Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам: Полнообъемые чучела гусей и уток EVA


Vitalich

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо за помощь, об этой линии идет речь: attachicon.gifPC166924.jpg

Да! Вот пример, как я раскрашиваю. Ещё обратите внимание на дырки в районе Ж..ПЫ (сделаны больше, чтобы рука проходила, для выравнивания). Если внимательно посмотреть, то белый свет делится на три оттенка. И на  Ж...ПУ можно ещё белого добавить. Это самые рабочие чучалки. Можете не верить, но они все сделаны с большой любовью и именно на них всё прёт!95cc25f75123.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

 Мужики, придется потерпеть до понедельника.

Пришел младший с работы. Спрашиваю , а где Ноутбук? на работе, я же завтра работаю...

 А я думал,что в воскресенье он не работает, принесет и сделаю небольшой обзорчик...

 

 Прошу извинений.

Ссылка на комментарий

 После довольно долгой возни получилось такое:

 

     https://www.youtube.com/watch?v=zKKUXYv4TRQ

Ссылка на комментарий

Уважаемый Камчадал,не вводите людей в заблуждение, я конечно с телефона не досмотрел до конца, но о каких сходствах с норвей вы говорите, это абсолютно другая технология и форма, один модуль с американскими White Rock Decoys Collapsible Canada Goose Decoys + материал на порядок выше чем xpe + усиление верхнего кольца метализированным кольцом,увеличенная стойка, что позволяет на любой местности поставить чучело, я конечно понимаю, что у каждого свой взгляд, но очень странно уже то что вы сравниваете цену раздных чучел, да и раздные формы , если для Вас вайтрок и норсвэй одна форма, то я не знаю что мне ответить

Ссылка на комментарий

в чём заблуждение?

у Ваших покрытие НЕ флоковое и НЕ живое перо. так?

а стоят дороже, чем Норс Вей (комплект из 12 шт стоит 7200 http://aquazon.ru/catalog/element/chuchela_gusey_2015e_belolobyy_zhivoe_pero_12sht/).

поэтому я себе купил НорсВей.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Камчадал,не вводите людей в заблуждение, я конечно с телефона не досмотрел до конца, но о каких сходствах с норвей вы говорите, это абсолютно другая технология и форма, один модуль с американскими White Rock Decoys Collapsible Canada Goose Decoys + материал на порядок выше чем xpe + усиление верхнего кольца метализированным кольцом,увеличенная стойка, что позволяет на любой местности поставить чучело, я конечно понимаю, что у каждого свой взгляд, но очень странно уже то что вы сравниваете цену раздных чучел, да и раздные формы , если для Вас вайтрок и норсвэй одна форма, то я не знаю что мне ответить

 А я ,что-то говорил о материале? Меня больше беспокоили блики на солнце.

А о цене : пусть решают люди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 После довольно долгой возни получилось такое:

 

     https://www.youtube.com/watch?v=zKKUXYv4TRQ

Не хаю, но мне не нравятся! Может сняты не так?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем!

Для начала, спасибо Камчадалу за ролик. 

По сравнению с нордвеем, на мой взгляд, по материалу и как держат форму, эти чучела понравились.

Но раскраска, опять же по-моему, на слабую троечку. Надо дорабатывать. По бликованию - из ролика не понятно. 

Ссылка на комментарий

в чём заблуждение?

у Ваших покрытие НЕ флоковое и НЕ живое перо. так?

а стоят дороже, чем Норс Вей (комплект из 12 шт стоит 7200 http://aquazon.ru/catalog/element/chuchela_gusey_2015e_belolobyy_zhivoe_pero_12sht/).

поэтому я себе купил НорсВей.

 

Повторюсь,ЭТО РАЗНЫЕ гуси начиная с формы и заканчивая материалом, представленные нами гуси аналог  White Rock Decoys Collapsible Canada Goose Decoys посмотрите в конце то концов видео о них и сравните с нашим видео, а затем посмотрите цену в америке на них и предложенную нами, Вы сравниваете разные абсолютно вещи!!!

Цена в америке за них 140$ за 6 штук!!!

 

камчадал абсолютно неверно говорит о форме схожести с нор вей

Еще раз, наши сделаны по аналогии с White Rock,сравнивайте:

То как сравниваете Вы в данный момент не имеет смысла

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шеи находятся далеко от начала корпуса (не естественно)! Гусь птица умная и хитрая (но не всегда!).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я про тех что в посте #32.Ни в коем случае не хочу охаивать Вашу продукцию, но сами обратите внимание хотя бы на клювы.

Ссылка на комментарий

ViZor

Спасибо за рассуждения, ни в коем случае не говорю, что Вы что то охаиваете, просто привожу доводы, сравните несколько видео наших и видео клуба, которые мы выкладывали ранее, с видео в посте 32, каждый, конечно примет решения для себя, производителей достаточно, как и продукции с ценовой категорие, просто согласитесь, 32 это не видеообзор, я приведу несколько фактов того: (можете согласиться,можете нет,у каждого свое мнение,я выскажу свое)

1) 32 видео с искажением изображения (на нем клюв,как Вы верно заметили, как то загнут вниз, это искажение камеры,если вы приглядитесь,то заметите,что камера,снимая делает искажение,это даже заметно по стене,которая ВЫГИБАЕТСЯ очень сильно в дугу, фото приложу ниже)

2) уже начало обзора и сравнение внешнего вида данной продукции с первой!!!! партией норвей наводит на странную мысль, т.к чучела эти, как я уже говорил, аналог не норвей, а White Rock и ничего общего с норвей не имеют (кстати на видео автор их даже в руки не берет)

3) материал на порядок толще, чем аналогичных гусей сделанных xpe, а так как автор гусей в руки не брал, то и сказать об этом он не смог

 

Ну господа,Вы меня, конечно простите, но это не обзор,а искажение фактов, что словесно,что на видео, (а ведь самое обидное,что ведь это будут смотреть и полагаться на ваш обзор,как уже это делают здесь не замечая всего описанного мной)

 

Приглядитесь хотя бы к этому фото:

post-35617-0-05288700-1451334745_thumb.png

Ссылка на комментарий

вообще то странно, но все же попробую подсказать продавцу, как нужно продавать :)

 

посмотрите глазами потенциального покупателя. присмотритесь-прислушайтесь к мнению Камчадала. точнее, постарайтесь понять, что бы он хотел увидеть.

а лично мне, как покупателю абсолютно фиолетово, аналог гусей какой фирмы Вы продаёте.

мне нужны рабочие чучела и подешевле.

поэтому я сравниваею ваш товар с товаром который уже есть на рынке.

и что я вижу:

какие плюсы ? новый, прочный материал.. возможно. время покажет. скорее всего это действительно так. материал прочнее, чем на НорсВэй. на этом плюсы заканчиваются. увеличенная стойка и мет. кольцо это так, ни о чем. лично для меня не являются определяющим (решающим) фактором.

а минусы? минус это отсутствие антибликового покрытия и "Живого пера".

вот и всё...

точка.

на этом сравнение можно заканчивать и выбор очевиден.

 

пы.сы. конечно, производство чучал с антибликовым покрытием и живым пером увеличит себестоимость и цена выйдет из категории БЮДЖЕТНОЙ.

НО, в итоге Вы будете иметь конкурентоспособную продукцию.

ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
cattacs

 

Понятно,что вы заинтересованы в покупательской способности данной продукции, но зачем же ради этого искажать сказанное или увиденное???

  1) по поводу клювика. Посмотрите внимательно ваши видео. такое же положение (я в отличии от Визора (Виктора) на них вообще внимания не обращал...) обнаружите и там.

 2)А с чем мне сравнивать, как не с Норд -Веем?, Если тех я видел и использую флоковый вариант(жив.перо)! И откровенно скажу, что первый вариант Нордвеев ни за какие бабки брать не стал бы! Вы доказываете, что материал , из чего изготовлена ваша продукция  аналог White Rock. Про аналог ничего не говорил и сказать не могу, т.к с ним не сталкивался.

3) Если на видео я не брал  чучела в руки, то это не значит, что я из не ДЕРЖАЛ ВООБЩЕ! ДЕРЖАЛ, КРУТИЛ И НЕМНОГО СМИНАЛ. ТАК вот,что скажу по этому поводу: Разницы в весе, толщине между вашими и Нордом не заметил ( особенно впередисмотрящего у Норда и кормящегося у вашего) - не впечатлил!

И еще разница у Норда (флоковое , живое перо) в лучшую сторону, чем у ваших.

На прочность ( как показано в видео о чучалках белых гусей) не пробовал ( не дай бог порву!), а ваш представитель ( или это были вы?) как то постеснялся предложить такое действие...

4)  Почему то я считал, что вашу продукцию выпускают у нас в России, а оказалось все банальнее- Китай. 

Думалось, что можно ,что -то посоветовать, подсказать, предложить, возможно производитель и возьмет на вооружение. Но столкнувшись с действительностью и самое главное, с материалом , из чего сделаны чучела,  его толщиной ( не зная о "СВЕРХПРОЧНОСТИ"), стало понятно, что ПОЖЕЛАНИЯ подождут "до лучших времен".

 

5) и самое главное! Вместо того,что бы исправлять ошибки, вы стараетесь переубедить покупателя толком ничем не аргументируя. Этим самым вы попросту рекламируете ( бесплатно :D !) конкурента - Норд- Вей.

   С уважением.

Ссылка на комментарий

Скажу так.. .в России производства сминаемых чучел нет, все чучела такого плана производятся в Китае, на их оборудовании, материал закупаем мы, в америке некоторые из компаний купмли себе такие пресы, но купили в том же Китае.

По поводу рекламы, вот именно, что я на этом форуме рассуждаю, а не рекламирую, я разговариваю как форумчанин, и обзор ваш малоинформативен,от меня представлено много доводов тому. .искажение видео и фактов, остальное каждый примет для себя.

По поводу флока, да, флок можно в дальнейшем применить, но у нас акцент в настоящее время немного другой.

Насчет рабочих и подешевле, есть множество дешевых и рабочих чучел, вплоть до почти бесплатных, сделаных собственоручно из фанеры, ранее мы с такими охотились, вполне удачно,представленные на рынке чучела считаю достойными, люди, как говорится, голосуют рублем

Аргументов я привел множество, по пунктам, вот плюсов и минусов из видео я не услышал, услышал на форуме, минусы. ..не флок, плюсы. ..легкие

Конкурентов мы не ищем, повторюсь, каждая компания является самодостаточной, а продукция у всех своя

White rock не только материал, но и форма

Ссылка на комментарий

 А я ,что-то говорил о материале? Меня больше беспокоили блики на солнце.

А о цене : пусть решают люди.

Добрый вечер, Уважаемый Камчадал! В праздничные дни я постараюсь отснять видео с ответом (опровержением) на Ваш вопрос по поводу блика на солнце (надеюсь погода позволит), мы уже проводили подобные эксперименты с солнцем и снимали видео, бликов не было. Также хочу заметить что, от сильного фонаря забликует даже перо живого гуся, все зависит от мощности луча света, да и не забывайте что вы с расстояния тридцать сантиметров светите мощным лучом,  и он не бликует, а отражается чистым белым светом (похоже что у Вас стоит холодный светодиод), в природе при свечении солнца свет падает желтоватый, соответственно блика нет, я это утверждаю т.к. сам снимал подобное видео с нашими образцами, но качество видео меня не устроило, пришлось переснять, но погода была уже другая, Вы и сами можете увидеть на видео которое я выложил выше. Также постараюсь устроить краш-тест  и заснять это все на видео, а Вам не предложил этого сделать так как Вы не представились кто Вы, что Вы с этого форума, да и камера желает лучшего (она не для качественного видео плюс еще разряжена полностью поэтому и отключалась постоянно), я думал что Вы просто хотите приобрести. Также хочу заметить что уже продано несколько тысяч штук, пишут правда не все так как покупали у наших дилеров и не знают о подобных форумах, но все же некоторые вышли на форумы и высказали своё мнение и о блике речи нет. Что касаемо флоковых покрытий сами понимаете, при данном качестве профиля, если на него нанести покрытие, его цена вырастет в полтора раза (у нас есть экспериментальные образцы, но посчитав себестоимость мы пришли к выводу что в стране кризис, и сейчас не самое время выходить на рынок с заведомо дорогим продуктом, стали думать, экспериментировать и получили данный образец). Вообще если обратиться в науку, то в ней говориться что гусь не смотрит на легкие блики, он смотрит на силуэт (я не имею ввиду чистое зеркало). Из этого следует что все зависит от опытности и профессиональности охотника, как расставить и как скрыть недостатки, в природе не существует таких чучел на которые камнем бы падали все пролетающие стаи, везде нужны хитрости  (манок хороший, правильно расставленные профиля, хорошая маскировка) и даже все это не гарантирует Вам сто процентного результата. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Уважаемый Камчадал! В праздничные дни я постараюсь отснять видео с ответом (опровержением) на Ваш вопрос по поводу блика на солнце (надеюсь погода позволит), мы уже проводили подобные эксперименты с солнцем и снимали видео, бликов не было. Также хочу заметить что, от сильного фонаря забликует даже перо живого гуся, все зависит от мощности луча света, да и не забывайте что вы с расстояния тридцать сантиметров светите мощным лучом,  и он не бликует, а отражается чистым белым светом (похоже что у Вас стоит холодный светодиод), в природе при свечении солнца свет падает желтоватый, соответственно блика нет, я это утверждаю т.к. сам снимал подобное видео с нашими образцами, но качество видео меня не устроило, пришлось переснять, но погода была уже другая, Вы и сами можете увидеть на видео которое я выложил выше. Также постараюсь устроить краш-тест  и заснять это все на видео, а Вам не предложил этого сделать так как Вы не представились кто Вы, что Вы с этого форума, да и камера желает лучшего (она не для качественного видео плюс еще разряжена полностью поэтому и отключалась постоянно), я думал что Вы просто хотите приобрести. Также хочу заметить что уже продано несколько тысяч штук, пишут правда не все так как покупали у наших дилеров и не знают о подобных форумах, но все же некоторые вышли на форумы и высказали своё мнение и о блике речи нет. Что касаемо флоковых покрытий сами понимаете, при данном качестве профиля, если на него нанести покрытие, его цена вырастет в полтора раза (у нас есть экспериментальные образцы, но посчитав себестоимость мы пришли к выводу что в стране кризис, и сейчас не самое время выходить на рынок с заведомо дорогим продуктом, стали думать, экспериментировать и получили данный образец). Вообще если обратиться в науку, то в ней говориться что гусь не смотрит на легкие блики, он смотрит на силуэт (я не имею ввиду чистое зеркало). Из этого следует что все зависит от опытности и профессиональности охотника, как расставить и как скрыть недостатки, в природе не существует таких чучел на которые камнем бы падали все пролетающие стаи, везде нужны хитрости  (манок хороший, правильно расставленные профиля, хорошая маскировка) и даже все это не гарантирует Вам сто процентного результата. 

  Благодарю за лекцию! И успехов Вам в продажах и производстве столь важного девайса!

 С Наступающим Новым Годом! И пусть Ваши мечты сбудутся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 в природе не существует таких чучел на которые камнем бы падали все пролетающие стаи 

Ещё, как бывает. Даже если охотник не в скрадке, а стоит в полный рост в поле. На обычные профиля, как с пулемета прутся (но должно присутствовать качество исполнения). А дальше это о чём Вы писали, т.е. манки, маскировка, мастерство охотника и т.д.

Ссылка на комментарий

С 15 января в любое рабочее время, адрес: метро Авиамоторная, ул.5-я Кабельная дом 2Б стр.1, от туда лучше набрать, т.к. в навигаторах карты желают лучшего и заводят не в ту сторону, вокруг нас сплошные пром зоны. Телефон 8 (495) 740-07-20

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх