Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    44

  • eger67

    39

  • сергей50

    20

  • li11

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

на ганзе видели инфу? человек просто написал...без приказа то есть.

смысл тот...что тверскую откроют и ЮР и СР одновременно. с 16 го апреля.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

за что купил-за то и ....почитайте ганзу. а ещё лучше всего. это завтра набрать номер и позвонить  в департамент. я раньше так и делал. а сейчас не хочу .нет настроя на охоту совсем.надоело всё...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да север так и останется,вот если и юг на 16е перенесут,будет опа-я с ума сойду тада...)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

за что купил-за то и ....почитайте ганзу. а ещё лучше всего. это завтра набрать номер и позвонить  в департамент. я раньше так и делал. а сейчас не хочу .нет настроя на охоту совсем.надоело всё...

Лёш,ну на ганзе так же как и здесь просто пишут и всё...она же не гарант...

Что так с настроем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну что москвичи..твою дивизию.... лень вам всем позвонить...токо и трещите....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Зашибись....не проще местным позвонить?

Мож масквичам по всем областям отзвониться и доложить??? :D  :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче дело ближе к ночи... ;)

позвонил в министерство тверское... как же ради вас  всё.. а то мы вам всё в рот смотрим. уж извиняйте за правду...

 

ЮР-с 16 апреля.

СР- с 23 апреля. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зашибись....не проще местным позвонить?

Мож масквичам по всем областям отзвониться и доложить??? :D  :blink:

Макс, а зачем по всем  областям...звони туда куда едешь. ну или как ты говоришь местным.

кому нужна инфа,то звонят мне..или в личку пишут.

и потом, а что так трудно набрать номер?

жду тапок... помидор и всего остального... :angry:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сцуки,теперь у меня настроение пропало-ещё 2 недели ждать :angry2:  :angry2:  :angry2:

Да не трудно...

Это если бы я сидел в Белгороде и наезжал на москвичей,что они не звонят в Белгород и не узнают сроки-ну бред...понимаю,что настроения нет,но это уж как-то совсем не гуд...

Ссылка на комментарий

Сцуки,теперь у меня настроение пропало-ещё 2 недели ждать :angry2::angry2::angry2:

Да не трудно...

Это если бы я сидел в Белгороде и наезжал на москвичей,что они не звонят в Белгород и не узнают сроки-ну бред...понимаю,что настроения нет,но это уж как-то совсем не гуд...

Что не делается,все к лучшему,следующий четверг с тобой свяжусь.
Ссылка на комментарий

вот те и на ....перенесли всё же охоту на Тверских землях.....спасибо Алексей за информацию, ждали ждали ,а тут бац и перенос,а может оно и в правду к лучшему,

Ссылка на комментарий

насчет тапок и помидор не знаю но оглобля почти высохла....целый день звоню в деп---сцуки трубку не берут...хочу из них вытянуть когда приказ будет подписан???? тогда и успокоюсь и отпуск возьму.....

2a4176424915.jpg

Ссылка на комментарий

такая же хрен ,звонил егерю в Бежецк тот тоже не чего не знает ,сказа что инфу еще не доводили до них, невры на пределе ....пойду что не будь выпью,ато глаз дергаться начал,что кота то за бубенцы тянуть ,перенос приказ подписал и всё успокоються сразу...точно пойду самогоночки дерну

Ссылка на комментарий

мы уже имели инфу и из электронной городской газеты http://tverigrad.ru/...esennejj-okhoty и прямо с совещания нам смс-ками вещали что открывают с 16 и объединяют сев и юг...теперь деп говорит с 16 и 23...но опять же говорит... а приказу нет...пока приказа не будет НЕ ВЕРЮ -как говаривал Станиславский.....это же тверской департамент охоты им на слово верить нельзя.....

Изменено пользователем каблук
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

ЮР-с 16 апреля.

СР- с 23 апреля. 

 

Ну вот и славненько! Слава Богу благоразумие в этом году взяло верх. А то я уж переживал опять во льду топором лунки рубить, что бы подсадную высадить....

Ссылка на комментарий

мы уже имели инфу и из электронной городской газеты http://tverigrad.ru/...esennejj-okhoty и прямо с совещания нам смс-ками вещали что открывают с 16 и объединяют сев и юг...теперь деп говорит с 16 и 23...но опять же говорит... а приказу нет...пока приказа не будет НЕ ВЕРЮ -как говаривал Станиславский.....это же тверской департамент охоты им на слово верить нельзя.....

ну кокдаже они до конца решат 16 все вместе или по отдельности, качели эти достали ,не мужик что ли там рулит ,как женщина любит не любит...устроил ромашку ...ждем следуюшей недели может что прояснится

Ссылка на комментарий

короче дело ближе к ночи... ;)

позвонил в министерство тверское... как же ради вас  всё.. а то мы вам всё в рот смотрим. уж извиняйте за правду...

 

ЮР-с 16 апреля.

СР- с 23 апреля. 

Считаю правильные сроки...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх