Перейти к содержанию
Форум охотников России

Оцените работу модераторского штаба


Просим принять участие и оценить качество модераторского состава  

25 проголосовавших

  1. 1. Друзья, проголосуйте за модератора, который наиболее вам симпатизирует

    • охотник-2
    • Лисовин
    • ds20
    • [za30]KONG(RUS)
    • Виталий С
    • Леха 33
    • Алексей 31
    • Колобок
    • Melura
    • aholz
    • Bobr
    • Против всех
      0


Рекомендуемые сообщения

Хотим вас спросить, кто по вашему мнению из модераторов является наиболее Вами уважаемым и эффективным с точки зрения модерации.

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохой модератор, он как плохое правительство. Когда его надо, его нет, а когда не надо, его много. Оптимальным, как мне кажется, будет положение, когда вы не замечаете работу модератора, как и работу хорошего правительства. Все ровно, все довольны.

Ссылка на комментарий

Жаль, что нельзя проголосовать за нескольких. Хотя бы за трёх. Думаю, картину это бы не исказило. а даже дополнило.

Кстати, муниципальных депутатов так выбирают - разрешают голосовать за нескольких. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотим вас спросить, кто по вашему мнению из модераторов является наиболее Вами уважаемым и эффективным с точки зрения модерации.

 

Спасибо!

Оценить работу кого то конкретно, сложно, т.к. её просто не видно. Если бы после каждого вмешательства или удаления была видна сноска на конкретного человека, а так  не понятно кто и как. В данном случае голосование пройдёт по наибольшим симпатиям или личному уважению к кому то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, ещё вопрос: если представитель Администрации(как понимаю от имени этой самой Администрации) задает подобный вопрос участникам форума и включает "голосовалку", то какого удалено самоцензурой :D представитель этой самой Администрации сам принимает участие в голосовании?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ром это что за голосование? Участники не видят 90% работы,в отличие от вас с Денисом.А голосование будет по отдельным личным обидам,которые в памяти.Откройте раздел с заблокироваными ботами или почищенным срачем и оцените,а так однобоко получится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ром это что за голосование? Участники не видят 90% работы,в отличие от вас с Денисом.А голосование будет по отдельным личным обидам,которые в памяти.Откройте раздел с заблокироваными ботами или почищенным срачем и оцените,а так однобоко получится.

Пожалуй алексей31 прав, подобное голосование смахивает на провокацию. Люди будут голосовать либо из личной приязни или из личной обиды, а не то и не другое, не показатель работы модераторов.

Ссылка на комментарий

Друзья, отставить панику, безусловно мы можем отследить работу каждого модератора посмотрев логи, но всё же хочется видеть оценку самих форумчан не более. 

 

QWERT321 - ну я тоже на форуме не только по работе сижу, у меня есть темы не связанные с работой, по этому также имею право отдать голос, разве нет? :) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну дык конец года. 13-я зарплата)))

Можно поподробнее?  :D  :D  :D  футболку мне подарили в 13-м году,за участие в турнире,как и всем Белгородцам,а вот про зарплату......  :blink:  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

Можно поподробнее? :D:D:D футболку мне подарили в 13-м году,за участие в турнире,как и всем Белгородцам,а вот про зарплату...... :blink::D:D:D

Якубович про приз говорил:

Ааааааавтамабиииииль))))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тема провокация чистой воды,....за подобное но без голосовалки влеплено предупредение. Голосуйте дальше,...я уже научен.  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Якубович про приз говорил:

Ааааааавтомобиииииль))))

Тады опять мимо,у меня есть уже.....  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

QWERT321 - ну я тоже на форуме не только по работе сижу, у меня есть темы не связанные с работой, по этому также имею право отдать голос, разве нет? :)

Посмотрел Ваши темы(те, которые доступны https://ihuntr.ru/useractivity/1829-romashka/forums/?sid=2f32e243490f0018e7f531f568af76df&userMode=title) - такое впечатление, что все созданы именно, что называется, по работе или близко к этому. Да и просто считаю, что проводя опрос от имени Администрации, её представитель не имеет права в нем участвовать.

 

P.S. Да, а ответ на вопрос "Зачем" будет?

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий

Ром,ты извини,но фигня какая-то. По каким критериям отдавать голос? Я лично знаком почти со всеми модераторами. С кем-то вижусь чаще,с кем-то реже. Со всеми хорошие отношения,с Лёхой33 ,так вообще кореша. А кто из них больше срача и оффтопа поудалял,я даже и не догадываюсь....

Ссылка на комментарий

Ром,ты извини,но фигня какая-то. По каким критериям отдавать голос? Я лично знаком почти со всеми модераторами. С кем-то вижусь чаще,с кем-то реже. Со всеми хорошие отношения,с Лёхой33 ,так вообще кореша. А кто из них больше срача и оффтопа поудалял,я даже и не догадываюсь....

 

Спасибо, Тарас.

 

Поправил, оставлять голос можно больше чем за одного человека.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... :D  :D  :D  футболку мне подарили в 13-м году,за участие в турнире,как и всем Белгородцам,..

:D

 

 

а вот про зарплату......

:laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Когда просят кого то похвалить, это значит, что надо кого то переместить. Мы не посвящены в эти подводные течения, поэтому я против голосования. Какой то " референдум" получается, Роман, если Вы всё там видите, кто как работает, зачем нам голову морочить, тем, что мы не видим. Решайте авторитарно. Тема : " Оцените работу модераторского штаба", работу модераторского штаба я оцениваю, как удовлетворительную.

Изменено пользователем павел
Ссылка на комментарий

 Когда просят кого то похвалить, это значит, что надо кого то переместить. Мы не посвящены в эти подводные течения, поэтому я против голосования. Какой то " референдум" получается, Роман, если Вы всё там видите, кто как работает, зачем нам голову морочить, тем, что мы не видим. Решайте авторитарно. Тема : " Оцените работу модераторского штаба", работу модераторского штаба я оцениваю, как удовлетворительную.

Спасибо, Павел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не понятно, по каким критериям оценивать.

Если - кто больше удалил?...., то ясно - если явные нарушения, то тот модератор, который первый увидел, тот и удалил.

А если не явные нарушения, то не удалять надо, а разруливать ситуацию, примирять стороны,  ибо модератор тоже может быть не прав в своих суждениях.

Или у нас модераторы оцениваются только по кол-ву удаленных ими сообщений?

Ссылка на комментарий

Не понятно, по каким критериям оценивать.

Если - кто больше удалил?...., то ясно - если явные нарушения, то тот модератор, который первый увидел, тот и удалил.

А если не явные нарушения, то не удалять надо, а разруливать ситуацию, примирять стороны,  ибо модератор тоже может быть не прав в своих суждениях.

Или у нас модераторы оцениваются только по кол-ву удаленных ими сообщений?

Выразите вашу симпатию к модераторам в списке

Ссылка на комментарий

Спасибо за участие в голосовании. 

 

В целом сложилась та картина, которая и предполагалась. 

 

В рамках существующей группы модераторов изменений не будет, но модераторский штаб продолжит расширяться. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх