Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Ну и я только что с тяги.

Сегодня стоял в новом месте, вчера здесь стреляли неплохо, вот я и сместился к ним поближе.

Летели неплохо, только лес высокий, вальдшнеп летел над лесом и очень быстро. Стрелял по трём, все остались живы. Перед собакой стыдно.

Нечего, простит. Сезон еще не закончился.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    44

  • eger67

    39

  • сергей50

    20

  • li11

    14

Топ авторов темы

Открывался в Мос. области 16 числа. Утром не пошли, так как за ночь снегу навалило 5-7 см. На следующее утро подсадная отработала, взял одного селезня. Ожидаю в четверг поездки в Весьегонск...

Ссылка на комментарий

Как всегда, к 8.30 хотим быть в обществе, взять сезонки и в дом, после зимы протопить его надо.

Ссылка на комментарий

сегодня всетаки открыл сезон,ходил первый раз,лежал в больнице с апендиксом,ходил по тихоньку на тягу встал рядом с ручьем ну и решил поманить селезьня минут через 15добыл прилетел и сел один,а по вали даже не стрелял видел только 2шт вне зоне выстрела

Ссылка на комментарий

всем привет,открылся я в М.О в Лоташино 16 апреля как и положено в 4 часа утра сидел в скрадке,гусики начали лет с 5утра ,правда очень высоко и на манок не реагировали вообще,мотались с одного поля на другое,но все же повезло мне,в районе 11: 20 были удачно подманены бело лобики 5 шт на манок из гильзы, и двух выбили (извините что сразу не написал,охотились с другом Мишаней) погода была нормальная только ветер чумавой,извини те что не в теме про М,О написал,22 поеду на север Тверской открыватся

post-22509-0-04240300-1461039804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

сергей50, где же в Лотошино гусики летают?

летают гусики в Лотошино,или вы подумали что я обманываю, места там много где можно поохотится на гуся, вот для примера несколько мест ,дСтрешневы горы,натальино,старое ,мамоново,путевка день700р сезонка 6тр,а вы земляк мой и ни разу там небыли,

Ссылка на комментарий

летают гусики в Лотошино,или вы подумали что я обманываю, места там много где можно поохотится на гуся, вот для примера несколько мест ,дСтрешневы горы,натальино,старое ,мамоново,путевка день700р сезонка 6тр,а вы земляк мой и ни разу там небыли,

Со всех деревень знакомо только Стрешневы горы. Когда я там колесил по району, мне было тогда от 12 лет, когда занялся охотой, то стал ездить в  другие областя, потому как в Лотошино знакомых охотников нет, одни рыбаки. У меня там тетка и 2 брата живут, постоянно зовут приехать, отдохнуть. Теперь буду пробивать местных охотников. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продолжаем с Игорем (Santa Fe) охоту в Тверской. Ежедневеные результаты очень радуют. Сегодня после зорьки выехали в саму Тверь помылись в банях "Рождественские горки" а в данный момент обедаем в "Сувоове". После опять назад в угодья.

Ссылка на комментарий

вчера ездили на тягу,результат:из 5человек видел я одного,товарищ одного добыл,и все!!!куда все делись???!!!

Ссылка на комментарий

красиво уазик засадили,я в прошлом годе ховер свой тоже по самую репицу загнал,если бы не хайджек то наверное пришлось бы трактор искать

Ссылка на комментарий

красиво уазик засадили,я в прошлом годе ховер свой тоже по самую репицу загнал,если бы не хайджек то наверное пришлось бы трактор искать

да уж))) водитель немного расслабился и на пониженой решил потихоньку пройти лужу в поле))))) хорошо что трактор был в 500м

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну что тверские северяне...ещё чуть чуть и снова в ...бессонные ночи....усталость неимоверная...ноги будут гудеть как паровоз...руки будут трястись от..... нее ,не от того что вы подумали. а от таскания тяжестей. ;) ну и печень прощай.. ^_^

завтра праздник.

Ссылка на комментарий

Мы поехали в Тверскую, часов в 6 будем проезжать Бежецк., Бежечанину привет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха ни пера! Но валя остался только местный, так что на большую тягу не рассчитывайте. Но тетеревов как говна! А лосей больше чем тетеревов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх