Перейти к содержанию
Форум охотников России

Модераторский штаб расширен


Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

 

Девченкам привет и с новым статусом. Работа от уборки по дому практически не отличается  :laugh: .

 

Админы - поменяйте цвета в подписи на наши "нквдешные" :pogranichnik:

Спасибо!  

Да-да-да, стажерам форму еще не выдали. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Колобок

    15

  • wasli65

    11

  • max32rus

    7

  • алексей31

    5

Топ авторов темы

  • Юрисконсульт

Доброго дня, коллеги!

Надеюсь, что моей объективности и беспристрастности хватит для того, чтобы не разочаровать вас.

 

а вот Мелюра второй год с ружьем всего,и в охоте знаний на начальном уровне,тогда уж и Бобренка в модераторы,он хоть года 4 на форуме трется,правда 2/3 в бане.Модератор должен опытом обладать,а разбавлять можно вискарь колой или содовой,хотя на мой вкус чистый лучше. 

 

Уважаемый Васли, работа модератора осуществляется на общественных началах, поэтому для исполнения этой почетной обязанности я буду тратить свое личное время и иные ресурсы, так что если вас моя кандидатура не устраивает, я с удовольствием и совершенно безвозмездно передам почетную метлу и должность уборщицы вам, или Бобренку, а также Котенку, Зайченку или еще кому, чьего охотничьего опыта будет достаточно для того, чтобы разгребать драки-склоки и прочий мусор на форуме, а заодно подливать вискарь и топить баню  ;)

Ссылка на комментарий

Шо за кипешь?

Амбиции покоя не дают?

Синдром деда "Щукаря"мучает?

Деффченкам троекратное УРА!

Деффченкам другая форма нужна,предлогаю купальник-мини-мини без бикини!

А ваще интересно,кто допустим за год больше всего косяков напорол,выявить,объявить победителя всенародно и наградить красными революционными стрингами!

Оля,все время спросить хочу:как правильно,Мелура или Мелюра?

Ссылка на комментарий

Шо за кипешь?

Амбиции покоя не дают?

Синдром деда "Щукаря"мучает?

Деффченкам троекратное УРА!

Деффченкам другая форма нужна,предлогаю купальник-мини-мини без бикини!

А ваще интересно,кто допустим за год больше всего косяков напорол,выявить,объявить победителя всенародно и наградить красными революционными стрингами!

Оля,все время спросить хочу:как правильно,Мелура или Мелюра?

 

А вы дело говорите, очень интересная идея, мы подумаем, как это можно воплотить в жизнь и вручить самому рьяному дебоширу на форуме "золотой пендель" или что-нибудь такое  :D

 

Спасибо за идею!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Доброго дня, коллеги!

Надеюсь, что моей объективности и беспристрастности хватит для того, чтобы не разочаровать вас.

 

 

Уважаемый Васли, работа модератора осуществляется на общественных началах, поэтому для исполнения этой почетной обязанности я буду тратить свое личное время и иные ресурсы, так что если вас моя кандидатура не устраивает, я с удовольствием и совершенно безвозмездно передам почетную метлу и должность уборщицы вам, или Бобренку, а также Котенку, Зайченку или еще кому, чьего охотничьего опыта будет достаточно для того, чтобы разгребать драки-склоки и прочий мусор на форуме, а заодно подливать вискарь и топить баню  ;)

Не обращай внимания Оль!

Меня тут пару раз упрекали в таком же плане-мол пару лет с ружом,а уже эксперт :D ...

Уважаемые-а откуда вы знаете,сколько кто лет с ружом проходил?Они думают,что по 10 лет с ружьём и самые вумные :D ...

Так вот отвечу всем-это "заработать" нужно!!!Значит ответственные люди тебе доверяют,а не им,вот и всё!!!

Дерзайте деффчонки!!!

Дорогу молодым!!! :hunter:  

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

спасибо, ребята!

 

 

Оля,все время спросить хочу:как правильно,Мелура или Мелюра?

 

Макс, melura - это набор букв, не имеющий ни значения, ни перевода))) так что правильно - Оля

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вам и первое задание. В этой теме уже прибраться можно :)

Девчонки молодцы, дерзайте. Удачи на поприще модераторства

Изменено пользователем civic
Ссылка на комментарий

спасибо, ребята!

 

 

 

Макс, melura - это набор букв, не имеющий ни значения, ни перевода))) так что правильно - Оля

Бог с ними с буквами,как насчёт формы?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не обращай внимания Оль!

Меня тут пару раз упрекали в таком же плане-мол пару лет с ружом,а уже эксперт :D ...

Уважаемые-а откуда вы знаете,сколько кто лет с ружом проходил?Они думают,что по 10 лет с ружьём и самые вумные :D ...

Так вот отвечу всем-это "заработать" нужно!!!Значит ответственные люди тебе доверяют,а не им,вот и всё!!!

Дерзайте деффчонки!!!

Дорогу молодым!!! :hunter:  

Не пару раз ,а всего один :D

Не десять лет ,а больше чем Вы. на свете живете :D

Красиво "заработали" - на коллективных :drinks: в болотных сапогах :D:laugh:

Да и еще - покинул форум Борис Зайцев.. так что теперь на охоту за зайцами - через форум МООиР он теперь там.

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Да и еще - покинул форум Борис Зайцев.. так что теперь на охоту за зайцами - через форум МООиР он теперь там.

Он там тоже форумчан мудаками называет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он там тоже форумчан мудаками называет?

Да вроде нет ,Лех, кого так назвал или я чего то я не видел .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вообще в шоке, полазил по темам, везде периодически возникает срачь!

Такое впечатление что многие прямо ждут за что зацепиться и начать выяснение отношений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да вроде нет ,Лех, кого так назвал или я чего то я не видел .

Тагира,после чего и отключил я его на сутки,почистив тему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вообще в шоке, полазил по темам, везде периодически возникает срачь!

Такое впечатление что многие прямо ждут за что зацепиться и начать выяснение отношений.

Борь так всегда бывает по весне и осени,снег ляжет - успокоятся  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагира,после чего и отключил я его на сутки,почистив тему.

Лёх, а Тагира зачем? Меня лучше в БАНЮ, спокойней будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагира,после чего и отключил я его на сутки,почистив тему.

С баном, наверное, погорячились. Предупредить сначала надо было. Хотя, с чего Борис всех начал чморить - совсем не ясно.

Хотя, на форуме МООиР за такие нападки на форумчан быстрее бы забанили, без долгих разговоров. 

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий

С баном, наверное, погорячились. Предупредить сначала надо было. Хотя, с чего Борис всех начал чморить - совсем не ясно.

Нормально не погорячился Леха все правильно сделал, это я все либералничал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, а Тагира зачем? Меня лучше в БАНЮ, спокойней будет.

Дядь Вить,прочитай внимательно мою переписку с Сергеем (Боб)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить,прочитай внимательно мою переписку с Сергеем (Боб)

Извини, спать пора. Целый день укладывал, грузил, отправлял. Рук не чувствую, клаву жму одним пальцем (нет, не тем).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго дня, коллеги!

Надеюсь, что моей объективности и беспристрастности хватит для того, чтобы не разочаровать вас.

 

 

Уважаемый Васли, работа модератора осуществляется на общественных началах, поэтому для исполнения этой почетной обязанности я буду тратить свое личное время и иные ресурсы, так что если вас моя кандидатура не устраивает, я с удовольствием и совершенно безвозмездно передам почетную метлу и должность уборщицы вам, или Бобренку, а также Котенку, Зайченку или еще кому, чьего охотничьего опыта будет достаточно для того, чтобы разгребать драки-склоки и прочий мусор на форуме, а заодно подливать вискарь и топить баню  ;)

Ну и где же,такое важное качество, как "холодная голова"? Разбор склок,это искусство примерения сторон, а не топка бани,охотничий опыт выражается не только знанием оружия и повадок птиц и зверей, но и в выдержке и спокойном отношении к любой ситуации.Вы же как порох вспыхиваете,и как показатель этого публичное обращение ко мне,вроде и на "вы",но с маленькой буквы.

Как пример совсем недавний случай с Тагиром и Зайцевым,одного забанили и он ушел с форума с чувством собственного достоинства,но только Тагиру от этого не легче стало,а вот если бы сподвигнули извиниться,то и Зайцев бы остался,и у Тагира неприятного осадка не сталось бы.

Банить надо,но за систематическое нарушение правил,все таки главная задача охотничьего форума это воспитание культуры охоты в начинающих,ну и культуры общения у опытных тоже.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Нормально не погорячился Леха все правильно сделал, это я все либералничал.

+1

У каждого есть эмоции и трудные времена, но форум существует не для того, чтобы выливать их на окружающих.

Нахулиганил - будь добр, понеси заслуженное наказание. 

И еще, для всех заступников "невинноубиенных" на сутки "злобными" модераторами:

подумайте над тем, что если вы не видите сообщений с оскорблениями и матом, это совсем не значит, что их нет или не было. Они просто скрыты модераторами с целью предотвращения склок. 

Положитесь на коллективную модераторскую беспристрастность и справедливость. :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ну и где же,такое важное качество, как "холодная голова"? Разбор склок,это искусство примерения сторон, а не топка бани,охотничий опыт выражается не только знанием оружия и повадок птиц и зверей, но и в выдержке и спокойном отношении к любой ситуации.Вы же как порох вспыхиваете,и как показатель этого публичное обращение ко мне,вроде и на "вы",но с маленькой буквы.

Как пример совсем недавний случай с Тагиром и Зайцевым,одного забанили и он ушел с форума с чувством собственного достоинства,но только Тагиру от этого не легче стало,а вот если бы сподвигнули извиниться,то и Зайцев бы остался,и у Тагира неприятного осадка не сталось бы.

Банить надо,но за систематическое нарушение правил,все таки главная задача охотничьего форума это воспитание культуры охоты в начинающих,ну и культуры общения у опытных тоже.

 

Чтобы сподвигнуть извиниться, для этого не обязательно быть модератором. Что мешает это сделать Вам, например? :)

Отсутствие в меню кнопки "забанить"? :D

Модератор - не воспитатель взрослых дядек. Он, действительно, скорее уборщик. Не сорите на форуме и да не забанены будете! ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх