Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенняя рыбалка на Волге


Алек

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Увлечение охотой, как правило, всегда неразлучно идет по жизни бок о бок с другим нашим увлечением, - рыбалкой. Как сказал поэт: «Несовместимых мы всегда полны желаний: в одной руке бокал, другая – на Коране…» :) 

Если кому интересно, то могу предложить рыбалку на Волге, вернее, на одном из ее рукавов – р.Бахтемире. Не ищите в моем предложении какой-либо меркантильный интерес, скажу прямо – это не моя тема. Я вам просто ткну пальцем перспективное место на карте, а уж вам решать – принимать это предложение или нет…

АО, Лиманский р-н, с.Оля. Оптимальные сроки: 20 апреля-10 мая. В это время идет в атаку вобла.

Предложение совершенно бескорыстное, не нужно никому отстегивать никаких денег. Если сойдутся звезды, то до 1 мая я буду где-то ошиваться в этих краях, т.е. по умолчанию, всегда на месте окажу посильную помощь (если вы в ней будете нуждаться). В мое отсутствие необходимую помощь могут оказать мои знакомые – местные жители. Главное, чтобы вы не злоупотребляли чужим временем и возможностями.  

Весна - не за горами, а вяленая вобла с пивом – это что-то :P

Изменено пользователем Алек
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх