Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Калужской области здесь (если у вас есть информация).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Кто подскажет телефон Тарусского РООИР??? Те телефоны что в интернете не отвечают! Буду 9.04 в районе д.Волковское. Где взять путевки и может кто подскажет поблизости  местечко где на вальдшнепа с собачкой постоять вечерок???

Заранее благодарен! 

Ссылка на комментарий

Подробности по открытию весеннего сезона, здесь: http://ihuntr.ru/news/sezoni-ohoti/vesennyaya_okhota_v_kaluzhskoy_obl_startuet_8_aprelya/

 

При всём уважении, маловато подробностей по данной ссылке.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет телефон Тарусского РООИР??? Те телефоны что в интернете не отвечают! Буду 9.04 в районе д.Волковское. Где взять путевки и может кто подскажет поблизости  местечко где на вальдшнепа с собачкой постоять вечерок???

Заранее благодарен! 

 

Данная местность, насколько мне удалось выяснить, относится не к Тарусскому РООИР, а к "мифической" РОО «Рыболовно-охотничье общество ветеранов правоохранительных органов» 125480, г. Москва, б-р Яна Райниса, 2, к. 1. Контакты: Дружинин Евгений Анатольевич - председатель: 8-906507-70-38; Джурак Виктор Андреевич  – охотовед 8-903-002-85-93

 

http://www.admoblkaluga.ru/sub/selhoz/folder5/page10.php

 

Карта местности и охотпользователей:

http://huntmap.ru/karta-oxotnichix-ugodij-kaluzhskoj-oblasti

 

Собираюсь быть в том р-не в сезон охоты, но не пойму как купить путёвку......

Все попытки выйти на связь с представителями общества не увенчались успехом.....

 

Если у Вас есть желание, можете заехать по адресу регистрации их конторы, но не думаю что увенчается успехом.....

 

В Тарусском РООИР туда путёвки не выписывают.

 

Сообщите если что-то у Вас получится.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет телефон Тарусского РООИР??? Те телефоны что в интернете не отвечают! Буду 9.04 в районе д.Волковское. Где взять путевки и может кто подскажет поблизости  местечко где на вальдшнепа с собачкой постоять вечерок???

Заранее благодарен! 

Данная местность, насколько мне удалось выяснить, относится не к Тарусскому РООИР, а к "мифической" РОО «Рыболовно-охотничье общество ветеранов правоохранительных органов» 125480, г. Москва, б-р Яна Райниса, 2, к. 1. Контакты: Дружинин Евгений Анатольевич - председатель: 8-906507-70-38; Джурак Виктор Андреевич  – охотовед 8-903-002-85-93

 

http://www.admoblkal...der5/page10.php

 

Карта местности и охотпользователей:

http://huntmap.ru/ka...uzhskoj-oblasti

 

Собираюсь быть в том р-не в сезон охоты, но не пойму как купить путёвку......

Все попытки выйти на связь с представителями общества не увенчались успехом.....

 

Если у Вас есть желание, можете заехать по адресу регистрации их конторы, но не думаю что увенчается успехом.....

 

В Тарусском РООИР туда путёвки не выписывают.

 

Сообщите если что-то у Вас получится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ок попытаюсь узнать. Но в принципе мне не сложно проехать 15 км в сторону Тарусы.

Ссылка на комментарий

 Парни , а не подскажите, район Кременок и Дракино в каком охотхозяйстве располагаются и где можно взять  - заказать путевки? 

 За ранее благодарен.

 И еще, как понял, у вас охота открывается с 9 апреля ( в Калужской обл)?

 

 В прошлом году, ради прикола взял манок на гуся. Родственник, говорит, мол поехали, просто по окресностям покатаемся. Поехали. Еще только по селу едем, кричу стой, выскочил. Гуси удут стороной и высоко. Поорал. Подвернули и стали разбиваться, Прошли прямо над домами. А сосед охотник. Приехали назад, он к нам:вы, мол только отъехали - гуси прямо над головой прошли. Смеемся - знаем... ;)

Ссылка на комментарий

Парни , а не подскажите, район Кременок и Дракино в каком охотхозяйстве располагаются и где можно взять  - заказать путевки? 

 За ранее благодарен.

 И еще, как понял, у вас охота открывается с 9 апреля ( в Калужской обл)?

 

 В прошлом году, ради прикола взял манок на гуся. Родственник, говорит, мол поехали, просто по окресностям покатаемся. Поехали. Еще только по селу едем, кричу стой, выскочил. Гуси удут стороной и высоко. Поорал. Подвернули и стали разбиваться, Прошли прямо над домами. А сосед охотник. Приехали назад, он к нам:вы, мол только отъехали - гуси прямо над головой прошли. Смеемся - знаем... ;)

С 8-го. В калужской уже давно открытие весной по пятницам.

Ссылка на комментарий

 Парни , а не подскажите, район Кременок и Дракино в каком охотхозяйстве располагаются и где можно взять  - заказать путевки? 

 За ранее благодарен.

 И еще, как понял, у вас охота открывается с 9 апреля ( в Калужской обл)?

 

 

 

http://huntmap.ru/ka...uzhskoj-oblasti

 

 

Вот здесь можете посмотреть все районы и хозяйства

Ссылка на комментарий

http://huntmap.ru/ka...uzhskoj-oblasti

 

 

Вот здесь можете посмотреть все районы и хозяйства

 

в районе Кремёнок - заказник, а Дракино ещё Московская область

Ссылка на комментарий

 Спасибо , ребята, разобрался!

 Блин, у меня родня(!) , на открытой поляне - заблудится ... и мне весь мозг вынес...

 

 Короче: эксперимент не удался! ;)

Ссылка на комментарий

У меня открытие получилось чуть повеселее, приехали в угодья днем 8го, пока приготовились :russian:, уже наступила вечерка, за вечер видел и слышал только одного, шел сцука высоко, но от меня не убежал упал в 3х метрах от меня, дробь проборабанила по еепке. На следующий день утром рано, расставил чучела, сидел крякал до посинения, ни одня лядь не пролетела даже близко, плюнул ушел в народ :russian:, перед этим при снятии чучел умудрился нырнуть в эльке, так что телефон заработал только вчера :cool: потом когда уже нужен был фотоаппарат :dash2:

3 день уже как правильный без :russian:, взял сына и поехал на речку часа в 3, рассадил чучела 4 штуки резинки, на скорую руку соорудили шалаш, результат 3 селезня из 4х налетевших, ближе к 7 вечера выдвинулись на тягу, валя тянул как сумашедший пачку расстрелял всю сколько видел затрудняюсь ответить, гдето под двадцатку точно, итог 4 штуки повесили на куст.

Итог за три дня 3 селезня и 5 вальдшнепов, домой приехали в 2 ночи, был послан вместе с дичью дражайшей половиной и до 4х еще на кухне занимался дичью, правда уже сегодня оттаявши вечером был задан вопрос, может одну уточку маме отдадим rofl, после завтра опять поеду уже до закрытия.

Пы сы фотки до утопления как вставить с яд диска не знаю, так что не обессудьте что без документального подтверждения

Ссылка на комментарий

День добрый! Неделя охоты пролетела как один день.((( Был с субботы по субботу. Вальдшенп тянул хорошо, в самый плохой вечер видел 9 штук, а так меньше 13 не было :hunter: . Утка была только в начале недели, потом вода резко стала спадать, а с ней и утка к среде отлетала совсем.  Итог недели - 8 вальдшнепов, 2 селезня, 1 гусь. 

 

p.s. C погодой повезло, но , думаю, что открывать нужно было на нелю раньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх