Перейти к содержанию
Форум охотников России

Kadet в Москве


NERPA

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Наконец-то Андрюша осчастливил своим появлением у нас. Долго добирался, поскольку путь его был труден и тернист, но об этом он расскажет сам. А сейчас я пока не могу ничего рассказать, кроме самого факта его присутствия, поскольку Андрей приехал за своим коньяком, который мы сейчас дигустируем и ведём философические беседы. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

От себя хочу добавить,к Серёге я приехал посля командировки в славный город Суворов,приехал совсем разбитый(видать где-то по дороге просифонило),но Лена(Nerpa)меня буквально минут за пятнадцать,поставила на ноги,ей богу не вру,Андрей свидетель,а посля мы оторвались по полной.Правда сперва Жулик оченно долго дрался с Уралтом,но посля они нашли общий язык и в последующие полтора суток никакой агрессии не наблюдалось.Итог разборок между собаками-Лена пошла их разнимать РУКАМИ,закономерный резултат-Жулик прокусил ей руку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем ЗДРАСТЕ !  Немного потерялся, но тем не менее жив.   Как и было запланировано, выбрался всё таки. Доехал без приключений, на поезде.  Чтоб Сергею не мотаться по городу встречать, спросил у него куда и на чем добраться по городу ? Купил карту метро, а дальше дело техники.  Уже на автобусной остановке, в километре (мож 2) отзвонился, и тут уж Сергей подъехал, встретил.  А вот у ворот нас обоих уже встречала Лена.  Дальше был тёплый приём, знакомство с коробкой от "Хмурого" :D .  Сергей показал свои владения, а Лена, используя момент пока мы на улице, продемонстрировала мастерство владения квадриком.  Лихо объезжая насаждения и постройки на участке - даже нигде и ни разу ничего не зацепила.

 

Чтоб не тащить на себе целую коробку коньяка (не очень удобно по весу и объёму), решено было часть стратегического запаса уничтожить на месте ;) . С чем мы в общем итоге и справились.  Нормально так посидели :russian: .  Сергей преподал урок игры на бильярде :

post-15455-0-21372600-1449634891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На следующий день, вернее вечер, освободившись от работы, к нам присоединился Володя.  Я так понял что он живёт рядом. Таким образом состоялось знакомство с Володей и с легендарным любителем пива - Жуликом.   Нормальные такие компанейские ребята (оба) :D .   Параллельно обзвонили всех форумчан (или тех, чьи номерА были), но так как я выбрал не совсем удачное время для визита (середина недели), расширить круг общавшихся не получилось.  Ну ничего, потом исправим ;) .   Нормально так посидели.  Сергей показал свои научные работы, побеседовали на разные темы.   В конце недели позвонил домой -10 мороз стоит.  Что то мне тревожно стало за отопление - решил ехать домой.

 Сделав кое какие дела в городе, уже  направлялся к метро, созвонились с Борисом.  Знакомство наше состоялось месяцем раньше на базе у Арсения.  Он собирался к себе на дачу на выходные.  Ну и .....

В общем он меня перехватил :D .

Ссылка на комментарий

В общем уехали к Борису на дачу.  В планах были охоты на бобра и зайца.  От охот я хотел отмазаться, оргументируя  отсутствием  соответствующего одеяния.  Но не тут то было - у Бориса просто запасы какие то всего этого,  и через мгновение я был одет и обут, словно и не приехал откуда то, а всё время тут в этом ходил :D .  Вместе с Борисом приехал и его друг и сосед по даче - Слава.  Весёлый парень !  В месте мы в первый же вечер уже на Ниве умотали на бобра.  Позже вернулись в тёплый дом, а ещё чуть позже к нам присоединилась (приехала) Вика.  Ник её я не помню к сожалению.  Она тоже с форума.    На следующий день  поехали  на зайчика.   Нагулялись/надышались свежим воздухом за весь день.  Вечером Слава  приготовил (затушил) бобра в казане.  Бобров никогда прежде не ел.  У нас их нету,  а дальше где есть - там не едят,  берут только шкуру и струю.   Затущёный бобёр оказался просто объядением.

 

Таким образом пролетели выходные.  Звонок домой меня вообще можно сказать убил -  -20 мороз :blink: .   Тут я уже окончательно решил ехать домой, а то  шанс остаться в зиму с размороженными трубами меня вообще не радовал.

Ссылка на комментарий

Выехали с Борисом в город, а дальше пришлось расстаться - я на вокзал, Боря домой :( .

До дома доехал тоже без приключений.

Хочу поблагодарить  Сергея,  Лену , Бориса, Славу, Володю, Вику  за тёплый приём  и  замечательную компанию !!! 

Ну а кого потревожили звонками ночными - прошу пардону, на волю вырвался, хотелось увидеться.

Ссылка на комментарий

Михаил (Хмурый) - коньяк оказался замечательный !  Если будут ещё поставки- свисни, у меня ещё один отпуск остаётся, последний :blush2: .  Угостил дома друзей, родственников.  Всем понравилось.

С поезда на станции вышел утом, мороз -25 :blink: . После Московского плюса аж как то не привычно было.   А мне ещё 100 км. до дому ехать.  АКБ в машине кончилась в 0.  Завести удалось только к вечеру.  Приехал домой - всё цело, ничего не лопнуло( в смысле отопление).  Так что зимуем дальше.  Отпуск закончился, остались только приятные воспоминания.   Если всё сложится ровно, увидимся снова. 

Ещё раз всем участвовавшим огромное СПАСИБО !!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей надо было тебя по бильярду под натаскать. сам то я очень это дело уважаю. Не на интерес, а так ради красивого забитого шара, в прочем как и в боксе ради красивого удара, а на охоте ради красивого выстрела. Ну с возвращением тебя. Вечером созвон. Писанины много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх