Перейти к содержанию
Форум охотников России

Оптический прицел Leupold VX-3 1.5-5х20


iceberg7

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

У меня Люпольд VX-R 1,25х4 20мм

Стоит на Марлине в 450 калибре.

Настрел примерно 40 патронов. Снегоходы, лабазы, чащобы, падения (с высоты роста) снег, вода. Все в норме.

 

Да и гарантия как бы у Люпа внушает (практически пожизненная)

 

Однако, это загонник, на "далеко" уже не стрельнуть будет. До 150-200м вполне хватит.

 

Однако... ценник сейчас совершенно негуманный. Может проще обратиться к нашим заокеанским друзьям - охотникам. Там значительно дешевле :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня Люпольд VX-R 1,25х4 20мм

Стоит на Марлине в 450 калибре.

Настрел примерно 40 патронов. Снегоходы, лабазы, чащобы, падения (с высоты роста) снег, вода. Все в норме.

 

Да и гарантия как бы у Люпа внушает (практически пожизненная)

 

Однако, это загонник, на "далеко" уже не стрельнуть будет. До 150-200м вполне хватит.

 

Однако... ценник сейчас совершенно негуманный. Может проще обратиться к нашим заокеанским друзьям - охотникам. Там значительно дешевле :)

Алексей, спасибо большое за отзыв.

У нас прайс весьма внушительный, но я думаю заказать из китая. там на него стоимость 10 000р. с доставкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я думаю заказать из китая. там на него стоимость 10 000р. с доставкой.

1000%, что это будет оригинальная китайская подделка :)  - деньги в мусорку не жалко будет выбросить?

 

P,S, :D  http://gunsight.ru/optics/leupold-1.5-5x20 - похож?

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот Леха продает http://forum.guns.ru/forummessage/328/1724437.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он уж 1-го января отписался, что продал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

стоял на 30-06 претензий нет, но если это загонник то эотеч или н1 аимпоинт и намного результативней, а так на 270 шагов сурок нослером в шею и не один при кратности 5, с таким калибром второй раз не успеваеш даже в 1.5 прицелиться))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

стоял на 30-06 претензий нет, но если это загонник то эотеч или н1 аимпоинт и намного результативней, а так на 270 шагов сурок нослером в шею и не один при кратности 5, с таким калибром второй раз не успеваеш даже в 1.5 прицелиться))))

 

 

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за отзыв.

Присмотритесь к белорусам http://www.yukonopticsglobal.com/ru/products/optic_sights/,гарантия 10 лет,на Ганзе можно дешевле купить,у меня на 9-ке стоит,нормально переносит все тяготы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх