникли вопросы. Получаем не ликвидный актив и красиво от него избавляемся обещая встречу на Новый год. И на чхать на то что что часть активных айхантеровцев будут на мероприятиях в Шерне, которые анонсированы раньше, Часть уедет закрывать сезон, а кто то просто посветит себя семье и детям. С уважением.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер, а чего специально делать именно сейчас на этом акцент? Захотелось поиронизировать?  В назначенную дату кворум не был создан и поэтому мероприятие было перенесено. Когда оно будет проводится снова, всех оповестят об этом. И все кто мог приехать в эту дату и те кто не смог то при желании приедут на новое мероприятие и оно пройдет при любом раскладе.

 

И я рад за тебя, что у тебя открылись такие способности :D будешь дедушкой Вангой :laugh:

 

Пе.Се. За ранее предвкушаю твой развернутый и аргументированный, как всегда ответ :D

Леня, ты не поверишь, захотелось и имено в эти даты заняться иронией. Вот ты грамотный человек, просвити меня неуча какой нужен кворум чтобы попить пива. Ирония продолжается. Судя по названию темы, новое мероприятие будет проведено в ноябре-декабре 2016г. Пора объявить запись и сбор денежны средств на аренду зала, да чего там зала, для аренды всей воблы.

Спасибо, что ты радуешься моим открытым возможнастям. Но вынужден тебя огорчить дедушкой Вангой я не стану по разным причинам. Во первых я зрячий, во вторых меня нарекли и крестили другим именим, и в третьих она была бабушкой, а я дедушка, а разница как ты знаешь между ног.

P.S. Ну, как Леонид, мой ответ достаточно развернут и аргуминтирван или чего то не хватает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно Вам. Вместо пивбара лучше на коньячёк соберитесь. 

Ссылка на комментарий

Спасибо! А где просвещение?

А зачем я буду просвещать и так грамотному человеку у которого мне многому есть чему поучиться, это я слушаю твои просвещения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зачем я буду просвещать и так грамотному человеку у которого мне многому есть чему поучиться, это я слушаю твои просвещения.

И еще раз, спасибо, за лестные строки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня, ты не поверишь, захотелось и имено в эти даты заняться иронией. Вот ты грамотный человек, просвити меня неуча какой нужен кворум чтобы попить пива. Ирония продолжается. Судя по названию темы, новое мероприятие будет проведено в ноябре-декабре 2016г. Пора объявить запись и сбор денежны средств на аренду зала, да чего там зала, для аренды всей воблы.

Спасибо, что ты радуешься моим открытым возможнастям. Но вынужден тебя огорчить дедушкой Вангой я не стану по разным причинам. Во первых я зрячий, во вторых меня нарекли и крестили другим именим, и в третьих она была бабушкой, а я дедушка, а разница как ты знаешь между ног.

P.S. Ну, как Леонид, мой ответ достаточно развернут и аргуминтирван или чего то не хватает?

Ничего не имею против , но насчёт глазок я бы не зарекался и не выёживался   :D  :D  :D

Анекдот в тему ...

Озеро лесное , пришёл на него мужик искупаться разделся , поплыл .

Чувствует что-то(кто-то) его за яйца взяло  :(

И голос такой - "Плюс 2 или минус 2 .

Мужик проникся и думает : +2 лучше , чем наоборот .  :laugh:

И стало их как в сказке  - четыре .

Вылез на берег смотрит на своё

новоприбывшее хозяйство и понимает , что Перебор пожалуй .

Ну,думает ещё раз сплаваю , снова такая ситуация и я войду в норму .

Поплыл , чувствует снова взяло его кто-то за эти самые , как планировал 

И тут голос из-под воды - Плюс 4 или минус 4 ...

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Вывод : не купайтесь в незнакомых озёрах без трусов .  :buba:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А мало это сколько? Для чего мало, попить пиво, или оплатить зал?

Вам не кажется, что все это просто отговорки и не способность некоторых коллег выступить в роли организатора. Но при этом помнить что проект ihuntr всетаки бизнес проект, а как каждый бизнес проект он должен приносить прибыль. На реламе во время расспития вкусного пива не заработаешь, по сбору грошей у участников возникли вопросы. Получаем не ликвидный актив и красиво от него избавляемся обещая встречу на Новый год. И на чхать на то что что часть активных айхантеровцев будут на мероприятиях в Шерне, которые анонсированы раньше, Часть уедет закрывать сезон, а кто то просто посветит себя семье и детям. С уважением.

В чем проблема созвониться, собраться человек 4-8??? Или это нужно организовать? Сами не в состоянии или лень?

Вот вообще не ожидал наездов в этом плане...

Готовы были организовать так чтоб в зале посторонних не было, только форумчане. Но желающих оказалось мало. Вернитесь на верх и посмотрите кто подтвердил участие в мероприятии. На здравую голову вопросы снимаются сами собой и все форумчане это поняли....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В чем проблема созвониться, собраться человек 4-8??? Или это нужно организовать? Сами не в состоянии или лень?

Вот вообще не ожидал наездов в этом плане...

Готовы были организовать так чтоб в зале посторонних не было, только форумчане. Но желающих оказалось мало. Вернитесь на верх и посмотрите кто подтвердил участие в мероприятии. На здравую голову вопросы снимаются сами собой и все форумчане это поняли....

Здравые головы поняли, остальные догодались. А где Вы увидели наезд. Форумчане не видят, а Вы увидили. Я просто обладаю пока еще хорошей памятью. Но несраслось у администрации организовать. Но форумная встреча состоялась в Вобле только 24 декабря. Кто смог пришел 7чел, вот только как всегда из администрации к сожелению опять ни кто не смог. Бывает. Ведь впереди был еще новогодний турнир. Жалко меня там не было, очень жалко. Но вот в чем зернышко сомнения там и из администрации ни кого не было. Не смогли найти грошей что бы призы (подарки от реклама дателей) подвести, с оказией передали. Что же слутчается.

Я на форуме не так давно зарегистрировался, и не очень активный его участник, но читаю много и умею делать выводы из прочитаного. За время моего пребывания на форуме его покинули очень большое колличество интересных людей, хорошие отчеты печатают всего чел 10, а может и этого нет. В новы темах нет былой информативности. А самое главное мне не удалось посетить мероприятие организуемое администрацией, под как бы эгидой, но проводимой и организуемой активными форумчаными неоднакратно, а вот администацией нет. Да и читал об таких мероприятиях только дважды. Когда в офисе айхантера пили пиво, и когда награждали охотников года. Но и тут остался вопрос: Приз выиграный Емераканом им получен или нет? Знаю только одно человек кто этим интересовался получил "вечный бан".

P.S. Ни какого наезда и ни каких притензий. Просто мысли вслух. Критикавать действие администрации запрещаны правилами форума. Как только я бы посмел это сделать, то местные егеря меня бы быстро поправили. Они у нас не дремлют. А так с администралепием.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего не имею против , но насчёт глазок я бы не зарекался и не выёживался   :D  :D  :D

a:

Саша, даже если пропадут глазки (тьфу, тьфу, что бы не накаркать) это будет уже в зрелом возрасте, а не как у Ванги в детстве. Опять отличие. А анегдот забавный, не смешной правда но забавный.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Здравые головы поняли, остальные догодались. А где Вы увидели наезд. Форумчане не видят, а Вы увидили. Я просто обладаю пока еще хорошей памятью. Но несраслось у администрации организовать. Но форумная встреча состоялась в Вобле только 24 декабря. Кто смог пришел 7чел, вот только как всегда из администрации к сожелению опять ни кто не смог. Бывает. Ведь впереди был еще новогодний турнир. Жалко меня там не было, очень жалко. Но вот в чем зернышко сомнения там и из администрации ни кого не было. Не смогли найти грошей что бы призы (подарки от реклама дателей) подвести, с оказией передали. Что же слутчается.

 

Может я чего то не понимаю, но я очень хотел встретиться с форумчанами. На всеобщем голосовании выбрали среди недели. Тут у меня отбой - работа... Я видел сколько подтвердили своё участие на новоназначенный день. Мне было понятно (я  к организаторам не отношусь) что на то количество нет смысла брать в аренду зал, а стол в общем зале мне к примеру не интересен. Вероятно администрация думала так же.

По поводу наезда. Это же вы с претензиями с организацией... Больше ни кто не возмущался из форумчан. Я надеюсь, что все таки сложится и мы все встретимся..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу наезда. Это же вы с претензиями с организацией... Больше ни кто не возмущался из форумчан. ..

Александр, я понимаю Вы не организатор. Но и у меня это не наезд, это защита интересов форумчан. И главное я совсем не возмущен. Я так же как и Вы в начале хотел посетить сие мероприятие. Но администрация приложила усилие что бы отбить у меня это охоту. Дальше я просто следил за темой и мне стало понятно задолго до намеченой даты, что мероприятие не состоится. Вот причину я не угадал. Я не знаю сколько зарегистрировалось, но знаю точно что на такие мероприятия если они все таки проходят приезжают плюс еще от 45 до 50% от запишавшихся. Так что зал организаторы смело бы потянули. По чему только один об этом пишут. Да память хорошая и не люблю завуалированную ложь. Только не надо спрашивать где я увидел ложь. Показывать не буду, найдете сами хорошо, не найдете отлично. А оно Вам надо. С уважением.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Ничего не имею против , но насчёт глазок я бы не зарекался и не выёживался   :D  :D  :D

 

 

Саш, ты "чет попутал" или это уже не Крут!???

 

Скажи скорее, что эту грязь не ты писал!!!!

Ссылка на комментарий

Друзья, до весны еще далеко.Но что происходит :)

Шо? Опять обострение? Уже? 

 

Я правда прошу вас прекратить эти пустые. Совершенно пустые говнотерки. 

 

У меня (Денис) действительно возникла дурная (как теперь понимаю) идея собрать всех, как собирал на боулинг или в рестораны ребят еще в 2008-2009 году. Мне показалось, что мероприятие будет уместно. Есть что обсудить, потереть. Кто-то высказаться хотел. Ошибся. И со сроками и с возможностями финансовыми участников. Мой косяк, признаю. Ерничать и ехидничать здоровым вменяемым мужикам, наверное не резон. 

 

Малыш, возьметесь организовать мероприятие? Условия для участников, место и т.д. сами сможете подобрать? Буду признателен за помощь. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Малыш, возьметесь организовать мероприятие? Условия для участников, место и т.д. сами сможете подобрать? Буду признателен за помощь.

Денис, извинение мною приняты. Спасибо Вам за предложение и доверия но вынужден Вам отказать, без объяснения причин. А они, причины, есть и они не связаны с интернет сообществом.

Вам как руководителю просто дружеский совет. Если кому то поручили добейтесь, что бы он это сделал и сделал на совесть. Не поступайте по принципу, кто везет, на том и едем. С уважением.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх