Перейти к содержанию
Форум охотников России

Оптический прицел Leapers Accushot Tactical 1.5-6x44 Mil-dot


Ёжиков

Рекомендуемые сообщения

Предлагают, по случаю, такой девайс:

4443.970x0.gif

Естественно юзаный, переключение цветов подсветки не работает (только красный цвет сетки). Крышка передней бленды сломана, 320-20130518220525_dd9e3e0d1463f4eba3bdf

внутри просматриваются пылинки (пытался протирать и переднюю и заднюю линзы - пыль не уходит, наверное внутри), есть коцки по кузову ;)...

Сколько дать? И стоит ли вообще давать?

Пы.Сы. В магазинах такой 7-10 тыр.

Ссылка на комментарий

Поляну накрыть можно  :D . Но уж если не в моготу без прицела,то лучше купи новый или проверенный. Скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий

Поляну накрыть можно  :D . Но уж если не в моготу без прицела,то лучше купи новый или проверенный. Скупой платит дважды.

Я не скупой... :blush2:  Владелец is died (умер короче), теперь родственники пытаются реализовать наследство.

Так то он мне нах... не нужен, т.к. нарезного не имею. Думал - может на пневму его поставить... Хотя у меня там и так нормальный стоит (для пневмы) Walther 6х42.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если внутри пылинки, то нисколько. Вообще не стоит брать, даже в подарок. Внутри прицел должен быть заполнен азотом под давлением, следовательно он должен быть абсолютно герметичным, и пылинки внутрь попасть никак не могут, иначе это просто не оптический прицел, а вещь его напоминающая чисто внешне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх