Перейти к содержанию
Форум охотников России

Западно-сибирские лайки


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да хотел рассказать у меня тут ЧП произошло .В один из морозных дней выпустил я собачку из вольера погулять как обычно. 1-2 часа свободы утром и так же вечером. В результате я ее не увидел в течении суток. Ну думаю все блин прибрали . Но явление на следующий день было очень интересное домой пришел альфа самец.

eec8fa0973ea.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

сволочь неугомонная)))) в смысле, пёс :P явно суку течную причуял и к ней рванул, ну а там таких же как он желающих еще штук 20)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, всем заводчикам и владельцам лаек. Наконец то и у меня появился друг щенок западносибирской лайки. Сделал ему вольер, осталось зимник еще сделать. 

Вопрос , щенок 3,5 месяца кусается сильно, это признак мало внимания уделяю или это норма???

Ссылка на комментарий

Спасибо, еще понаблюдаю за ним, собак держал в основном овчарок и помоечно-промысловых пород. С лайками первый опыт, не хотелось бы наделать ошибок с восспитанием.

Он как бы пытается накинуться с лаем на меня, может ему чего не нравиться или ждет от меня чтобы поиграл. 

Ссылка на комментарий

В лес его еще не брал, прививка от бешенства только в выходные буду делать, пока только по участку с ним бегаю, отрабатываю команды сидеть , рядом, ко мне, голо.  Еще вопрос кто-нибудь использовал таблетки  Бравекто с каплями барс в сочетании от клещей??? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх