Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

не барогозьте мужики вот вам новость.

охоту отменили завтра по телеку крутить будут.

На мамонта?

Мы уже путёвки взяли))), пусть осведомляют под расписку))), Да и хороший юрист у нас в компании есть)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Покровчанин

    43

  • Леха64

    43

  • Сергей Анатольевич Самара

    42

  • Дервиш

    41

Да шучу я.

так чтоб на девок не напирали

. :laugh:

за такие шутки в Советское время в стволы ружья свинец заливали) и на доску Охот.позора вешали))).

За то в банк всегда первый в очереди))))

Ссылка на комментарий

А сотрудники(цы) банка, который на одном этаже с комитетом, те ещё паскуды! Если коротко - продавцы магазинов из советских времён. Заехал получить разрешение себе и другу, соответственно два охотбилета на руках. Без паспорта отказались принимать платёж, ладно мой в машине лежал, в теории можно было сходить, но! Убило отношение к клиенту, вроде как она мне одолжение делает, и утверждение этой королевы операционного зала (страшная пздц!) что платёж за друга без его паспорта она принимать тоже не будет. В итоге распечатанные реквизиты + сбербанк + 5 минут тыкания по кнопкам банкомата = 2 квитанции за себя и за друга. После этого в комитет только через сбер!

а я всегда в комитете в Саратове "наликом" платил :57:

а так в Перелюбе в россельхозе. тоже если первый раз к ним обращаешься за услугами то без паспорта никак.а потом он у них в базе и все.уже не просят.

Изменено пользователем loxmatiy
Ссылка на комментарий

:D  :D  :D мля.не отмажусь теперь.

Ссылка на комментарий

В Россельхозе - товарищу оплату с ксерокопией паспорта, в кассе вместо сдачи билет лотереи. А в сбербанке операционистка даже с паспортом товарища отказалась принимать денюшку, и к банкомату очередь тыкающих по двадцать минут пальцами каждый. Вот и выбираешь - к каким девкам.

Ссылка на комментарий

А вас Батенька я вижу жаба доедает ужо !!! :D

Не жаба. Бессоница. Машину готовлю. Отпуск двухнедельный взял. Маршрут в голове кручу, припоминаю места модные, как оно в этом году будет.

Мой первый гусь. 1998 год. Выезжали с Саратова - весна, плюс 8, солнце, травка. А уже в дороге замело, мороз вдарил. Приехали на место, а все лужи и озера замерзли. Птица на лёд садилась. На обратном пути каждые 300-500 метров - машина в кювете.

post-8204-0-10295200-1458263867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера вечером над Энгельсом в районе зеленого голов 200 пролетело ----курлыкали----- КРАСИВО---- :hunter:

У нас тоже грачи красиво курлыкают при пролете!! :D 

Ссылка на комментарий

Не жаба. Бессоница. Машину готовлю. Отпуск двухнедельный взял. Маршрут в голове кручу, припоминаю места модные, как оно в этом году будет.

Мой первый гусь. 1998 год. Выезжали с Саратова - весна, плюс 8, солнце, травка. А уже в дороге замело, мороз вдарил. Приехали на место, а все лужи и озера замерзли. Птица на лёд садилась. На обратном пути каждые 300-500 метров - машина в кювете.

Да ладно , не в обиду :drinks:  !!! А если не секрет какую Мафынку готовиш ??? А я с 25.03 .2016 на три недели отпуск взял, так что ЧУУРРРР мне гусёв больше.  :D

Ссылка на комментарий

Там же вродь нет путевок с оплатой.

только 2500 взнос.

а 6000 ни кто вроде как не сдает.

Млять халява плиз !!!! Вот и прикиньте ( халявные ) путевки это только во сне. Мы вчера взяли в СОООиР путевки сразу и на юг. и на север. По такой погоде где именно охотиться будем совсем не определились. От того и хапнули все пять районов юга и пять севера все за Волгой. С каждого за каждый район вроде всего то по 30 руб. а на круг вышло 300 на душу. И теперь сравним с Комитетом. 650 на область. Вот и подумаеш в очередной раз а надо ли оно этот СОООиР кормить.

Ссылка на комментарий

Тезка Леха а кроме 2500 р за продление чо то платили? Требовали с вас?

Слава богу нет .И даже намека на то что дай хоть что то еще не было.

Ссылка на комментарий

Не требуют чтоб не спугнуть народ.

Чтоб с продления бабло поднять по 2500 р до 31 марта. Потом "наглеть" наверное начнут...к лету

Ссылка на комментарий

Сегодня брал в СОООиРе путёвки. 2000 членский взнос за год, по 30 руб.за составление путёвки на каждый район, и 500 руб.вместо трудоучастия. Причём я всегда эти 500 оплачивал раньше, а сегодня предложил вместо денег своё трудоучастие, в ответ сказали, что мол давай справку, что трудоучавствовал, а нет иди на хер. Короче я так понял, что трудоучавствовать нужно было до марта, чтобы не платить им 500 рублей. Как то так:)

Ссылка на комментарий

Да ладно , не в обиду :drinks:  !!! А если не секрет какую Мафынку готовиш ??? А я с 25.03 .2016 на три недели отпуск взял, так что ЧУУРРРР мне гусёв больше.  :D

Которая хреновый внедорожник. Патриот. Двухместный. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх