Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам: Полнообъемые чучела гусей и уток EVA


Vitalich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Первое что нужно для охоты на гуся это кормовое поле перепаханное кукурузное поле или лучше просяное и наличие гуся в небе.

потом маскировка,все остальное вторично.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Vitalich, на праздниках как и говарил поехал на закрытие на утки попробовать ваши чучела, отработали супер, десяток я из подних взял жаль что один день оставался, а гусей показал ребятам они ввосторге от формы и реалистичности отпечатка, сам материал из чего они сделаны им тоже понравился, достаточно толстый и очень легкий. Спрашивали как я вас нашел, сказав на форуме они огорчились так как не любят форумы спрашивали есть ли у вас сайт, если есть отпишите. Короче они хотят у вас взять уточек и обязательно гусей. Еще распрашивали про новую партию, какие изменения вы туда внесли, и когда она будет в продаже?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините, но какое по утке может быть закрытие в Орловской области, январь за окном? Рекламой занялись?

Ссылка на комментарий

Vitalich, на праздниках как и говарил поехал на закрытие на утки попробовать ваши чучела, отработали супер, десяток я из подних взял жаль что один день оставался, а гусей показал ребятам они ввосторге от формы и реалистичности отпечатка, сам материал из чего они сделаны им тоже понравился, достаточно толстый и очень легкий. Спрашивали как я вас нашел, сказав на форуме они огорчились так как не любят форумы спрашивали есть ли у вас сайт, если есть отпишите. Короче они хотят у вас взять уточек и обязательно гусей. Еще распрашивали про новую партию, какие изменения вы туда внесли, и когда она будет в продаже?

 

Ай да охотник - с орловской слетал в Москву к метро Авиамоторная, с 13 до 15 часов взял чучела, метнулся туда где охота на утку до 31 декабря - это южные районы, потому что в Орловской до 15 ноября - и успел закрыть охоту по водоплавающей!

 

Как говорит русская пословица - Наш пострел везде поспел.  :D

 

Тем не менее Ни чего плохого в рекламе нет, только делать её тоже грамотно надо, а то клиентов оттолкнуть можно.

 

А вот если бы написали где в рознице можно найти сие изделия, что бы уважаемые форумчане собственноручно потрогать могли - вот это было бы полезно.

 

А если товар действительно достоин внимания и применения, то тады и заказы пойдут

Ссылка на комментарий

Vitalich, на праздниках как и говарил поехал на закрытие на утки попробовать ваши чучела, отработали супер, десяток я из подних взял жаль что один день оставался, а гусей показал ребятам они ввосторге от формы и реалистичности отпечатка, сам материал из чего они сделаны им тоже понравился, достаточно толстый и очень легкий. Спрашивали как я вас нашел, сказав на форуме они огорчились так как не любят форумы спрашивали есть ли у вас сайт, если есть отпишите. Короче они хотят у вас взять уточек и обязательно гусей. Еще распрашивали про новую партию, какие изменения вы туда внесли, и когда она будет в продаже?

Спасибо за отзыв. По поводу новой партии будет в конце февраля, фото образца сейчас выложу. Если захотят утки еще есть гусей правда разобрали осталось 18 штук, но они все с вопросами по окрасу( 6-бледных, 10-серых , 2- коричневых), мы их не выкладываем в продажу, но если есть желающие перекрасить сами пусть звонят. Сайт наш www.wildtale.ru

Ссылка на комментарий

Ай да охотник - с орловской слетал в Москву к метро Авиамоторная, с 13 до 15 часов взял чучела, метнулся туда где охота на утку до 31 декабря - это южные районы, потому что в Орловской до 15 ноября - и успел закрыть охоту по водоплавающей!

 

Как говорит русская пословица - Наш пострел везде поспел.  :D

 

Тем не менее Ни чего плохого в рекламе нет, только делать её тоже грамотно надо, а то клиентов оттолкнуть можно.

 

А вот если бы написали где в рознице можно найти сие изделия, что бы уважаемые форумчане собственноручно потрогать могли - вот это было бы полезно.

 

А если товар действительно достоин внимания и применения, то тады и заказы пойдут

Метро авиамоторная, 5-я Кабельная, дом 2Б стр1, но лучше предварительно позвонить 8-495-740-07-20 

или писать сюда, или заказать через сайт: www.wildtale.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осталось довести клюв, верх головы с шеей, хвост (на черном фоне белый ободок шириной с мизинец) и задницу (больше белого). Тогда гусь будет, как живой!

Ссылка на комментарий

Осталось довести клюв, верх головы с шеей, хвост (на черном фоне белый ободок шириной с мизинец) и задницу (больше белого). Тогда гусь будет, как живой!

Не понял по поводу клюва, верха головы с шеей?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Вас получилось вот так

73eff9342d81.jpg

 

Я же предлагаю Вам довести до такой раскраски (на практике проверено, что все выходы гуся были именно на эту постановку)

2d13b99c1273.jpg

 

Вот такие, лично я бы прикупил, а так приходится за хорошие деньги еще и перекрашивать (краска дорогая). Заметьте, чтобы получилось три разных цвета белого, приходится отдельные места прокрашивать 1 - 4 раза.

Разницу видите? Надеюсь ответил на Ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

классно получилось.

а какими красками Вы пользовались? хочу свои тоже подкрасить.

Акриловыми художественными (в банках и тюбиках). Наносить на "живое перо", как тату (кистью с  небольшим количеством краски и быстро в сторону). После высыхания видно, где нужно пройтись ещё 1 - 3 раза. Носы лучше покрывать сначала слегка розовым цветом, а затем (после высыхания) поверх бледно белым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё хочу добавить натуральных гусей.

4e68930d0692.jpg

 

Не обращая внимания на стрелков, посмотрите, как выглядит гусь со спины (май 2015 года).

c953da43d8a0.jpg

Ссылка на комментарий

Ай да охотник - с орловской слетал в Москву к метро Авиамоторная, с 13 до 15 часов взял чучела, метнулся туда где охота на утку до 31 декабря - это южные районы, потому что в Орловской до 15 ноября - и успел закрыть охоту по водоплавающей!

 

Как говорит русская пословица - Наш пострел везде поспел.  :D

 

Тем не менее Ни чего плохого в рекламе нет, только делать её тоже грамотно надо, а то клиентов оттолкнуть можно.

 

А вот если бы написали где в рознице можно найти сие изделия, что бы уважаемые форумчане собственноручно потрогать могли - вот это было бы полезно.

 

А если товар действительно достоин внимания и применения, то тады и заказы пойдут

я что- говорил о закрытии водоплавающей, была действующая путевка была птица вот и откатал.
Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв. По поводу новой партии будет в конце февраля, фото образца сейчас выложу. Если захотят утки еще есть гусей правда разобрали осталось 18 штук, но они все с вопросами по окрасу( 6-бледных, 10-серых , 2- коричневых), мы их не выкладываем в продажу, но если есть желающие перекрасить сами пусть звонят. Сайт наш www.wildtale.ru

Готов забрать 18шт брака за пол цены. Сам перекрашу
Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв. По поводу новой партии будет в конце февраля, фото образца сейчас выложу. Если захотят утки еще есть гусей правда разобрали осталось 18 штук, но они все с вопросами по окрасу( 6-бледных, 10-серых , 2- коричневых), мы их не выкладываем в продажу, но если есть желающие перекрасить сами пусть звонят. Сайт наш www.wildtale.ru

Готов забрать 18шт брака за пол цены. Сам перекрашу
Ссылка на комментарий

Готов забрать 18шт брака за пол цены. Сам перекрашу

За пол цены для нас не целесообразно (проще отправить назад на производство и перекрасить), готовы отдать 18 штук за 12000 рублей.

Ссылка на комментарий

У Вас получилось вот так

73eff9342d81.jpg

 

Я же предлагаю Вам довести до такой раскраски (на практике проверено, что все выходы гуся были именно на эту постановку)

2d13b99c1273.jpg

 

Вот такие, лично я бы прикупил, а так приходится за хорошие деньги еще и перекрашивать (краска дорогая). Заметьте, чтобы получилось три разных цвета белого, приходится отдельные места прокрашивать 1 - 4 раза.

Разницу видите? Надеюсь ответил на Ваш вопрос?

Да спасибо!

Ссылка на комментарий

Акриловыми художественными (в банках и тюбиках). Наносить на "живое перо", как тату (кистью с  небольшим количеством краски и быстро в сторону). После высыхания видно, где нужно пройтись ещё 1 - 3 раза. Носы лучше покрывать сначала слегка розовым цветом, а затем (после высыхания) поверх бледно белым.

А как держаться акриловые, не слезают, не осыпаются? Что за производитель?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как держаться акриловые, не слезают, не осыпаются? Что за производитель?

Всё держится годами. Найду время сделаю фото тюбиков и баночек краски (но кажется разницы нет никакой в акриле, просто заходил и покупал).

Ссылка на комментарий

Позвольте вставить свои 5копеек, Ваши привлекают гуся не потому что они более реально были покрашены Вами, дело в том, что они стали более видны гусю с расстояния, но если сравнивать цвета, то лично мне больше нравятся на Вашем верхнем фото, более натурально как то, нижнее фото - если убрать белый лоб, покрасить клюв и убрать полосы на животе-вылетый гуменник:-)

не притендую на правду, лично мое мнение.

Ссылка на комментарий

Свои пять копеек-хвостовое оперение нужно дорабатывать наверно чуть ли не на всех объемниках . Как к примеру на нижнем фото.

С уважением... 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх