Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю на загон


Scout72

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Всем привет.Едем на лося 07-08 ноября в Тверскую обл.Нужны стрелки, есть свободные места.Условия:
лось взрослый-45т.(любое количество отростков),обслуга-1000р с человека день.Промах-30%(по-ситуации),подранок-70%.Загонщики и собаки у принимающей стороны.

 

Цена проживания на  базе: 1000р/сут-без питания,1500р-с питанием.Удалённость от Москвы ~300км.Оружие гладкое,нарезное-значения не имеет.Желательно с собой иметь сигнальные жилеты либо шапочки.Обязательно - документы,оружие пристрелянное пулями,пулевые патроны.Термос-чай-кофе,бутеры- по желанию,но думаю будут не лишними.
Кто желает записывайтесь.

Мой тел: через личку

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да уже сто раз обмусоливали,что 30 % за промах-это ДЕБИЛИЗМ и РАЗВОД  и люди ехать только из-за этого зачастую не хотят!!!Какоенах отличное предложение...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всем привет.Охота состоялась. В субботу в первом загоне было добыто взрослое животное.Хочется отметить и поблагодарить за проявленное терпение и выдержку некоторых членов команды,между которыми вышла и встала в 50-ти метрах корова с двумя телятами.

Второй день с утра порадовал тем,что выйдя на улицу,мы обнаружили на земле лёгкий снежный покров.В первом-же загоне лоси вышли на три номера,на одном из которых был взят бык.Лично я только слышал,как метрах в ста от меня прошёл одиночка и вышел на соседний номер.Прежде чем выйти на номер,он подошёл и постоял у машин,но благодаря грамотным действиям загонщика,который шёл по его следу,бык был направлен точно на номер.

Погода конечно была прекрасная!Я с удовольствием стоял на номере,слушал Лес,крики загонщиков и работу лайки.Осенний лес,подёрнутый лёгкой утренней дымкой,деревья-покрытые изморозью,не очень густой мелятник впереди-всё это радовало и будоражило чувства.А томящее чувство ожидания ещё какого-то действа-это великолепно!

 Спасибо всем ребятам,откликнувшимся на это приглашение.Рад был видеть "старых" знакомых,приятелей и познакомиться с новыми.Получил новый,незабываемый опыт,прошёл новые уроки.Благодарю всех,до новых встреч на охоте!

 

P.S. Максим,в УАЗах ничего не обнаружили.

  Михаил,твой спальник забрал Юра-Болшой,он возвращался на заимку.При случае,встрече-передадим.

 

Насчёт промахов удалось договориться,по месту.

Жили на заимке-500р/сут. с человека вышло с питанием.Баня бесплатно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх