Перейти к содержанию
Форум охотников России

Модераторский штаб расширен


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Чтобы сподвигнуть извиниться, для этого не обязательно быть модератором. Что мешает это сделать Вам, например? :)

Отсутствие в меню кнопки "забанить"? :D

Модератор - не воспитатель взрослых дядек. Он, действительно, скорее уборщик. Не сорите на форуме и да не забанены будете! ;)

А почему Вы решили что я так не поступал в интересных для меня темах? Да и такая "кнопка" в меню для меня не главное,так как у любого "взрослого дядьки" достаточно "кнопок" для корректировки поведения, просто на них надо уметь правильно нажимать.Ну а "с глаз долой,из сердца вон" не совсем верное средство,так как не форум для работы модератора,а модератор для работы форума,иначе охотничий форум превратится в банальную соцсеть,где только на первый взгляд все тихо и пристойненько. 

Согласен с Вами,что "чисто не там,где убирают",но ведь и самому уборщику надо понимать,что научить  "не сорить",гораздо важнее чем каждый раз "подметать".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Колобок

    15

  • wasli65

    11

  • max32rus

    7

  • алексей31

    5

Топ авторов темы

  • Местные егеря

 научить  "не сорить",гораздо важнее чем каждый раз "подметать".

Вот с Вас и начну. :)

Разъяснение №1. Вы не правы, обвиняя Ольгу в отсутствии компетентности и "трезвой головы"  авансом, еще до того, как она хоть кого-то забанила чего-то не разъяснив. Модератор не банит вручную, он выбирает вид нарушения. Например, обсуждения действий модераторов или администраторов. В программе форума для каждого нарушения прописано колличество штрафных баллов и прилагается перечень списка наказаний, который модератор изменить не может, правов нету. :)

В частности, за обсуждение действий модераторов нарушителю грозит:

Публикации премодерируются на 24 часов

Режим только для чтения на 1 дней

Блокирован на 1 часов 

Искренне надеюсь, что я все спокойно, доступно и не переходя на личности разъяснила и все пользователи, прочитавшие это мое сообщение, начнут больше следить за собой, чем за нами. ;)

Приятного общения! И не нарушайте правил!  :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Занимательная беседа.... я спорила здесь со многими форумчанами, но ни разу не оказывалась в бане.... интересно, почему?

Ссылка на комментарий

Занимательная беседа.... я спорила здесь со многими форумчанами, но ни разу не оказывалась в бане.... интересно, почему?

Знали наперед,подлизывались!  :P  :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот с Вас и начну. :)

Разъяснение №1. Вы не правы, обвиняя Ольгу в отсутствии компетентности и "трезвой головы"  авансом, еще до того, как она хоть кого-то забанила чего-то не разъяснив. Модератор не банит вручную, он выбирает вид нарушения. Например, обсуждения действий модераторов или администраторов. В программе форума для каждого нарушения прописано колличество штрафных баллов и прилагается перечень списка наказаний, который модератор изменить не может, правов нету. :)

В частности, за обсуждение действий модераторов нарушителю грозит:

Публикации премодерируются на 24 часов

Режим только для чтения на 1 дней

Блокирован на 1 часов 

Искренне надеюсь, что я все спокойно, доступно и не переходя на личности разъяснила и все пользователи, прочитавшие это мое сообщение, начнут больше следить за собой, чем за нами. ;)

Приятного общения! И не нарушайте правил!  :)

Ну с меня так с меня,только во первых обвинений нет,а есть рассуждения о наличии у нее некоторых качеств,на одном из примеров ее общения(у меня с ней их было три,все три не позитивны),а не на примере банов.

А вот в частности Вы уже конкретно перешли на личности,и все Ваши слова можно принять как угрозы(заткнись или забаню),так как обсуждения действия модераторов  в моих сообщениях не было,а было рассуждение на модераторство на форуме. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Занимательная беседа.... я спорила здесь со многими форумчанами, но ни разу не оказывалась в бане.... интересно, почему?

Так ведь "банят" не за сам спор,и не за отстаивание точки зрения,а за вошедшее в норму неподобающее ведение спора,не завуалированные оскорбления и прямые угрозы.

Ссылка на комментарий

Знали наперед,подлизывались!

 

 

т.е. корректно вести разговор - это подлизываться?

а хамить и провоцировать это признак брутальности?

 

пы.сы. рано или поздно на форуме возникают склоки, оскорбления и мат... и всем нам нужно учиться вести дискуссию. а модераторам - гасить склоки с помощью мягкой силы. 

 

и ещё пы.сы. за пы.сы.  уход Бориса - потеря для форума. просьба, на будущее - не рубите с плеча (есть же личка, телефоны). а то мы действительно очень скоро превратимся в соцсеть. 

Ссылка на комментарий

т.е. корректно вести разговор - это подлизываться?

а хамить и провоцировать это признак брутальности?

 

пы.сы. рано или поздно на форуме возникают склоки, оскорбления и мат... и всем нам нужно учиться вести дискуссию. а модераторам - гасить склоки с помощью мягкой силы. 

 

и ещё пы.сы. за пы.сы.  уход Бориса - потеря для форума. просьба, на будущее - не рубите с плеча (есть же личка, телефоны). а то мы действительно очень скоро превратимся в соцсеть.

Насчёт( Знали наперед,подлизывались),у меня смайликов нету.

Насчёт Бориса согласен на все 100%,ребят давайте вернем.

У нас действительно не так много действующих охотников-гончатников.

Вспылить может кто угодно и не единственный это пример.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

 Ваши слова можно принять как угрозы(заткнись или забаню)

 

Даже в мыслях не было! :)

Есть хороший анекдот в тему  "Мама, он меня с*кой обозвал!" ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже в мыслях не было! :)

Есть хороший анекдот в тему  "Мама, он меня с*кой обозвал!" ;)

Дай Бог,если так,а анекдотов много есть хороших,есть про "мужика в музее",где в конце "как же другим доверять,если себе верить не могу".

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Насчёт Бориса согласен на все 100%,ребят давайте вернем.

У нас действительно не так много действующих охотников-гончатников.

Вспылить может кто угодно и не единственный это пример.

А вот это правильный подход. Никто Бориса не считает страшным злодеем, в т.ч. и модераторы. Ну вспылил, ну заблокировали... ИМХО, но это не та причина, чтобы с форума уходить. :)

Срок блокировки еще вчера истек.  А блокировка была оправдана, чтобы вспыливший почитав ответы еще больше не вспылил и не наломал дров, а то форум уже на два лагеря расколоться был готов, те, кто за Бориса, и те, кто против... И пол-ночи бы шло словесное "мочилово", кто кого ужаснее обзовет. :o

Как-то так. :)

 

Насчёт( Знали наперед,подлизывались),у меня смайликов нету.

Добавила.:)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Так он вроде сам ушёл?!Нет???

Его-то забанили на сутки всего...ВЕРНУТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!

Васли-одному вам покоя нет от назначения Ольги....это своеобразная зависть или мне одному так кажется??!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люд, ну есть же предупреждения... и как выше писали личка и телефоны...здесь бывают такие срачи, что там сразу в бан надо, а нет....по головке гладят сначала.

 короче как гайцы..сразу права отбирают, а не предупреждают.

не думаю что Борис вернётся. а если да,то это было бы отлично. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не думаю что Василий завидует.у него нет такой черты. он просто ещё раз повторю,пытался разобраться что да как....

 народ может хватит обсуждать то что не нужно. прям как госдума....

Ссылка на комментарий

А давайте всем по мордерскеой кнопке,вот веселуха начнётся.

Начнём кучковаться по интересам,кушать будем друг друга не точечными банами,а сразу группами.

Вот чуть не забыл,надо ещё набор жизней придумать,10 жизней-бан пофиг!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Васли-одному вам покоя нет от назначения Ольги....это своеобразная зависть или мне одному так кажется??!

гыыы, я думала, что меня одну терзают смутные сомнения))))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

гыыы, я думала, что меня одну терзают смутные сомнения))))

Да запугала мужика совсем)))

Уже наверное в мыслях с форумом простился, все ждет репрессий.;)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Люд, ну есть же предупреждения... и как выше писали личка и телефоны...здесь бывают такие срачи, что там сразу в бан надо, а нет....по головке гладят сначала.

...

не думаю что Борис вернётся. а если да,то это было бы отлично. 

Леш, я в курсе. Никто не собирается банами злоупотреблять. Будем и разъяснять, и предупреждать.

Но мне кажется, что обсуждение справедливости бана, истекшего еще вчера и выданного не на пустом месте, а за реальное нарушение, слишком затянулось.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Чтобы не получать баны и предупреждения, желательно обладать внутренней культурой, потому как общение в интернете - это своеобразный вид общения, где собеседники обмениваются монологами, не видя друг друга, в том числе и не имея возможности дотянуться друг до друга. Таким образом, необходимо обладать определенной выдержкой и пониманием того, что каждый человек имеет право думать так, как он думает, и высказывать свое мнение, каким бы абсурдным на первый взгляд оно ни было, и не опускаться до взаимных оскорблений. А также избегать острых углов и соблюдать три правила дипломатии: никогда не говорить о политике, доходах и религии! Приятного общения!

Ссылка на комментарий

Но мне кажется, что обсуждение справедливости бана, истекшего еще вчера и выданного не на пустом месте, а за реальное нарушение, слишком затянулось.

Мне кажется, просто быстро почистил Леша всё и не все из тех, кто заступаются за Бориса, видели оскорбления, написанные прямым текстом.

Ссылка на комментарий

гыыы, я думала, что меня одну терзают смутные сомнения))))

Василия , зависть?!!! Не смешите мои подковы! И удалите свой пост!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ладно народ,хватит. обычно действия  модератора не обсуждаются...тут и так мягко...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Это если Ваша позиция такая ,...не обсуждать. Моя также,..но это не значит что  с нею все должы соглашаться. Да и в Правилах прямо сказано,..не обсуждается только действия Администрации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх