Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТЕЛЕ2 - что за дикий зверь ...


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Жили-не тужили , имели три оператора .

И тут появляется невиданно дешёвый зверь - ТЕЛЕ2 .

И таки что вы о нём думаете ?

А то может и знаете что лишнее про него :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    8

  • Крут

    7

  • kiryani41

    6

  • <С>Д

    5

Топ авторов темы

Правильный ответ: дешевый))

 

Полмесяца назад я попал с ТЕЛЕ2 в Нефтекамск... оказалось что во всей Башкирии нет такого оператора. повезло что в запасе был МТС. В нашем регионе работает устойчиво.

Ссылка на комментарий

У нас кроме него ещё  кое где МТС пробивается, и всё. А так всё через теле2-телефон/тырнет.  Выбирать не из чего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас давным давно присутствует, наравне с МТС Билайн и Мегафон.

Где связь есть - там есть. Где нет - как у любого оператора - нету связи )))

Вроде как дешевле всех остальных.

 

Не пробовал, мне с МТС удобно - везде как дома (по всей России без роуминга) и лимит 3000 в месяц при кредитной системе оплаты. Говорю не задумываясь есть деньги на счету или нет.

В месяц что то около 1000руб набегает за разговоры.

Ссылка на комментарий

Теле2 уже не первый год работает в регионах он просто сейчас появился в столицах. Я пользуюсь им с первого дня официальных продаж. 400 минут на все телефоны по стране и если ты в роуменге тебе пофиг стоимость разговора не меняется. Еще есть такая фишка с Теле2 у них есть договоренность с билайн, если у вас не работает Теле2 в той местности где вы находитесь, но там есть вышки Би лайн, то в настройках в ручную выбираете сотового оператора билайн и цепляетесь к вышке и говорите)))  На сегодняшней день у нас сегодня на рынке пять операторов сотовой связи: МТС (ненавижу, ворюги), Би лайн, Теле2, Мегафон, Yota.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага , понятно .

тогда теперь то , что я вижу и знаю .

по-разговорам у теле2 нет своего оборудования и они арендуют его у других Операторов .

Вопрос - зачем операторам пускать в свою песочницу конкурента ? Да ещё и такого дешёвого !

Очень похоже на схему развода , продать побольше продукта , а потом - извините не выдержали конкуренции обанкротились:-)

Меня интересовал интернет , повёлся-купил сегодня ,7гб в месяц за 300р.

Обплевался виснет безбожно ! На любом сайте . Видео с разнобоем картинки и звука .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С теле 2 более 7 лет. Порой берёт там где нет ни одной другой связи! А порой все операторы есть сеть, а теле 2 нет. По этому 2 симки ( 2я МТС). тариф- Супер чёрный-. 400 мин. Теле 2 по всей стране + 400 мин.все операторы роуменга+400 СМС + 3Гб тернета.= 200 р.в месяц. Тернет без глюков, видео не виснет.

Ссылка на комментарий

Йота...ничего лучше не видел.безлимитный интернет без ограничения трафика.и 600минут по всей России за 990руб.ловит везде

Ссылка на комментарий

Ага , понятно .

тогда теперь то , что я вижу и знаю .

по-разговорам у теле2 нет своего оборудования и они арендуют его у других Операторов .

Вопрос - зачем операторам пускать в свою песочницу конкурента ? Да ещё и такого дешёвого !

Очень похоже на схему развода , продать побольше продукта , а потом - извините не выдержали конкуренции обанкротились:-)

Меня интересовал интернет , повёлся-купил сегодня ,7гб в месяц за 300р.

Обплевался виснет безбожно ! На любом сайте . Видео с разнобоем картинки и звука .

 

Бери Йоту, даже если у тебя закончился пакет минут то интернет все равно остается. 

С теле 2 более 7 лет. Порой берёт там где нет ни одной другой связи! А порой все операторы есть сеть, а теле 2 нет. По этому 2 симки ( 2я МТС). тариф- Супер чёрный-. 400 мин. Теле 2 по всей стране + 400 мин.все операторы роуменга+400 СМС + 3Гб тернета.= 200 р.в месяц. Тернет без глюков, видео не виснет.

Йота самый хороший оператор для меня на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий

С первой недели как появился теле2 в Осколе это больше десяти лет я на теле2. Как был основной номер так и есть! Никогда не обманывали и не навязывали доп услуг! По работе везде с ним хоть в Питере, Москве, Тамбове и тпд. Тариф для интернета по всей стране один по одной цене!

 С другими операторами уже много раз выбрасывал симки... было что в наглую списывали деньги за услугами которыми не пользовался, доходило до суда!

 А теле2 считаю самой честной связью!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чтобы так называться должна быть связь , а ее нет .

мучают сегодня весь день .

навигатор не тянет ,картинки открываются как в 90-х , тв он-лайн сначала хоть как-то показывал потом вообще перестал .

пока кроме как г...ном назвать не могу .

Повёлся на дешевизну , вроде как денег меньше а ГБ больше . Мучался весь день м планшета .:-(

Ссылка на комментарий

На работе многие взяли симки, так сказать, на пробу. В итоге настолько понравилось, что перешли основательно к этому оператору...

 

P.S. сам пока не перехожу, ибо в моей родной деревушке пока ещё их 3g не работает. Как всё настроютЬ, тоже хочу перейти...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и спрашивается как такое допустили Основные операторы ?

Что-то здесь не чисто .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пробовал всех йота (как знаю связан с мегафоном) не нравится ,мегафон (другого у нас нет) устраивает ,но местами слабый ,билайн есть по всей России работает хорошо,МТС  был ,больше не пользуюсь ,теле 2 в районе давно у нас нет ,по этому не пользую  ,как знаю не жалуются ,где есть связь работает хорошо. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики , я не веду пропаганду " против теле2 " , но у меня он работает Очень Плохо , практически НИКАК !

И есть вопросы , которые я просто не понимаю !

Поэтому и создал тему !  :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то здесь не чисто .

Tele2 - это фактически "Ростелеком" :) (Акционерами нового федерального сотового оператора являются группа ВТБ и консорциум инвесторов (им принадлежит 55% акций), а также «Ростелеком» (45% акций).)

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я подразумевал кидалово .

Вы словно в 90-х не жили !

Ссылка на комментарий

К нам Теле2 зашел этой осенью, это дочка Ростелекома. Их офисы продаж даже там же находятся. Оборудование эксплуатируют Ростелекома. Связь интернет так себе, а для позвонить-смс отправить, вполне нормально, на 3+ потянет. Но сам пока Мегафону не изменяю, качество связи в моих краях лучшее.

Ссылка на комментарий

Не знаю ребята.я с йоты вообще кайфую...перестал домашний интернет оплачивать...сижу с йоты...на работе всегда в перерыве кинчик в он-лайне посмотреть можно....еще ни разу не было чтобы откуда-нибудь позвонить не смог.единсвенный минус это раздавать интернет можно только платно и скачка файлов с торрент ограничена скоростью...все остальное на ура

Ссылка на комментарий

Не знаю ребята.я с йоты вообще кайфую...перестал домашний интернет оплачивать...сижу с йоты...на работе всегда в перерыве кинчик в он-лайне посмотреть можно....еще ни разу не было чтобы откуда-нибудь позвонить не смог.единсвенный минус это раздавать интернет можно только платно и скачка файлов с торрент ограничена скоростью...все остальное на ура

в Йоте подкупает отсутствие роуминга внутри страны.

казалось бы мелочь, но это есть только у них. только они выделяются из общего ряда откровенного ворья и жуликов.

Кирилл, ты мне лучше скажи - в Крыму Йота работает?

 

пы.сы.

а то, что с торрента не качает это только плюс. в свете недавних событий, люди в одинаковой форме придут не только к тем кто раздаёт, но и к тем кто скачивает. если на  комп можно качать через анонимный прокси, то со смартфоном этот номер не пройдёт.

Ссылка на комментарий

в Йоте подкупает отсутствие роуминга внутри страны.

казалось бы мелочь, но это есть только у них. только они выделяются из общего ряда откровенного ворья и жуликов.

Кирилл, ты мне лучше скажи - в Крыму Йота работает?

 

пы.сы.

а то, что с торрента не качает это только плюс. в свете недавних событий, люди в одинаковой форме придут не только к тем кто раздаёт, но и к тем кто скачивает. если на  комп можно качать через анонимный прокси, то со смартфоном этот номер не пройдёт.

В Крыму пока не работает.

Ссылка на комментарий

В Крыму пока не работает.

в Крыму работает, но на условиях международного роуминга....

Вообщем пока нет....

Я в Крыму win mobile всегда беру. 3 рубля в день и безлимитный связь...а интернет почти на всем полуострове E только ловит. 3G и 4G немного в Севастополе ловит, и чутка в Симферополе....

В феврале опять в Крым еду...

Зато вторая половина апреля отпуск 20 суток.

И в августе хочу соскочить с командировки....тоже в отпуск уйти....

Ссылка на комментарий

в Крыму работает, но на условиях международного роуминга....

Вообщем пока нет....

Я в Крыму win mobile всегда беру. 3 рубля в день и безлимитный связь...а интернет почти на всем полуострове E только ловит. 3G и 4G немного в Севастополе ловит, и чутка в Симферополе....

В феврале опять в Крым еду...

Зато вторая половина апреля отпуск 20 суток.

И в августе хочу соскочить с командировки....тоже в отпуск уйти....

Почему я написал, что не работает. Зашел на сайт Йоты и посмотрел зону покрытия, Крым не входит в эту зону.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх