Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мясо северного оленя с Ямала.


baza0007

Рекомендуемые сообщения

Зима пришла,предлагаю прикупить мясо северного оленя. За 1 кг, 370 руб ( доставка до Москвы).
Берите тушу, или тушу на двоих. При этом пилю на 2 равные части и делю еще на 3 равные части, соответственно подписываю одну половину и другую Мясо взвешивается чистым весом, без упаковки.

На одном из фото встречают наше мясо с Ямала. Работаем по доставке в Москву уже 3 года.
 

post-8250-0-62308700-1450213569_thumb.jpg

post-8250-0-64829300-1450213585_thumb.jpg

post-8250-0-36848800-1450213599_thumb.jpg

post-8250-0-40757900-1450213611_thumb.jpg

post-8250-0-21095700-1450213620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

370 руб за 1 кг уже с доставкой в Москву.  Туши бывают разные,от 30 кг,до 50 кг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сколько будет стоить добыть самому северного оленя? И в какие сроки оптимально охотиться на него? 

Ссылка на комментарий

Сколько будет стоить добыть самому северного оленя? И в какие сроки оптимально охотиться на него? 

Охота открыта вроде, только в Тазовском и Ямальском районе на дикого северного оленя. В нашем районе полный запрет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охота открыта вроде, только в Тазовском и Ямальском районе на дикого северного оленя. В нашем районе полный запрет.

Так в вашей визитке написанно, что Вы представляете услуги охоты на Ямале. А это моя мечта побывать на Ямале и добыть северного оленя. Желательно когда морозы не ниже 15-17 градусов.

Ссылка на комментарий

Так в вашей визитке написанно, что Вы представляете услуги охоты на Ямале. А это моя мечта побывать на Ямале и добыть северного оленя. Желательно когда морозы не ниже 15-17 градусов.

:D Услуги, на то что не запрещено,а не на браконьерские услуги.

      Да и тема о продаже мяса, пишите в личку,отвечу.

Ссылка на комментарий

370 руб за 1 кг уже с доставкой в Москву.  Туши бывают разные,от 30 кг,до 50 кг.

А что по срокам доставки?

Ссылка на комментарий

А что по срокам доставки?

Первая партия ушла, вторая будет после Новогодних каникул. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Так в вашей визитке написанно, что Вы представляете услуги охоты на Ямале. А это моя мечта побывать на Ямале и добыть северного оленя. Желательно когда морозы не ниже 15-17 градусов.

Тагир, есть более ближние места: Севера Архангельской, Карелии, Мурманской..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Собираю заявки, на вторую партию поставки мяса на Москву.

Состовляем список желающих.

 

Мясо северного оленя за 1 кг, 370 руб ( Москва) 
Предоплату ведем за 30 кг.сумму на пополам,остальную после получения.
Получается если Вы из Москвы то 30 кг*185 руб = 5.550 руб.
Далее выставляю список, у кого сколько в кг, итог суммы. А лучше всего подумать тем у кого пол туши и заказать тушу
Карточка Сбербанк России № 5469 6700 1372 1660 и очень прошу подписывать свои деньги при отправлении.

После отправки предоплаты, в личку пишите Ф.И.О. и номер телефона. Когда груз будет отправлен,сообщаю место получения в Москве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираю заявки, на вторую партию поставки мяса на Москву.

Состовляем список желающих.

 

Мясо северного оленя за 1 кг, 370 руб ( Москва) 

Предоплату ведем за 30 кг.сумму на пополам,остальную после получения.

Получается если Вы из Москвы то 30 кг*185 руб = 5.550 руб.

Далее выставляю список, у кого сколько в кг, итог суммы. А лучше всего подумать тем у кого пол туши и заказать тушу

Карточка Сбербанк России № 5469 6700 1372 1660 и очень прошу подписывать свои деньги при отправлении.

После отправки предоплаты, в личку пишите Ф.И.О. и номер телефона. Когда груз будет отправлен,сообщаю место получения в Москве.

Берём с товарищем тушу!
Ссылка на комментарий

Народ, давайте активнее :D . Пока стоят холода в Столицах, делаем заявку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сергей 777 прошу сделать окончательный расчет за мясо.

По вашему письму о том что мясо не порублено, отвечаю. Мороженное мясо северного оленя не рубится, так как имеет структуру слоеного мяса и после рубки оно просто крошится. Изначально в пост 1, все подробно изложил как будет пилится и на какие части.

Будьте добры оплатить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей 777 прошу сделать окончательный расчет за мясо.

По вашему письму о том что мясо не порублено, отвечаю. Мороженное мясо северного оленя не рубится, так как имеет структуру слоеного мяса и после рубки оно просто крошится. Изначально в пост 1, все подробно изложил как будет пилится и на какие части.

Будьте добры оплатить.

 

Мы тоже в последнее время приноровились пилить на пайки на ленточной пилораме. Удобно, не крошиться, точно и красиво.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей 777 прошу сделать окончательный расчет за мясо.

По вашему письму о том что мясо не порублено, отвечаю. Мороженное мясо северного оленя не рубится, так как имеет структуру слоеного мяса и после рубки оно просто крошится. Изначально в пост 1, все подробно изложил как будет пилится и на какие части.

Будьте добры оплатить.

Не понял наезда???!!!!

Просил в личке разделить на две полушки- мне нужно было так! только я понимаю как мы готовим и какие части мне нужны!!!

8595730e809b.jpg

d0103bd08344.jpg

Клевета и наглая ложь..Все оплачено!!! Моя принципиальная позиция (заповедь Божья)- не обмани!!! Требую извинений...:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы тоже в последнее время приноровились пилить на пайки на ленточной пилораме. Удобно, не крошиться, точно и красиво.

Николай, все нормально! Олешка очень вкусный!! Я люблю возиться с мясом и разложил бы как мне нравится и как я привык:) Просто попросил разделить только вдоль, а получил конструктор не информативных частей без ярко выраженных моих любимых "кусков":))

Ссылка на комментарий

Что за глупость, какие такие не информативные части. Туша распилена вдоль и потом каждая половина на три части, перед, зад и середина. И в какой такой мешок влезло бы одна половина распиленная вдоль?

Без ярко выраженных частей :) это каких таких частей?

И про какую клевету идет речь? предложили сделать окончательный расчет)))))и в этом не вижу не какого намека на клевету.

Ссылка на комментарий

А можно определить, это мальчик или девочка?

 

По конкретней вопрос, по туше мяса?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что за глупость, какие такие не информативные части. Туша распилена вдоль и потом каждая половина на три части, перед, зад и середина. И в какой такой мешок влезло бы одна половина распиленная вдоль?

Без ярко выраженных частей :) это каких таких частей?

И про какую клевету идет речь? предложили сделать окончательный расчет)))))и в этом не вижу не какого намека на клевету.

Я просил???!!!! Вы не сделали!!! Так, что с деньгами??? В следующий раз прошу быть корректнее в постановках вопроса!!! Не просить два раза на все сообщество уличая меня в недобросовестности, а спросить-"Сергей, вы оплатили, если оплатили, то пришлите, пожалуйста, подтверждение платежей, а если нет, то прошу оплатить... Плохо, когда у человека одни деньги в глазах...удачи! Олешек вкусный!
Ссылка на комментарий

У каждого человека благосостояние на первой очереди, от вас еще не поступили ваши,  перечисленные деньги. Когда все уже 12 человек рассчитались. По поводу вашей просьбы еще раз отвечаю, мешков на упаковку того размера заказа еще нет в продаже. Думаю в следующий раз, закажите тем кто может удовлетворить вашу просьбу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У каждого человека благосостояние на первой очереди, от вас еще не поступили ваши,  перечисленные деньги. Когда все уже 12 человек рассчитались. По поводу вашей просьбы еще раз отвечаю, мешков на упаковку того размера заказа еще нет в продаже. Думаю в следующий раз, закажите тем кто может удовлетворить вашу просьбу.

Не думаю, а уверен, что привезут с Мурманской:)! Обратитесь в отделение банка (нужно разобраться) с моим чеком, я же могу взять завтра выписку из банка с "исполнением'"!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх