Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новая бригада. В теории и на практике.;)


Лазбинев Игорь Алексеевич

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! С удовольствием попробовал бы свои силы в столь шикарном начинании. Москва (Юго-Запад), 38 лет, опыта не много. Буду рад всему новому, адекватному на свежем воздухе)  Раз в две недели наверное многовато, но все может быть. Всем удачи и хорошего настроения! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лазбинев Игорь Алексеевич

    68

  • melura

    33

  • Макс2013

    20

  • GARRI81

    12

Топ авторов темы

Игорь Алексеевич, добрый день.

Обозначьте пожалуйста время, когда можно звонить и пообщаться по поводу попадания в Вашу бригаду.

Конечно рискую принять на себя удар критиков, но считаю раз в две недели более чем адекватно.

P.S. желание и ВОЗМОЖНОСТИ в скажем так не самое простое время слава Богу есть.

Хотелось бы встретится лично с Вами, потому что вопросов вагон и маленькая тележка)) (если уже запланирован сбор команды, рад был бы присоединиться если пригласите)

Очень хотелось бы выслушать советы эксперта на темы начиная от обмундирования и заканчивая дельными советами конкретно по каждому виду охоты.

Изменено пользователем Budarin
Ссылка на комментарий

 

Обозначьте пожалуйста время, когда можно звонить и пообщаться по поводу попадания в Вашу бригаду.

 

 

В  любое  приличное  время.   Об  охоте  готов  разговаривать  в  любое  время!  Особенно  на  работе!   :D

Ссылка на комментарий

В любое приличное время. Об охоте готов разговаривать в любое время! Особенно на работе! :D

Игорь Алексеевич, спасибо за ответ. На днях с Вами свяжусь.
Ссылка на комментарий

Об охоте готов разговаривать в любое время! Особенно на работе!  :D

 

Игорь Алексеевич, доброго времени суток.

 Вопрос: каков рабочий график? :yes2:

Ссылка на комментарий

 

 Вопрос: каков рабочий график? :yes2:

 

Не  нормированный.  :blink:

Ссылка на комментарий

Часто  читаю  "крик  души"   молодых   охотников  -  возьмите на  охоту. В  ответ, в  лучшем  случае  добрые  подколки,  либо  молчание.

 

Наверное  я  возьмусь  за  создание  нового  коллектива.  Если  соберется  определенная   "критическая  масса". 

 

Прекрасно  понимаю,  что  это  отбор,  как  в  "космический  экипаж"   и   демократия  здесь  не  уместна.

 

Желающим  нужно  понимать.  Это  охота  на  лося.  Все  остальное  попутно. Одна  поездка в  сезон ни  кому  не  интересна.

 

Обычный график  -  один  раз  в  две  недели.  Конечно  возможны  варианты.  И  возможна  ротация. 

 

Не  умеющих  пить молоко,  лучше  не  обращаться.    Подобных  будем  вышибать  с  позором. 

 

Охотхозяйства  подберем.  

 

Скептиков  прошу  не  вмешиваться.    И  без  вас  хорошее  дело  может  не  получится.   С  финансами  сейчас  у  многих  туго.

 

И  вообще. Попытка  не  пытка!

 

>Не  умеющих  пить молоко

 

я мысли читать не умею. вы прямым текстом скажите, о чем идет речь: о запрете на алкоголь, или о принудительном винопитии?

Ссылка на комментарий

>Не  умеющих  пить молоко

 

я мысли читать не умею. вы прямым текстом скажите, о чем идет речь: о запрете на алкоголь, или о принудительном винопитии?

Все прозрачно написано.

О не умеющих пить и вести себя в коллективе (на кровях по 50 ни кто не запретит, но не в макарену, все в рамках приличия).

Ссылка на комментарий

 или о принудительном винопитии?

 

Сильно!   :blink:  

 

"Завтра  едем  на  охоту  и  ........ из  автобуса  не  выходим!"   :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Попробовал бы свои силы в совместных охотах (конечно если возьмете), единственное только в осенний уже сезон и желательно, за пару месяцев знать о примерной дате выезда т.к. добираться далековато, сам из Севастополя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день! Попробовал бы свои силы в совместных охотах (конечно если возьмете), единственное только в осенний уже сезон и желательно, за пару месяцев знать о примерной дате выезда т.к. добираться далековато, сам из Севастополя.

Привет! Я бы наоборот приехал к Вам (нам) в Крым, что бы поохотиться на Ялтинских яйлах на кабана (выращенного на буковых орешках) или на крымского благородного оленя. Родственники живут на Остряках.

Ссылка на комментарий

Привет! Я бы наоборот приехал к Вам (нам) в Крым, что бы поохотиться на Ялтинских яйлах на кабана (выращенного на буковых орешках) или на крымского благородного оленя. Родственники живут на Остряках.

Привет, можем состыковаться ближе к сезону чтобы обсудить все сроки встречи и стыковки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет, можем состыковаться ближе к сезону чтобы обсудить все сроки встречи и стыковки

В каком месте?

Ссылка на комментарий

 т.к. добираться далековато, сам из Севастополя.

 

... два  часа  самолетом. А  там  подхватим. Николаевич  прав,  у  Вас  тоже  интересно.

 

В  июле  планирую  отдых  в  Ливадии...

Ссылка на комментарий

... два  часа  самолетом. А  там  подхватим. Николаевич  прав,  у  Вас  тоже  интересно.

 

В  июле  планирую  отдых  в  Ливадии...

буду рад встречи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Про молочную охоту не слыхал)))))

 

Ну  это еще  не  самое  страшное.   Я  помню  "молочные"  свадьбы.

Ссылка на комментарий

Опасные Вы люди)))

 

Да скажем прямо -ЗВЕРИ! :D

 

:D   "Древние"  просто. Перестройку  помним.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну  это еще  не  самое  страшное.   Я  помню  "молочные"  свадьбы.

Я присутствовал на поминках с газировкой 1987.

Ссылка на комментарий

Я присутствовал на поминках с газировкой 1987.

Славное было время. Чуть с 4 го курса с другом не вылетели в 1987 году.

Сдали кровь, по традиции взяли Каберне и Алёнку. Мирно сидим в сквере на Таганке. Наряд, отделение... Хорошо начальник отделения нормальным мужиком оказался. Простил по отечески двух несознательных комсомольцев.

Игорь Алексеевич, извините за ностальгический флуд.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Алексеич-на весеннюю собирается команда или как?

Думается мне-самое то для начала...!?

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексеевич, доброго дня! Макс прав, если новички, именно в охоте, то можно и посмотреть как ямы роют:)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх