Перейти к содержанию
Форум охотников России

Совместная рыбалка


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Доброго вечера, уважаемые Форумчане!

В школьные годы и проживая в другой стране очень увлекался зимней рыбалкой. В феврале этого года был приглашён на лёд товарищами половить щучку на жерлицы. Быстрым образом приготовил необходимое к рыбалке и вперёд. Вспомнил детство и юность... Очень понравилось! На эту зиму есть огромное желание выступить серьезнее и продуктивнее :)! Если кто-то имеет возможность пригласить/организовать выезд на зимнюю рыбалку на хищника или подскажет места, подучит, поделится опытом, то буду искренне благодарен Вам.

Ссылка на комментарий

Кимры.

в основном хожу в начале зимы на окуня на Московское море (Иваньковское вдхр). Игнатовский и Бревновский заливы.

в глухозимье выхожу на Волгу, на судака.

на щуку выезжаю редко. езжу на Малую Пудицу.

у нас не Астрахань и рыба клюёт далеко не всегда. чаще не клюёт или я просто ловить не умею :)

пару человек могу приютить. есть свободная комната.

сейчас лёд сошел. но, думаю к концу следующей недели опять наморозит и можно будет по заливам за окунем пройтись.

 

пы.сы. моя самая большая. 6,2 кг. 

 

h-20.jpg

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кимры.

в основном хожу в начале зимы на окуня на Московское море (Иваньковское вдхр). Игнатовский и Бревновский заливы.

в глухозимье выхожу на Волгу, на судака.

на щуку выезжаю редко. езжу на Малую Пудицу.

у нас не Астрахань и рыба клюёт далеко не всегда. чаще не клюёт или я просто ловить не умею :)

пару человек могу приютить. есть свободная комната.

сейчас лёд сошел. но, думаю к концу следующей недели опять наморозит и можно будет по заливам за окунем пройтись.

 

пы.сы. моя самая большая. 6,2 кг. 

 

h-20.jpg

Прекрасный результат! Спасибо за отклик, с большим удовольствием приму участие! Позвоню Вам ближе к выходным, все обговорим...
Ссылка на комментарий

Добрый день, меня зовут Михаил, предлагаю со мной разведывать просторы рыбинского водохранилища. Ярославская обл. Пос,зубарево на карте есть рядом с Пошехоньем.

Сейчас льда нет пока, но как будет милости прошу по выходным.

Изменено пользователем mixa(череповец)
Ссылка на комментарий

вот на Рыбинке рыбалка не то что у нас.

а там можно обойтись без техники (снегоходы-мотособаки)?

Можно, но тяжело. Особенно, когда весной воду под снег давит идти можно только по буранкам натоптаным.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день, меня зовут Михаил, предлагаю со мной разведывать просторы рыбинского водохранилища. Ярославская обл. Пос,зубарево на карте есть рядом с Пошехоньем.

Сейчас льда нет пока, но как будет милости прошу по выходным.

:) :) добрый день, Михаил. Очень приятно познакомиться и очень грустно, что сейчас льда нет пока.. Без шашлыка не поеду....

Пы.сы. Снегоход обкатал? Вот мы с Li11 и приедем:)

Ссылка на комментарий

:) :) добрый день, Михаил. Очень приятно познакомиться и очень грустно, что сейчас льда нет пока.. Без шашлыка не поеду....

Пы.сы. Снегоход обкатал? Вот мы с Li11 и приедем:)

Как звучат слова известной песни: шашлычек под коньячек вкусно очень....

Снежик, где катать то снега нету... вообще.

Сергей, вы вообще в каком сегодня часовом поясе, если день у Вас добрый в 0.07?

Изменено пользователем mixa(череповец)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх