Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мясо северного оленя с Ямала.


baza0007

Рекомендуемые сообщения

и ещё! знаю Сергея 777 как порядочного человека ,отвечающего за свои слова!  наверное произошло недоразумение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У каждого человека благосостояние на первой очереди, от вас еще не поступили ваши,  перечисленные деньги. Когда все уже 12 человек рассчитались. По поводу вашей просьбы еще раз отвечаю, мешков на упаковку того размера заказа еще нет в продаже. Думаю в следующий раз, закажите тем кто может удовлетворить вашу просьбу.

Наверное , можно было в плёнку упаковать (замотать)...  :blush2:

Ссылка на комментарий

Наверное , можно было в плёнку упаковать (замотать)...  :blush2:

Мясо и так достаточно хорошо упаковываем, еще не было случая что оно пришло в каком то разорванном виде. Лабытнанги ребята груз хорошо укладывают,ну а далее без перегрузок в Москву. В Москве же у Владимира Алексеевича, тоже все при разгрузке происходит добросовестно.

 

Да и еще,сразу не догнал, мясо упаковывается в плотный пакет,после чего тщательно обматывается скотчем, упаковка делается на отлично.

Ссылка на комментарий

Если авиадоставка, то там с упаковкой не все так просто.

Baza,

Это по поводу лакомых кусочков)))

Если это по поводу вырезки,то на будущее, у северного оленя это очень маленькая полоска и она попадает как раз под пилу и остается ее совсем самая малость. Но когда люди просят,стараемся распил делать чуть в стороне. Ну, а так как ее совсем на один укус, пилим по ней.

Ссылка на комментарий

и ещё! знаю Сергея 777 как порядочного человека ,отвечающего за свои слова!  наверное произошло недоразумение.

Все возможно, в сбербанке постоянно сбои. Но люди ведь отправляют и все суммы доходят. На сегодняшний день оплата не поступила.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Северному "Оленю"- посвящается!

Сегодня специально заехал в отделение Сбера и взял чек с отметкой Банка о списании/выполнении операци по переводу денежных средств! Разбирайтесь у себя на месте!

cf79c6e03ed7.jpg

Ссылка на комментарий

Расчет пришел,после долгих дней пока деньги нашли своего хозяина, надеюсь мясо северного "оленя" не станет в горле. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И вам дай Бог здоровья и на первом месте благосостояния! Я олешку раздал, достойных людей угощал! Нашему охот коллективу не много оставил, вот соберёмся и заварим шурпы, а там и поглядим про горло! Выключаюсь из беседы, спасибо за олешку!

Ссылка на комментарий

Все возможно, в сбербанке постоянно сбои. Но люди ведь отправляют и все суммы доходят. На сегодняшний день оплата не поступила.

Зачем было публично разбираться? есть телефоны личная почта. не пойму.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх