Перейти к содержанию
Форум охотников России

Какое крепление для оптики посоветуете на Benelli Argo-E Class 30-06?


keen_eye

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Что-то я совсем запутался)) Я вроде на войну не собрался, мне карабин для охоты)) ....

Надежность системы подтверждается только экстремальной эксплуатацией. Ни одна охота не сравнится с проверкой боем - и это мой выбор. Но ты взрослый , делай выбор сам.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Игорь,

Когда будет ночник, вы поймете что это крепление неудобно устанавливать в темноте, когда дневной прицел менять приходится на ощупь. И ловить правильно риски. А хозяину темы это важно судя по вопросам.

А так да, надежно. И с таким жить можно. Но это прошлый век.

П/С У брата на бене гладкоствольном стоит такая система. Сидел на овсе в темноте поставил ночник на другую риску. В итоге промах по кабану.

Острый глаз,

Потому что на дневном и ночном уже стоят. Третий не нужен.

Я ради интереса на дысь попросил не глядя снарядить магазин патронами двоих знакомых - получиось но не сразу. И что, магазин плохой ? Или может руки снаряжающего ? У меня были хорошие Учители и я приучен работать с оружием в абсолютной темноте, и мне не проблема снять поставить прицел в десяток секунд, снарядить магазин, разобрать оружие. Крепление кошерное? А может руки правильные?

Я не агитирую за ту или иную систему, я просто хочу донести , что если у одного что-то не получается, а у тысячи все гуд, причина неудачи одного в чем???????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх