Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялся Совет по охоте в Тверской области, на котором были предложены и оформлены протоколом следующие сроки весенней охоты 2016 года: южные районы с 16 апреля, северные с 23 апреля. 


Данные сроки вступят в силу после подписания губернатором Тверской области.


На данный момент, губернатором сроки не подписаны.


 


http://www.ohotniki.ru/archive/news/2016/03/31/645816-o-srokah-vesenney-ohotyi-v-tverskoy-oblasti.html


Ссылка на комментарий
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    44

  • eger67

    39

  • сергей50

    20

  • li11

    14

Топ авторов темы

  • Юрисконсульт

где проходит граница южного и северного районов Тверской области? может, у кого есть карта?

весь инет перелопатила, так и не нашла... 

Ссылка на комментарий

Южные районыв Андреапольском, Бельском, Жарковском, Западнодвинском, Зубцовском, Калининском, Кимрском, Калязинском, Конаковском, Лихославльском, Нелидовском, Оленинском, Осташковском, Пеновском, Ржевском, Торжокском и Торопецком районах Тверской области.

Северные районыв Бежецком, Бологовском, Весьегонском, Вышневолоцком, Кашинском, Кесовогорском, Краснохолмском, Кувшиновском, Лесном, Максатихинском, Молоковском, Рамешковском, Сандовском, Спировском, Старицком, Сонковском, Селижаровском, Удомельском и Фировском районах Тверской области.

Ссылка на комментарий

...Блинский блин

Я не переживаю, наоборот, даже успеем в Московской открыться 16 числа.

Ссылка на комментарий

Сегодня видел две стайки гусей, но не белолобых. Шли молча, наверно, в шоке от местных новостей по по поводу сроков открытия весенней охоты)) Пипец полный, чибисы, скворцы, лебеди, гуси, вальдшнепы уже на местах, а открытие через 3 недели.

Ссылка на комментарий

Мож он ни чего не понял или попутал? Вами упомянутые районы относятся к южным.

Ссылка на комментарий

На самом деле я несколько раз звонил ему и переспрашивал. Ответ один открытие 23-го. Вот и решил спросить, может есть по этому поводу какая нибудь информация. Если Осташковский отнесли к Северу, тогда наверное должны были общем собрании решить этот вопрос в министерстве 30 апреля?

Ссылка на комментарий

и ты всю эту живность сам видел?

Видел лично гусей два раза, скворцы вовсю поют, также с утра наблюдал чаек. Про остальных пернатых поведал тесть, который сам в шоке от увиденного.

Ссылка на комментарий

http://tver-club.com/calendar/определены-сроки-открытия-весенней-о/

 

и доведите информацию до вашего инспектора.

Ссылка на комментарий

http://tver-club.com/calendar/определены-сроки-открытия-весенней-о/

 

и доведите информацию до вашего инспектора.

Спасибо, Вам огромное!!! :yes2: А то с отпуском никак не мог определится.

Ссылка на комментарий

Видел лично гусей два раза, скворцы вовсю поют, также с утра наблюдал чаек. Про остальных пернатых поведал тесть, который сам в шоке от увиденного.

Ни чего страшного, первые стаи гусей эт разведчики, они ещё по границе снега идут, основной гусь ещё в Тамбовской области.

Ссылка на комментарий

Это то да, но я больше к тому, что птицы прилетели раньше обычного, а сроки сдвигают на неделю позже.

Да все нормально, зеленя ещё не появились, в лесу снега предостаточно, реки только-только освобождаются ото льда, болота ещё не оттаяли. Думаю со сроками не прогадали.

Ссылка на комментарий

Это то да, но я больше к тому, что птицы прилетели раньше обычного, а сроки сдвигают на неделю позже.

Да все нормально, зеленя ещё не появились, в лесу снега предостаточно, реки только-только освобождаются ото льда, болота ещё не оттаяли. Думаю со сроками не прогадали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх