Перейти к содержанию
Форум охотников России

Модераторский штаб расширен


Рекомендуемые сообщения

Это если Ваша позиция такая ,...не обсуждать. Моя также,..но это не значит что  с нею все должы соглашаться. Да и в Правилах прямо сказано,..не обсуждается только действия Администрации.

Мое почтение! :)

Разъяснение №2.

Назначение Ольги - действие администрации.

Поэтому обсуждение ее кандидатуры несколько неэтично, не так ли?

Ольга вполне адекватный человек и в ранге модератора вполне способна сдерживать эмоции.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Колобок

    15

  • wasli65

    11

  • max32rus

    7

  • алексей31

    5

Топ авторов темы

Тему закрываю на сутки, чтобы у тех, кто пишет тут не читая чужие сообщения было время их не только прочесть, но и осмыслить. :)

И мне не лень повториться:

У каждого есть эмоции и трудные времена, но форум существует не для того, чтобы выливать их на окружающих.

Нахулиганил - будь добр, понеси заслуженное наказание. 

И еще, для всех заступников "невинноубиенных" на сутки "злобными" модераторами:

подумайте над тем, что если вы не видите сообщений с оскорблениями и матом, это совсем не значит, что их нет или не было. Они просто скрыты модераторами с целью предотвращения склок. 

Положитесь на коллективную модераторскую беспристрастность и справедливость. :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не СНО,..не верная трактовка моего поста. Пусть хоть "святого духа" администрация назначает, это её право. А что касается обсуждения кандидатуры,...читаем Правила,..а об этичности, красоте, адекватности, способностях, возможностях и т.п забываем.   :)

Ссылка на комментарий

Кстати, наказания на форуме несколько месяц пересматривались и были значительно либерализированы, раньше можно было отправиться за часть нарушений на долгое время, сейчас этот формат пересмотрен и предоставляются возможности участникам "остыть" и вернуться с чистой головой к дискуссиям. 

 

aptekarb

Так жёстче ужо куда?  :blink:  и так во всех темах дата последнего поста полгода назад..  :D

Но увидел и действительно дельное предложение от кого-то - раздать всем кнопки "бана" добить оставшихся..  :D

_________________________________________________________________________________________

 

Выдавать желаемое за действительное или исключительно субъективная оценка. 

 

А тем временем, в эту секунду 899 аккаунтов онлай, 3825 просматривают форум в режиме аноним. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Васли-одному вам покоя нет от назначения Ольги....это своеобразная зависть или мне одному так кажется??!

Завидовать? Нет,зависти нет,да и завидовать особо нечему.

гыыы, я думала, что меня одну терзают смутные сомнения))))

видно ошибались-двоих

Да запугала мужика совсем)))

Уже наверное в мыслях с форумом простился, все ждет репрессий. ;)

,и испуга нет,чего бояться то срока виртуального,но есть не понимание-писали барышни свои слова как форумчане или как модераторы,если как модераторы,то я был прав в отношении форумчанина Мелюры, так как эмоции преобладают,но ошибался в форумчанине Колобок,два дня как ресурс административный в руке,а уже такая мания величия,что можно  и писать все что в голову придет-между "мужиком" и мужчиной такая же разница как между "бабой" и девушкой (Вы же писатель,а значит владеете великим и могучим),и уж если Вас наделили модераторскими  полномочиями, то потрудитесь обращаться (не только ко мне,но к другим форумчам,даже в третьем лице) так,что бы не было двоякого толкования( http://что-означает.рф/мужик)  . 

Ну а последнее предложение вообще выглядит как подстрекательство к действиям,и очень смахивает на провокацию,и такие слова не очень красят Вас,как модератора. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне кажется, что это уже перегиб.

Ничего плохого в назначении дам модераторами не вижу. Скорее наоборот, порядок в доме всегда наводит женщина. 

А дальше что будет - посмотрим. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне кажется, что это уже перегиб.

Ничего плохого в назначении дам модераторами не вижу. Скорее наоборот, порядок в доме всегда наводит женщина. 

А дальше что будет - посмотрим. 

А где Вы видите что разговор идет о половом признаке?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что это уже перегиб.

Ничего плохого в назначении дам модераторами не вижу. Скорее наоборот, порядок в доме всегда наводит женщина.

А дальше что будет - посмотрим.

а не кто и не говорил что плохо. Дело в другом!,все мы человеки! Вот у меня вопрос к модератару. Почему вы удалили мой пост,я вас или кого-то оскарбил,или сказал не правду?
Ссылка на комментарий

Люди может хватит ? Ну назначили двух девченок модераторами,что ж теперь,всем позастрелиться что ли ? Или правда завидно ? Успокойтесь уже и примите как должное.Ни кто ничего менять не станет а Вы только отношение с ними попортите своими высказываниями.Просто поздравьте девок да угомонитесь 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди может хватит ? Ну назначили двух девченок модераторами,что ж теперь,всем позастрелиться что ли ? Или правда завидно ? Успокойтесь уже и примите как должное.Ни кто ничего менять не станет а Вы только отношение с ними попортите своими высказываниями.Просто поздравьте девок да угомонитесь 

Еще раз:где про половой признак? Меня с ними ни связывают никакие отношения,так что ни портить,ни налаживать не чего.

 

Низя,без срачу никак )))))

Где Вы увидели "срач" и в чем? В высказывании своего мнения о модераторе?так это правилами не запрещено,как и обсуждения действий модераторов. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может прекратим высказываться друг о друге,что то обстановка накалена через чур.

Да нет накала никакого,беседа в формате вопрос-ответ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Василий,других тем нет?

Есть,но тут вопросы без ответов остались,некая недосказанность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У модератора кроме обязанностей и нет ничего больше.

Или я пропустил момент, что теперь модератор стало вдруг почетным званием и пора бы завидовать начать? :)

На практике успевают лишь мат, спам и прочие непотребности подтирать на форуме за грубиянами и рекламными ботами-спамерами, а в итоге еще и крайними остаются.

Девочкам желаю терпения на новом форумном поприще!

Ссылка на комментарий

Завидовать? Нет,зависти нет,да и завидовать особо нечему.

видно ошибались-двоих

,и испуга нет,чего бояться то срока виртуального,но есть не понимание-писали барышни свои слова как форумчане или как модераторы,если как модераторы,то я был прав в отношении форумчанина Мелюры, так как эмоции преобладают,но ошибался в форумчанине Колобок,два дня как ресурс административный в руке,а уже такая мания величия,что можно  и писать все что в голову придет-между "мужиком" и мужчиной такая же разница как между "бабой" и девушкой (Вы же писатель,а значит владеете великим и могучим),и уж если Вас наделили модераторскими  полномочиями, то потрудитесь обращаться (не только ко мне,но к другим форумчам,даже в третьем лице) так,что бы не было двоякого толкования( http://что-означает.рф/мужик)  . 

Ну а последнее предложение вообще выглядит как подстрекательство к действиям,и очень смахивает на провокацию,и такие слова не очень красят Вас,как модератора. 

 

На случай спорных действий модераторов есть администрация сайта и наша почта тех-поддержки куда можно писать. 

 

На практике 2 из 10 жалобы на действия модераторов удовлетворяются.

 

Да и ещё, данная тема была создана не для того, чтобы собрать здесь мнения за или против, модераторов выбирает администрация сайта по представлению других модераторов и редакционной коллегии, учитывается представление форумчан экспертов и других "старичков". В нашем случае мы не выбираем новых модераторов, уже выбрали. 

 

Тему закрываю, нет предмета для диалога. 

 

Тарас, дорогой, ты как всегда прав :) аминь! 

Ссылка на комментарий

Завидовать? Нет,зависти нет,да и завидовать особо нечему.

видно ошибались-двоих

,и испуга нет,чего бояться то срока виртуального,но есть не понимание-писали барышни свои слова как форумчане или как модераторы,если как модераторы,то я был прав в отношении форумчанина Мелюры, так как эмоции преобладают,но ошибался в форумчанине Колобок,два дня как ресурс административный в руке,а уже такая мания величия,что можно  и писать все что в голову придет-между "мужиком" и мужчиной такая же разница как между "бабой" и девушкой (Вы же писатель,а значит владеете великим и могучим),и уж если Вас наделили модераторскими  полномочиями, то потрудитесь обращаться (не только ко мне,но к другим форумчам,даже в третьем лице) так,что бы не было двоякого толкования( http://что-означает.рф/мужик)  . 

Ну а последнее предложение вообще выглядит как подстрекательство к действиям,и очень смахивает на провокацию,и такие слова не очень красят Вас,как модератора. 

Василий, я Вас не понимаю, а чего Вы добиваетесь своими провокациями? 

С каких пор мужик - ругательное слово? 

Какое толкование Вы выбрали? Самое обидное, чтобы примерить на себя под пунктом 4.? :)

РАЗЪЯСНЕНИЕ: Перечитайте пункт 2 Вашей ссылки. Там указано значение, которое подразумевала я.

Не стоит забывать, что русский язык велик и многозначен. Так что хватит дуться на пустом месте. 

С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

 

мужик

, -а, м.

1. Крестьянин (в противопоставлении горожанину) (устар.).

2. То же, что мужчина (прост.). Дельный м. Он м. ничего.

3. То же, что муж

(в 1 знач.) (прост.).

4. Невоспитанный, грубый человек (устар.). II уменьш.

мужичок, -чка,м. (к 1 знач.) и мужичонка, -и, м. (к 1 и 2 знач.; унич.). *

Мужичок с ноготокмужичка с ноготок (разг. шутл.) - маленький мальчик, по

виду, осанке похожий на взрослого [по поэме Некрасова "Крестьянские дети"].

II собир. мужичье, -я, ср. (к 1 и 4 знач.; прост.), И прил. мужицкий, -ая,

-ое (к 1 и 4 знач.) и мужичий, -ья, -ье (к 1 знач.).

 

И читайте мои посты без предубеждений. Что-то Вам показалось обидным и сразу "мания величия Колобка"! "эмоции Ольги"!

Эмоции-то как раз у Вас. Личная неприязнь к Ольге за пару резких фраз, сказанных ранее.

Вам бы еще понять это, но, к сожалению, пока не получается. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх