Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТЕЛЕ2 - что за дикий зверь ...


Крут

Рекомендуемые сообщения

так реклама сейчас у всех операторов мощнейшая!у того же Билайна к примеру....конкуренция однако!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    8

  • Крут

    7

  • kiryani41

    6

  • <С>Д

    5

Топ авторов темы

сегодня перешёл с мегафона. Обещали в час ночи перевести, сидел-сидел ждал эсэмэсин, а они под утро пришли. Будем юзать...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я очень долго пользовался связью МТС из-за обширной зоны покрытия, но спустя некоторое время решил перейти на Теле2 и не зря. Используя личный кабинет мне очень легко настроить все под свои нужды, а что касаемо зоны покрытия, я из любого района могу дозвониться туда, куда мне необходимо.

 

Ссылка на комментарий
В 16.03.2016 в 23:42, melura сказал:

у меня МТС смарт+ , за 1000руб в месяц - 1100мин на все номера, 1000смс, 5гб интернета, роуминговой наценки нет, то есть по всей России тариф как в Москве, берет везде, дома не берет только за холодильником, но я туда не так часто лажу с телефоном))).... что-то не хочется мне ТЕЛЕ2, попахивает каким-то бесплатным сыром из мышеловки + смущает мощная рекламная компания

В таком случае лучше выбрать тариф "безлимитище". Дороговато вам связь обходится...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
34 минуты назад, KinoGou сказал:

В таком случае лучше выбрать тариф "безлимитище". Дороговато вам связь обходится...

в таком случае у нас на форуме есть Саша Тучка, он мне сделал шикарный тариф в Билайне за 700руб в месяц 3000мин, смс, ммс, 20Гб интернета, на все номера по всей России, в том числе и региональные, связь есть практически везде, и качество связи несравнимо лучше, чем теле2, постоплатная система, я сильно довольна! за прошлый месяц вышло 695руб))))

а вот реклама на форуме, в том числе и скрытая, карается баном ;)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
4 часа назад, KinoGou сказал:

Я очень долго пользовался связью МТС из-за обширной зоны покрытия, но спустя некоторое время решил перейти на Теле2 и не зря. Используя личный кабинет мне очень легко настроить все под свои нужды, а что касаемо зоны покрытия, я из любого района могу дозвониться туда, куда мне необходимо.

 

Это реклама! Заедь подальше от цивилизации и останешься без связи! У меня Билайн 24гб инета и 400 мин на все по всей России и везде как дома, то есть без роуминга за 300 руб.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Саша, даже не подальше от цивилизации, а просто за МКАД - и ппц, связи конец))) вот тебе и теле2.... все, кто стал абонентами этой сети, опплевались и вернулись к нормальным операторам связи.... так что реклама вызывает уже даже не смех, а жалость к тем, кто ее усиленно распространяет)))

Ссылка на комментарий

5 марта ездил в Краснодар на футбол на ж/д, так вот связь и инет были от станции до станции. Ну ещё если деревушки проезжали. Удивляюсь, как ещё в своей области на охоте где-нибудь в полях ловит

 

P.S. собственно, телефон двухсимочный, пэтому вторая связь- мтс- вела себя точно также 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
36 минут назад, <С>Д сказал:

5 марта ездил в Краснодар на футбол на ж/д, так вот связь и инет были от станции до станции. Ну ещё если деревушки проезжали. Удивляюсь, как ещё в своей области на охоте где-нибудь в полях ловит

 

P.S. собственно, телефон двухсимочный, пэтому вторая связь- мтс- вела себя точно также 

Теле 2 пришло из Краснодарского края и Ростовской области. Там эта связь более развита, а вот у нас эта связь для городских. Мало того звонить очень дорого на теле2 с другого оператора.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Александр dx сказал:

Теле 2 пришло из Краснодарского края и Ростовской области. Там эта связь более развита, а вот у нас эта связь для городских. Мало того звонить очень дорого на теле2 с другого оператора.

Да я это больше к тому, что на дворе 21 век, нанотехнологии и все дела. Плюс Чемп. мира скоро будет- уж могли бы как-нибудь вдоль путей следования обеспечить связью и инетом

Ссылка на комментарий

У меня Теле2,тариф Очень чёрный.ложу на счёт 300р и пользуясь 650 минут на все номера,650 смс и 5 гигов тырнета.плюс все не использованные минуты/Гиги переходят на след.месяц.ну и плюс вторая снимка МегаФон уже очень давно.перекрывает все мои потребности в связи( ну окромя интимной конечно!):D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А у меня тариф не знаю какой-за 50 рублёффф,таких нет уже давно:P

Звонки на теле2 по РФ бесплатные,смс и 2 или 3 гига включены-мне больше и не надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх