Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам: Полнообъемые чучела гусей и уток EVA


Vitalich

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

.

Да ну и цена у них!

добыча будет золотой

Охота,а гусиная особенно,само по себе очень затратное увлечение,и чучела занимают далеко не первое место по стоимости экипировки.Если взять норму суточной добычи весной и ранней осенью в Калмыкии(1 особь), но ведь едут,хотя на эти деньги можно хороший табун,уже ощипанных,гусей на рынке купить.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Vitalich когда уже новая партия перейдёт? Прошу оповестить . я в контакте в вашей уже отписывал что 20шт возьму. Вродь последняя партия норм должна быть

Ссылка на комментарий

Vitalich когда уже новая партия перейдёт? Прошу оповестить . я в контакте в вашей уже отписывал что 20шт возьму. Вродь последняя партия норм должна быть

Партия ожидается в конце февраля, по качеству все хорошо, по окрасу мы ее немного усовершенствовали как Вы видели на фото.Вас мы внесли в бронь, а для других желающих для формирования брони пишите на общую почту: info@wildtale.ru , Ваши координаты, как с Вами связаться и откуда о нас узнали (для статистического анализа если можно), по приходу мы с Вами обязательно свяжемся.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер, чучела гусей пришли, поэтому прошу Вас подтвердить резервы письмом на почту: info@wildtale.ru

На почту отослать не получается. Я Тучин Александр бронь ставил на 20 шт. И товарищь мой тоже говорил что 20шт заказывал. Короче приедим в месте и заберем 40шт. 100%
Ссылка на комментарий

На почту отослать не получается. Я Тучин Александр бронь ставил на 20 шт. И товарищь мой тоже говорил что 20шт заказывал. Короче приедим в месте и заберем 40шт. 100%

Хорошо!

Ссылка на комментарий

А можно фото приехавших гусей?

Да 6 или 7 марта планирую выехать и сфотографировать, правда погода в Москве желает лучшего, как только сделаю сразу выложу.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Охотники!
Объявляется весенний конкурс с возможностью выиграть бесплатно три комплекта чучел гуся (15штук) из материала EVA от компании WILD TALE!

 

Условия конкурса:

 

1) Размещение видео ролика в сети интернет под наименованием 'Весенняя охота на гуся с чучелами WILD TALE', в котором наглядно видны налеты гусей с последующей их добычей
2) В примечании к видеоролику должно быть написано количество добытых трофеев идентифицируемых по Вашему видео.
3) Ссылки на видео направлять на почту info@wildtale.ru в теме письма написать 'Конкурс весна 2016'

 

Победителем конкурса будет являться видео с максимальным добытым количеством гусиных трофеев попавшими в кадр.

 

Итоги будут подведены и опубликованы 01.07.2016г. на сайте www.wildtale.ru 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хороший рекламный ход...попробовал бы...но так же как и у Сергея их у меня нема.

удачи вам.

Ссылка на комментарий

Хитро, но условия немного другие, а Вашими условиями думаю захотят воспользоваться 100% охотников, поэтому сами поймите они не приемлемы. :buba:

Ссылка на комментарий

Уважаемые Охотники!

Объявляется весенний конкурс с возможностью выиграть бесплатно три комплекта чучел гуся (15штук) из материала EVA от компании WILD TALE!

 

Условия конкурса:

 

1) Размещение видео ролика в сети интернет под наименованием 'Весенняя охота на гуся с чучелами WILD TALE', в котором наглядно видны налеты гусей с последующей их добычей

2) В примечании к видеоролику должно быть написано количество добытых трофеев идентифицируемых по Вашему видео.

3) Ссылки на видео направлять на почту info@wildtale.ru в теме письма написать 'Конкурс весна 2016'

 

Победителем конкурса будет являться видео с максимальным добытым количеством гусиных трофеев попавшими в кадр.

 

Итоги будут подведены и опубликованы 01.07.2016г. на сайте www.wildtale.ru

С нетерпением ждем апреля. К моим чучелам ребята ждут посылки поэтому думаю что шансы есть все зависит от пролета.
Ссылка на комментарий

Но я же первый Вам предложил этот вариант :D

Поверьте Вы далеко не первый с подобными идеями :post-1787-1182930888:  такую удочку закидывали многие но условия для всех одинаковы

Ссылка на комментарий

Поверьте Вы далеко не первый с подобными идеями :post-1787-1182930888:  такую удочку закидывали многие но условия для всех одинаковы

 

:)

гы

"жадность приводит к бедности" ©

 

пы.сы. ведь предлагают нормальные условия. отсрочка платежа всего на месяц-полтора.

Ссылка на комментарий

 

:)

гы

"жадность приводит к бедности" ©

 

пы.сы. ведь предлагают нормальные условия. отсрочка платежа всего на месяц-полтора.

Как говорил мировой и замечательный артист Вицин Георгий Михайлович   :57:  "Можно, но сначала деньги!!! " 

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Во второй выезд с этими чучелами(в том числе)взял ещё четыре гуся за утро.Дотошно не рассматривал,но видно что ничего не оторвалось и не стёрлось.Сравнение с реальным на фото. 14583597.jpg

max`on - из Калининграда
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видно, что цвет не соответствует. А где же сбитые гуси на фото (кроме одного подранка)?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх