Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИЙ на ОХОТОРУЖИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

нет Дим, оружие можно оформлять как по месту регистрации, так и по месту жительства.

ух ты это по новым законам или как там их

Ссылка на комментарий
  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    51

  • mih64

    26

  • Николай Ш

    23

  • bold

    22

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

нет Дим, оружие можно оформлять как по месту регистрации, так и по месту жительства.

Пол года назад нельзя было, только по месту регистрации.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ух ты это по новым законам или как там их

Да просто делаешь временную регистрацию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да просто делаешь временную регистрацию.

А как быть с продлением разрешений

Ссылка на комментарий

У нас сейчас оружие оформляется по месту проживания а не прописке, делал продление год назад, а сейчас на новое буквально недавно. Вот только возможно это действует в пределах города, не задавался таким вопросом.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос... Украли ружью, написал заявления и т.д., ружьё не нашли, но забрали разрешение (вложили в дело)... Надумал купить новое, Пришел в милицию, такая ситуация, разрешение не отдают, отправляют учиться за 300км от дома, но, если найдут украденное ружьё, то мне вернут и ружьё и разрешение... Так я у них спрашиваю, у меня есть разрешение или у меня его нет)))... Внятного ответа так и не дождался, разрешение как бы есть, но тут же, нет ружья, нет и разрешения....

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Сегодня ходил оформлять мед. справку для получения лицензии на покупку нарезного. Так вот, всё подорожало... Теперь в наркологическом диспансере нужно еще и в баночку пописать(наркоманский тест) цена 1330р, в ПНД 650р. + 500р(терапевт и офтальмолог, итого около 2600р(с комиссионными банка)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарищи! Подскажите пожалуйста, хочу купить сразу 2 нарезняка. Мелкашку для равлечений в тире и винтарь или корабин. Стаж есть для нареза, что нужно для получения разрешения на нарзной знаю! но что нужно для получения сразу 2х нарезных -увы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже самое,что на один ствол. Только выдадут две розовых лицензии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх