Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам: Полнообъемые чучела гусей и уток EVA


Vitalich

Рекомендуемые сообщения

У нас белолобики как и полагается им быть,а у Вас? иногда до смешного доходит конечно тут,на некоторые вещи мы уже не реагируем, но все же среагирую на Ваш сарказм, взгляните на фото, какие клювы кажутся у супер дорогих чучел? уж так проявляется бледно розовая краска на фото, просто все привыкли видеть то что им хочется и то что есть на Российском рынке! А нам хочется действительности и у нас своя дорога)))

 

Ну на последнем фото действительно что-то видно, но даже на видео, которое в тени снимается, клювы белые. Для сравнения фото не слишком дорогих чучел, правое под прямыми солнечными лучами.

 

3c16aa4c055a.jpg

 

ну и для сравнения с вашим чучелом

 

fbc150ab62aa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Вот так лучше видно цвет клюва, а ещё бывает и "ноготок" белого цвета

 

0d9529f624d0.jpg

 

2730dc11b584cd81251b67d87a6d3b79.jpg

Ссылка на комментарий

Вот наш весенний белолобый,сравнивайте,вот у нас такой же, если вживую увидите,нам то что сравнивать, если, повторюсь все делаем с настоящих,естественно не могу отрицать, что в зависимости от экземпляра и места обитания, цвета клюва могут чуть отличаться,но уж явно реальный цвет далек от тех чучел, что у Вас на фото, да и не только

post-35617-0-45583900-1467179578_thumb.png

Ссылка на комментарий

Ваш белолоб не отличается от того что я выложил и Николаевич, да и чучела другие не для сравнения общей раскраски, а только морды лица. Что у реальных гусей, что у тех чучел, которые я привел для примера, даже при солнечном освещении виден цветовой переход от пятна на лбу к клюву, хоть оттенок, но меняется. А посмотрев ваши я первым делом подумал, что типа пилотного варианта, морду потом дорисуют. Так что красочка на клюве, правда ее я так и не увидел, похоже явно бликует.

Так что сарказмом здесь и не пахнет, я потребитель, значит всегда прав.

А что касается реальной расцветки, то у нас пол страны с краснодарскими полукорпусными скорлупками сероголубого цвета охотятся и гуси налетают.

Удачи.

Ссылка на комментарий

ева очень плохо поддается фото, только после флокирования начала лучше отражаться действительность, попробуем конечно позже клюв сфоткать или отснять видео что бы через несколько постов вновь к вопросу не возвращаться

Ссылка на комментарий

Кстати, на втором фото предоставленном ViZor - пискулька, на первом вроде белолобый.

vikmar56, по поводу нереальной расцветки каких либо чучел, хотел бы привести такую параллель, представьте отношение людей, к примеру, мягко говоря, девушка черно-белая, однако умеет красиво говорить, скажем так приманить мужчину, такой если нужен мужчина, то он будет ее, однако проходя мимо пышногрудой, изящной, женственной блондинки и манок не нужен будет, почему Вы думаете, что в мире животных иначе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пискулька отличается от белолобого только размером и ободком вокруг глаз.

Ссылка на комментарий

Те чучела, что я выкладывал, флокированные и нормально видно все цветовые переходы даже на солнце и при съемке  на телефон.

Сделайте нормальное фото головы без вспышки и при естественном освещении, а то правда не белолобые, а беломордые получились :) . Кстати, на вашем фото п. 161 четко видна цветовая граница  клюва и лба, чего не видно на других ваших фотографиях.

Ну а про девушку не слишком удачный пример, т.к. не бывает не красивых женщин, бывает мало водки :o

:drinks:   

Ссылка на комментарий

 т.к. не бывает не красивых женщин, бывает мало водки :o

:drinks:   

Так и я о чем)))) для таких всегда приходится изголяться,так и с чучелами)))

ок,все решим,чего не решим то исправим :drinks:  

Ссылка на комментарий

В соответствием с условиями конкурса "Весенняя охота на гуся с чучелами WildTale" победителем становится Алексей Филиппов https://m.vk.com/id28307711и приз из 15шт. флокированных чучел белолобого гуся отправляется в г.Мезень

Поздравляем Вас и благодарим за вклад в развитие!

С уважением ,Команда WildTale

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что ко мне приезжал Виталий и продемонстрировал последние модели чучалок белолобых гусей. Подержав в руках и всё прощупав, увидел, что на фотографиях цвет, очень отличается от оригиналов (фото нужно переделать, а то не передаётся настоящий цвет).  Качество достойное, флок сидит прочно на материале, покраска надёжная и и делает чучалки похожими на настоящих. Ввиду производственной сложности  покраска некоторых участков (немного клюв и хвост) осложнена. Вот именно таких я прикуплю себе ещё десяток.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Виталий, это мои фотографии!!! А чучалки классные получились, после утряски многих разногласий! Десяток подтверждаю, беру позже.

Ссылка на комментарий

 На авторство фотографий даже не претендую   :drinks:, просто камера передала очень хорошо, вот и закинул, а за фотографии огромное спасибо. А по поводу брони все в силе, все Вас ждет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 На авторство фотографий даже не претендую   :drinks:, просто камера передала очень хорошо, вот и закинул, а за фотографии огромное спасибо. А по поводу брони все в силе, все Вас ждет.

Мне авторство по фигу, общался со мной и понял. Правда? Я тебе говорил за камеру (помнишь?). Снимки разные получаются! :buba: Наснимал очень много в Шлиссельбурге, покажу только часть. Комары сожрали и осы тоже (гоняются за мной постоянно).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день! Киньте, пожалуйста, в личку информацию по ценам. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Добрый день уважаемые охотники!

Команда WildTale рада сообщить Вам, что в период с 01.09.2016г по 04.09.2016г. в г.Москва на ВДНХ пройдет Выставка Охота и Рыбалка, на выставке можно будет посмотреть в живую на наши новые - флокированные чучела из материала EVA, которые с позволения наших Уважаемых друзей будут представлены на их стенде N41.1, в павильоне №75. (выражаем им за это огромную благодарность и отдельно Фанату гусятнику - Сидорову Юрию Ивановичу)

p/s Ориентиром, как сказал маэстро, будут звуки духовых манков в павильоне №75 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх