Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новогоднее путешествие


Elisuz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане). кто куда на Новый год? Путешествуем, сиди дома, летим ? С каким оператором, где заказываем, куда летим, где уже были. Мы в том году летали В Сочи, прикольно провели праздники.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане). кто куда на Новый год? Путешествуем, сиди дома, летим ? С каким оператором, где заказываем, куда летим, где уже были. Мы в том году летали В Сочи, прикольно провели праздники.

С какой целью интересуетесь? Ну я примерно предполагаю, что это скрытая реклама, а когда пойдут ответы то поступят от вас предложения :D И для начала, пожалуйста заполните свой профиль.

 

Пе.Се. Вашу тему я взял под контроль.

Ссылка на комментарий

С какой целью интересуетесь? Ну я примерно предполагаю, что это скрытая реклама, а когда пойдут ответы то поступят от вас предложения :D И для начала, пожалуйста заполните свой профиль.

 

Пе.Се. Вашу тему я взял под контроль.

Здравствуйте, с целью того, что не знаем куда поехать, чтобы дешево и сердито!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Тока не пойму при чём тут Белгородская обл и Вологда???(размещено в разделе охоты в Белгородской обл)Думаю,что там(в Вологодской и округе) поинтереснее можно,чтобы дёшево и сердито)))За тыщу вёрст уже не дёшево...Или я чего-то не понял?!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что делать в Сочи на новый год?

Холодно же?

 

Сам в раздумьях куда рвануть на праздники. (ну вариант - деревня - охота - снегоход - водка - баня - зарезервирован на 7 дней :)

куда с семьей поехать - вопрос... 

лететь самолетом ни за какие коврижки. 

тепла в пределах досягаемости авто транспорта нет.

Холодно и у нас будет - 146%

проблема....

Ссылка на комментарий

У вас есть какие -нибудь хорошие базы отдыха, чтобы всей семьёй отдохнуть?

Вы пишите о своем проведенном отдыхе, а также спрашиваете все очень расплывчато, сразу видно что для вас это не в первый раз. Вы для начала заполните свой профиль, второе выложите тут фотографии о том как вы замечательно отдохнули, а мы за вас порадуемся и тогда поделимся своими соображениями на этот счет. А так с вашей стороны, это выглядит как разведка с только вам известным интересом для чего.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вы пишите о своем проведенном отдыхе, а также спрашиваете все очень расплывчато, сразу видно что для вас это не в первый раз. Вы для начала заполните свой профиль, второе выложите тут фотографии о том как вы замечательно отдохнули, а мы за вас порадуемся и тогда поделимся своими соображениями на этот счет. А так с вашей стороны, это выглядит как разведка с только вам известным интересом для чего.

Здравствуйте, могу рассказать. как круто отдохнули в конце сентября в Крыму в этом году, ездили на ласточкино гнездо, гуляли по набережной Ялты, отдыхали в санатории олимпийского резерва в Алуште, там проходили соревнования между мед.работниками, такая прикольная компания была, пели песни до утра, а утром  -футбол, волейбол, дартс и т.д.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, могу рассказать. как круто отдохнули в конце сентября в Крыму в этом году, ездили на ласточкино гнездо, гуляли по набережной Ялты, отдыхали в санатории олимпийского резерва в Алуште, там проходили соревнования между мед.работниками, такая прикольная компания была, пели песни до утра, а утром  -футбол, волейбол, дартс и т.д.

Вы в своем стиле :D  отделались формализмом ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никуда не еду , с 4-го  по 6-е   работаю   :( , одна радость  зайца погонять  в оставшиеся дни  , да 3-го  с  коллегам по форуму на турнире  встретиться. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже самое. Покой нам только снится. Работаю с 3-го по 7.

Ссылка на комментарий

Вы в своем стиле :D  отделались формализмом ;)

Почему формализм, что конкретно интересует? Погода была 27-30 градусов и это в конце сентября, местные говорили, что очень повезло нам с погодой, так как в это время всегда дожди идут, команда у нас была 20 человек, приехали из разных городов России люди, так прикольно было общаться: Москва, Челябинск, Тюмень, Курган, Нальчик, Адыгея и т.д. визитка городов была. танцы в народных костюмах, незабываемое шоу!! Россия -многонациональная страна, и это круто, и все дружно общались!!!

Ссылка на комментарий

А что делать в Сочи на новый год?

Холодно же?

 

Второй год едем в Сочи, очень понравилось на море зимой  :D !

В прошлом году, правда, был снегопад (раз в 30 лет, говорят, так Сочи заваливает)))

И вообще непрерывная смена декораций: тропические ливни, мощные снегопады, +15))) Все это всего лишь за неделю!

Ждем-с очередного сюрприза :P

Ссылка на комментарий

Почему формализм, что конкретно интересует? Погода была 27-30 градусов и это в конце сентября, местные говорили, что очень повезло нам с погодой, так как в это время всегда дожди идут, команда у нас была 20 человек, приехали из разных городов России люди, так прикольно было общаться: Москва, Челябинск, Тюмень, Курган, Нальчик, Адыгея и т.д. визитка городов была. танцы в народных костюмах, незабываемое шоу!! Россия -многонациональная страна, и это круто, и все дружно общались!!!

Гладко говорите, но меня не убедили. Я когда делюсь своими приключениями еще и фотографии выкладываю чтобы люди читающие меня могли хотя бы частично проникнутся тем духом о чем я им поведал, а слова, это слова :D  

Ссылка на комментарий

Гладко говорите, но меня не убедили. Я когда делюсь своими приключениями еще и фотографии выкладываю чтобы люди читающие меня могли хотя бы частично проникнутся тем духом о чем я им поведал, а слова, это слова :D  

Прямо вопрос с пристрастием, как на допросе))) 

Тоже хотелось бы почитать где наши люди отдыхают и куда собираются, до этого отдыхали в Турции и Египте, но теперь увы и ах(((

Ссылка на комментарий

а чего бы в Магадан на недельку не слетать? в Сочи скукотища...

Ссылка на комментарий

Прямо вопрос с пристрастием, как на допросе))) 

Тоже хотелось бы почитать где наши люди отдыхают и куда собираются, до этого отдыхали в Турции и Египте, но теперь увы и ах(((

Я хочу чтобы люди поделились не только словами, но фотографиями, моих отчетов и фотографий тут хватит на десять форумчан и не только тут. А словами можно нагородить все, что угодно или у вас есть причина скрывать свои я надеюсь замечательные лица?

 

P.S. И у вас не заполнен профиль, а у нас на форуме это не приветствуется.

Ссылка на комментарий

 Были в зимне Питере, этот город прекрасен в любое время года, но вот зимний поразил нас особенно,  конечно все еще зависит от отеля, теперь я в этом убедился на все сто, бронировали отель на Трэвел ру , просто шикарный  imperial hotel санкт петербург -это город сказка, поэтому и останавливаться нужно  именно в таких отелях.

Ссылка на комментарий

Видимо выбор отеля действительно очень важен :). По мне так, зимой Питер темный, промозглый, ничего хорошего. Повезет если снежек будет :). И если уж зимой то ближе к февралю, там хоть посветлее. Хотя на вкус и цвет .... :)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Мы всей семьей ездили встречать новый 2019 год в Таиланд ! Красотища, просто не предать словами. Остановились в Паттайе т.к за раннее там присмотрели себе дешевое жилье, питание, а так же тут экзотические экскурсии. Особенно понравилось новогоднее посещение дворца Куриного Короля (Бан  Сукхаватди). Посмотрите как там красиво!

2dade5f59de274be3cc7c43f2017fba0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх