Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам: Полнообъемые чучела гусей и уток EVA


Vitalich

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Мы пересмотрели свою политику комплектации, теперь мы предлагаем два варианта комплектации:1) из четырех отдыхающих и шести кормящихся; 2) из двух отдыхающих и трех кормящихся;, также для сомневающихся (желающих приобрести, но сомневаются в качестве нашей продукции) мы продаем поштучно без права выбора (мы раскомплектовываем комплект и берем из него по порядку какое чучело попадет, то и отправляем без всяких пожеланий охотника, только для того чтобы он мог ознакомиться  с нашим продуктом и при желании приобрести полноценный комплект или более).

Ссылка на комментарий

Мы пересмотрели свою политику комплектации, теперь мы предлагаем два варианта комплектации:1) из четырех отдыхающих и шести кормящихся; 2) из двух отдыхающих и трех кормящихся;, также для сомневающихся (желающих приобрести, но сомневаются в качестве нашей продукции) мы продаем поштучно без права выбора (мы раскомплектовываем комплект и берем из него по порядку какое чучело попадет, то и отправляем без всяких пожеланий охотника, только для того чтобы он мог ознакомиться  с нашим продуктом и при желании приобрести полноценный комплект или более).

А есть у вас доставка по Москве, на выходных друг поедет, хочу через него комплект 5 шт взять

Ссылка на комментарий

А есть у вас доставка по Москве, на выходных друг поедет, хочу через него комплект 5 шт взять

Доставки у нас по Москве нет, но в некоторых случаях мы все-таки доставляем (все зависит от загруженности, объема заказа  и от перемещения машины).

Ссылка на комментарий

Уважаемые Охотники!

Также хочу заметить, что в связи с невозможностью редактирования предыдущих страниц, актуальные цены рекомендую смотреть на нашем сайте: www.wildtale.ru  или звонить  8 925 740 ноль семь 20.

Также у нас имеются остатки не отображенные на сайте это комплекты состоящие из 7- кормящихся и 3 отдыхающих, их количество ограничено и цена составляет на данный момент 9500 рублей.

Ссылка на комментарий

Также довожу до Вашего сведения, Уважаемые Охотники!

По Вашим огромным просьбам:

К весеннему сезону будут выпущены чучела гуменника, в продажу планируем запустить ноябрь-декабрь 2016г.

За всей информацией следите на сайте: www.wildtale.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что, сегодня получил свою посылку с чучелками белолобика. 

03.10.16 г. оплатил, и уже вчера, 13.10.16 г., посылка ждала мена в отделении почты.

Чучелки помещены в картонную коробку, вес посылки 2,5 кг.

С нетерпением ехал домой, что бы вскрыть посылку.

Дома вскрыл коробочку. Каждое чучело упаковано в полиэтиленовый пакет.

Всего 10 штучек. Семь кормящихся и три отдыхающих. К ним идут палочки-штыри.

Распаковал три штучки. 

Ну что сказать. Качество достойное. Покрытие чучела бликовать не будет точно. Шов ровненький. Лапки оранжевенькие :P . По качеству изготовления, мне придраться не к чему :buba: .

Сравнил окрас с фотографиями настоящих гусей, похожи :D .

Эх, осталось дождаться весны, и тогда уже можно будет дать полноценную оценку чучелам. На этом пока все.

Спасибо, спасибо  большое команде WildTale! Все качественно, быстро, мне понравилось!

 

А так, начало положено.... .

 

Теперь у меня возник вопрос :8: . Выглядят чучела очень аппетитно для.... мышей. Планирую их хранить на чердаке дома в деревне. Не погрызут ли их мыши :blink: ?

 

Ну и немного фотографий на скорую руку.

a712676cf826.jpg

 

e7a3e01c048d.jpg

 

3cf2265f32d2.jpg

Ссылка на комментарий

Тёща, оценив чучела, разрешила таки (смайлик) хранить чучула в доме.

Сложил их в пустующий раскладной диван. Теперь спокоен.

А если б мыши умели говоритьм(смайлик), я бы спросил у них, где зарыт клад (смайлик), отрыл, и купил бы много чучелок(смайлик).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если есть возможность, то лучше хранить расправленными, в висячем положении.

Ссылка на комментарий

на фото разные чучела. гринхэды канадские совсем другой уровень

Так это сделано для сравнения и живые гуси на заднем плане для этой же цели, а решение принимать Вам.

С, Уважением 

Команда WILD TALE.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги Охотники!

Спешу сообщить Вам что с 27- 30 октября 2016  будет проходить 22-ая международная выставка «Охота, рыбалка», МВЦ «Крокус Экспо». 

Все кто желает посмотреть, пощупать нашу продукцию (Чучела гуей EVA  флокированные) и при желании приобрести, милости просим,  павильон №3, зал№7, стенд №В450.

На все интересующие Вас вопросы Вам ответят профессионалы охоты на гуся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В чем отличие ваших чучалок EVA от SuperXPE "Живое перо"

 

Другой флок, более гладкий материал, без бросающихся в глаза пор (из него обувь легкую делают), прорисовка, покраска в точности белолобика, больше размер, да все другое

 

https://youtu.be/Bs0-S_7jkvo

Ссылка на комментарий

Скидки намечаются?

Скидки у нас только для дилеров (магазинов), а так цена фиксированная все что могу предложить это остатки 7 на 3 (7-кормящихся и три отдыхающих) цена 9500 рублей, также хочу отметить что будущей весной у нас будет очередной конкурс среди обладателей нашей продукции с призами от команды WILD TALE, условия конкурса будут объявлены позже на сайте: www.wildtale.ru  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх