Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТЕЛЕ2 - что за дикий зверь ...


Крут

Рекомендуемые сообщения

Почему я написал, что не работает. Зашел на сайт Йоты и посмотрел зону покрытия, Крым не входит в эту зону.

безлим не покрывает...а за сумму роуминга пожалстаааа...звони сколько влезет
Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    8

  • Крут

    7

  • kiryani41

    6

  • <С>Д

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

в Крыму работает, но на условиях международного роуминга....

Вообщем пока нет....

Я в Крыму win mobile всегда беру. 3 рубля в день и безлимитный связь...а интернет почти на всем полуострове E только ловит. 3G и 4G немного в Севастополе ловит, и чутка в Симферополе....

В феврале опять в Крым еду...

Зато вторая половина апреля отпуск 20 суток.

И в августе хочу соскочить с командировки....тоже в отпуск уйти....

Вижу Вы тоже из командировок не выходите.. Я сейчас в Шлиссельбурге, но Новый год собираюсь домой.

Ссылка на комментарий

Вижу Вы тоже из командировок не выходите.. Я сейчас в Шлиссельбурге, но Новый год собираюсь домой.

да чето зачистил...откажешься роста карьерного не будет...вот и катаюсь...в феврале поеду на 40 дней опять в Крым.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да чето зачистил...откажешься роста карьерного не будет...вот и катаюсь...в феврале поеду на 40 дней опять в Крым.

А чего в феврале? Совсем неуютно, но зато мимоза везде цветет и пахнет настоящей весной! Я сам Севастопольский и рождён в феврале.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

хамсы захотелось... керченской.... свежесолённой...

но, здесь её не купить...

нах,  спать пойду. а то сейчас случится инфаркт миокарда - вот такой рубец.

:)

Ссылка на комментарий

А чего в феврале? Совсем неуютно, но зато мимоза везде цветет и пахнет настоящей весной! Я сам Севастопольский и рождён в феврале.

так очередность пришла))) следующая очередь в августе)))очень круто что мы там на машинах...я за две командировки уже везде был...очень нравится Крым.шикарные красоты...вот только до Черноморского не доехал...хочу сам туда с собакой приехать.

Севастополь уже как родной город. Очень много там поработать пришлось...знаю наизусть его.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне говорили, что это шведская компашка...

всё правильно...Реально самый дешевый и честный тариф,на все услуги..Спрыгнул с Биллайна,.расходы сократились примерно в три раза...А Биллайн аферисты.эвонили,уговаривали не менять оператора,.предлагали тарифы "для своих"..Отказался)))Не жалею,.раньше надо было предлагать.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я однозначно возьму себе симку,т.к. одна цена по всей стране!!!

Купил себе и сыну-бум теперь трындеть :yes2: Да и мамке с сестрой в Белгород теперь на халяву!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже и не знаю , может тогда день неудачный какой был .

Сегодня весь день тв через теле2 смотрел и нормально было . :o

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Кулинарный эксперт

А вот хрен там-хитрые у них тарифы.Что я купил-только из Москвы бесплатно на ТЕЛЕ2,остальное всё платное...выехал в роуминг и пипец,кончилась связь)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как мне объяснили ТЕЛЕ-2 работает только с ТЕЛЕ-2 по низким тарифам, а с остальными дороговато. Кто разъяснит ситуацию?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Так же как и в любом другом операторе.Но в роуменге даже внутри сети дорого,кроме интернета...Оранжевый у них-1р/мин и 1р/смс по всей России,но в роуменге опять же дорого.

В билайне,к примеру,появились тарифы дешёвые,где по всей России внутри сети-бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

У меня и билайн(200р/мес+тырнет),и теле2(100р/мес+тырнет),и мтс(фирма платит)-вообще не парюсь.А раньше только за билайн по 1000 в месяц отдавал(650 аб плата+что по межгороду наговорю)...

Ссылка на комментарий

к лету обещают роуминг запретить законодательно. но, думаю, что большая тройка все равно придумает как с нас деньги стрясти.

был у меня Билайн ВСЁ за 300 + пакет МОЯ СТРАНА. находясь в Московской обл с кары на счет постоянно улетает автоплатёж. в общем ДОСТАЛИ.

купил себе ЙОТУ. где бы я не находился (по России) тариф как дома. всё просто, понятно и прозрачно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня и билайн(200р/мес+тырнет),и теле2(100р/мес+тырнет),и мтс(фирма платит)-вообще не парюсь.А раньше только за билайн по 1000 в месяц отдавал(650 аб плата+что по межгороду наговорю)...

У меня Билайн без вопросов (редко разговариваю) и МТС корпоративный "Везде, как дома", устраивает. Вопрос про Теле-2 или Билайн, что предпочтительней? Повторюсь, утверждают, что ТЕЛЕ-2 с ТЕЛЕ-2 дёшево, а с остальными, как и у всех.

Ссылка на комментарий

Да так и есть, дёшево с теле-2 на теле-2 и всё. На работе пользуюсь интернетом от Теле-2 Екатеринбург, до этого был он же Ростелеком. Перевели безболезненно 300р в месяц 3G+8Гб. А звоню с МТС подключил смарт+ и по всей России бесплатно и карпаративную симку закинул не нужна более☺.

Ссылка на комментарий

У теле2, с роумингом выгоден только тариф "самый черный" - 450 руб. абонплата и 800 минут и смс на все номера России, даже если ты в роуминге. Ну или следующий тариф - "сверхчерный".

Ссылка на комментарий

У теле2, с роумингом выгоден только тариф "самый черный" - 450 руб. абонплата и 800 минут и смс на все номера России, даже если ты в роуминге. Ну или следующий тариф - "сверхчерный".

 

 

на сайте ТЕЛЕ2 другая информация http://spb.tele2.ru/roaming/russia/

роуминг пока есть.

 

"если перевести на человеческий язык, то получится:

Звонки на местные номера Теле2 не тарифицируются, а все прочие вызовы обойдутся абонентам в 0,75 коп/мин. Таким образом, это превосходный тариф для тех, кто предпочитает общаться внутри сети и периодически выходить в интернет со своего мобильного телефона или смартфона.

Межгород по России на тарифе «Чёрный» подразделяется на два направления – это звонки на общероссийские номера Теле2 и звонки на номера прочих региональных российских операторов. Стоимость звонков на Теле2 составит 2 руб./мин, стоимость звонков на номера других операторов – 9 руб./мин."  источник http://tarifkin.ru/tele2/tarif-chyornyy-ot-tele2

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил в первый день продаж по Москве Теле 2, на навязчивую рекламу повелся, отстоял огромную очередь.... увы связью не доволен!!!!!!!!

Дома практически не берет (район Ленинского проспекта) в одном углу на кухне еле еле не уверенно ловит, дом кирпичный. Из дома не позвонить, не принять звонок. На работе (центр Москвы) тоже не берет, дом кирпичный, перекрытия дерево.... почти во всех крупных торговых центрах моего района тоже не работает. В метро не работает. На даче (Дмитровский район 60 км от МКАД) тоже не берет, вернее связь умирает сразу практически за МКАДом по моему направлению.

Итог: Связи нет ни дома, ни на работе, ни в магазине, ни в подземном транспорте, нет её и на даче.... спрашивается на хрена мне такая дешевая связь?? Да и не дешевая она, обыкновенный тариф. В общем плачу в надежде на лучшее по 300 рэ в месяц, а связью пользоваться практически негде. Поэтому со своей старой симкартой по прежнему хожу, она хоть и немного дороже, но зато берет везде, где надо и не надо. Уверенно и без претензий.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже купил себе теле 2... Разочаровался. Понял, что устойчивая только в больших городах. Живу в ближнем Подмосковье (37 км от столицы, юго-восток). Если из города не уезжать, то использовать можно. За городом как повезет. И еще один минус-они не работают в сети gsm, так что если вышки поддерживают только эти частоты, то связи не будет совсем. забросил симку в стол.

Ссылка на комментарий

пользуюсь Мегафоном уже давно,недавно купил вторую симку Теле2.тариф"Чёрный".пока всё устраивает.кинул на счёт 300р,больше месяца звоню везде,на всех операторов,в том числе и на городские...денежка ещё не кончилась...связь тоже вроде пока берёт нормально.попадаются конечно места,где связь не очень(Теледвушная),там Мегафон выручает

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я доволен-звоню в Белгород бесплатно,для этого и брал.

Ловит тоже везде.Тариф чёрный.

 

пользуюсь Мегафоном уже давно,недавно купил вторую симку Теле2.тариф"Чёрный".пока всё устраивает.кинул на счёт 300р,больше месяца звоню везде,на всех операторов,в том числе и на городские...денежка ещё не кончилась...связь тоже вроде пока берёт нормально.попадаются конечно места,где связь не очень(Теледвушная),там Мегафон выручает

Проще взять за 299 очень чёрный...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

у меня МТС смарт+ , за 1000руб в месяц - 1100мин на все номера, 1000смс, 5гб интернета, роуминговой наценки нет, то есть по всей России тариф как в Москве, берет везде, дома не берет только за холодильником, но я туда не так часто лажу с телефоном))).... что-то не хочется мне ТЕЛЕ2, попахивает каким-то бесплатным сыром из мышеловки + смущает мощная рекламная компания

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх