Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Покровчанин

    43

  • Леха64

    43

  • Сергей Анатольевич Самара

    42

  • Дервиш

    41

 весь вечер ковырялся в интернете - найти не мог. И если есть у кого-нибудь сбросте пожалуйста контакты Питерского охотоведа (хотел на месте выписать - в Саратов заезжать не хочеться).

 

плохо искал и тему эту читал...тут все есть...по охотоведу звони внаш Комитет, по погранцам тоже здесь телефон где то в последних сообщениях...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Государственная пошлина за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира.

Наименование получателя платежа: Управление Федерального казначейства по Саратовской области (Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области)

ИНН: 6455048180

КПП: 645501001

ОКТМО: 63701000

Номер счета получателя платежа: 40101810300000010010

Наименование банка: Отделение Саратов г.Саратов

БИК 046311001

Наименование платежа: Государственная пошлина за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира.

Код бюджетной классификации (КБК): 048 1 08 07240 01 1000 110

Сумма – 650 руб.     

 

На сайте комитета есть

http://www.saratov.gov.ru/gov/auth/komohot/

дополнительные разделы-реквизиты на оплату государственной пошлины за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира

 

 

Коллеги, скажите, это для оплаты путевок в УОП?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да.

Илья привет.

Я правильно понимаю, если я в Москве оплачу по этим реквизитам, приеду в Саратов, и там мне надо будет только написать заявление на выдачу путевки и показать чек об оплате?

Ссылка на комментарий

Илья привет.

Я правильно понимаю, если я в Москве оплачу по этим реквизитам, приеду в Саратов, и там мне надо будет только написать заявление на выдачу путевки и показать чек об оплате?

нужно будет ещё и отдать этот чек об оплате вместе с заявлением

Ссылка на комментарий

плохо искал и тему эту читал...тут все есть...по охотоведу звони внаш Комитет, по погранцам тоже здесь телефон где то в последних сообщениях...

Читал хорошо. Поэтому и написал.

Мне нужет не телефон погранцов, а ссылка в инете - куда отправлять уведомление на охоту в пограничной зоне.

В комитет я бы и сам набрал, но я спросил есть ли у кого-нибудь контакт охотоведа (с кем можно созвониться по приезду в Питерку, чтобы он выписал путевку).

Коллеги если не сложно напишите пожалуйста, у кого есть инфа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заявлеие и чек отдашь...путёвку дадут...

А заявление только там у них можно написать, или есть где то бланк?

Ссылка на комментарий

Приехал домой пообедал и хочу сообщить вам следующее. Сегодня  намотали без малого 300 к.м. из них 140 к.м. по асфальту , а остальные по полям. Проехали из Энгельса до Безымянки далее до Калинино и далее челноком по полям до Красного кута и обратно. Погодка изумительная!!!! То снег валит как зимой , а через 2 минуты выходит солнце и весь снег моментально исчезает. В полях суш , лиманов не нашли. Из птиц увидели жаворонков , грачей и пипеццц. До этого мне говорили что видели гусей в районе Безымянки. Проехали по полям посмотреть может где паслись птички, не нашли ни единого гусиного следа . Бум надеяться что до 26 го прилетят. 

post-33215-0-70598800-1458567158_thumb.jpg

post-33215-0-88882000-1458567180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Коллеги добрый день. Можно попросить выслать ссылку (чтобы отправить уведомление на охоту в приграничной зоне), весь вечер ковырялся в интернете - найти не мог. И если есть у кого-нибудь сбросте пожалуйста контакты Питерского охотоведа (хотел на месте выписать - в Саратов заезжать не хочеться). Насколько я понимаю цена за путевки будет такая же, как и в охотуправлении, только район один.

Не успел ты в приграничную.

Там на рассмотрение месяц.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Читал хорошо. Поэтому и написал.

Мне нужет не телефон погранцов, а ссылка в инете - куда отправлять уведомление на охоту в пограничной зоне.

В комитет я бы и сам набрал, но я спросил есть ли у кого-нибудь контакт охотоведа (с кем можно созвониться по приезду в Питерку, чтобы он выписал путевку).

Коллеги если не сложно напишите пожалуйста, у кого есть инфа.

Погранцам-через госуслуги или лично,там дел 5 минут,но уведомление только через 3 суток,после написания заявления, вступит в силу.

Ссылка на комментарий

Погранцам-через госуслуги или лично,там дел 5 минут,но уведомление только через 3 суток,после написания заявления, вступит в силу.

Спасибо большое за ответ!

Остался вопрос по охотоведа Питерского района.

Ссылка на комментарий

Не успел ты в приграничную.

Там на рассмотрение месяц.

может и открою кому то Америку, но все таки скажу, то что узнал САМ, по позвонив в погранслужбу и прочитав рекомендованную информацию, кто разбирается лучше, то поправьте...

 

1) заниматься охотой можно ТОЛЬКО в 10 км приграничной зоне, в 5 км ОХОТИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ни с какими пропусками и уведомлениями, но можно оформить пропуск к примеру для рыбалки (пропуск получить сложнее и затратнее по времени)

2) для охоты в приграничной зоне (не ближе 5 км от границы) достаточно оформить уведомление, отправив его (и скан паспорта) в погранслужбу за 3 дня до начала охоты на адрес pu.saratov.samaraobl@fsb.rupu.saratov.samaraobl@fsb.ru и через 3 дня после отправки уведомления собственно и ехать. Списки с уведомлениями Саратов передает в районы (со слов консультанта по телефону).

3) читаем в "Гаранте", скачиваем с инета, берем у друзей и тд.

 

Приказ ФСБ РФ от 13 ноября 2012 г. N 572

"Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую и иную деятельность, проведение массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий, содержание и выпас скота в пограничной зоне, промысловую, исследовательскую, изыскательскую и иную деятельность в российской части вод пограничных рек, озер и иных водных объектов, где установлен пограничный режим" 

(отсюда вычитываем эл.адреса погранслужб РФ)

 

Приказ ФСБ РФ от 15 октября 2012 г. N 515 "Об утверждении Правил пограничного режима"   (отсюда заполняется Приложение №2 (уведомление)

 

   Приложение 2 УВЕДОМЛЕНИЕ.doc

Изменено пользователем JIexa_64
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ!

Остался вопрос по охотоведа Питерского района.

пока ждешь ответа, позвони сам в наш Комитет (телефоны же дали) там тебе быстрее ответ дадут ;)

Ссылка на комментарий

Погранцам-через госуслуги 

 

 

у меня месяц назад эта функция была неактивна, поэтому по старинке ножками-ручками, через телефон узнал их эл.адрес и отправил

Ссылка на комментарий

может и открою кому то Америку, но все таки скажу, то что узнал САМ, по позвонив в погранслужбу и прочитав рекомендованную информацию, кто разбирается лучше, то поправьте...

 

1) заниматься охотой можно ТОЛЬКО в 10 км приграничной зоне, в 5 км ОХОТИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ни с какими пропусками и уведомлениями, но можно оформить пропуск к примеру для рыбалки (пропуск получить сложнее и затратнее по времени)

2) для охоты в приграничной зоне (не ближе 5 км от границы) достаточно оформить уведомление, отправив его (и скан паспорта) в погранслужбу за 3 дня до начала охоты на адрес pu.saratov.samaraobl@fsb.rupu.saratov.samaraobl@fsb.ru и через 3 дня после отправки уведомления собственно и ехать. Списки с уведомлениями Саратов передает в районы (со слов консультанта по телефону).

3) читаем в "Гаранте", скачиваем с инета, берем у друзей и тд.

 

Приказ ФСБ РФ от 13 ноября 2012 г. N 572

"Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую и иную деятельность, проведение массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий, содержание и выпас скота в пограничной зоне, промысловую, исследовательскую, изыскательскую и иную деятельность в российской части вод пограничных рек, озер и иных водных объектов, где установлен пограничный режим" 

(отсюда вычитываем эл.адреса погранслужб РФ)

 

Приказ ФСБ РФ от 15 октября 2012 г. N 515 "Об утверждении Правил пограничного режима"   (отсюда заполняется Приложение №2 (уведомление)

 

   attachicon.gifПриложение 2 УВЕДОМЛЕНИЕ.doc

Лех. в графе маршрут передвижения (прописью) что указывать ?

Ссылка на комментарий

может и открою кому то Америку, но все таки скажу, то что узнал САМ, по позвонив в погранслужбу и прочитав рекомендованную информацию, кто разбирается лучше, то поправьте...

 

1) заниматься охотой можно ТОЛЬКО в 10 км приграничной зоне, в 5 км ОХОТИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ни с какими пропусками и уведомлениями, но можно оформить пропуск к примеру для рыбалки (пропуск получить сложнее и затратнее по времени)

2) для охоты в приграничной зоне (не ближе 5 км от границы) достаточно оформить уведомление, отправив его (и скан паспорта) в погранслужбу за 3 дня до начала охоты на адрес pu.saratov.samaraobl@fsb.rupu.saratov.samaraobl@fsb.ru и через 3 дня после отправки уведомления собственно и ехать. Списки с уведомлениями Саратов передает в районы (со слов консультанта по телефону).

3) читаем в "Гаранте", скачиваем с инета, берем у друзей и тд.

 

Приказ ФСБ РФ от 13 ноября 2012 г. N 572

"Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую и иную деятельность, проведение массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий, содержание и выпас скота в пограничной зоне, промысловую, исследовательскую, изыскательскую и иную деятельность в российской части вод пограничных рек, озер и иных водных объектов, где установлен пограничный режим" 

(отсюда вычитываем эл.адреса погранслужб РФ)

 

Приказ ФСБ РФ от 15 октября 2012 г. N 515 "Об утверждении Правил пограничного режима"   (отсюда заполняется Приложение №2 (уведомление)

 

   attachicon.gifПриложение 2 УВЕДОМЛЕНИЕ.doc

Спасибо. За подробное пояснение.  Респект!  Кстати по госуслугам, данная услуга сейчас не доступна.

Ссылка на комментарий

может и открою кому то Америку, но все таки скажу, то что узнал САМ, по позвонив в погранслужбу и прочитав рекомендованную информацию, кто разбирается лучше, то поправьте...

 

1) заниматься охотой можно ТОЛЬКО в 10 км приграничной зоне, в 5 км ОХОТИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ни с какими пропусками и уведомлениями, но можно оформить пропуск к примеру для рыбалки (пропуск получить сложнее и затратнее по времени)

2) для охоты в приграничной зоне (не ближе 5 км от границы) достаточно оформить уведомление, отправив его (и скан паспорта) в погранслужбу за 3 дня до начала охоты на адрес pu.saratov.samaraobl@fsb.rupu.saratov.samaraobl@fsb.ru и через 3 дня после отправки уведомления собственно и ехать. Списки с уведомлениями Саратов передает в районы (со слов консультанта по телефону).

3) читаем в "Гаранте", скачиваем с инета, берем у друзей и тд.

 

Приказ ФСБ РФ от 13 ноября 2012 г. N 572

"Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую и иную деятельность, проведение массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий, содержание и выпас скота в пограничной зоне, промысловую, исследовательскую, изыскательскую и иную деятельность в российской части вод пограничных рек, озер и иных водных объектов, где установлен пограничный режим" 

(отсюда вычитываем эл.адреса погранслужб РФ)

 

Приказ ФСБ РФ от 15 октября 2012 г. N 515 "Об утверждении Правил пограничного режима"   (отсюда заполняется Приложение №2 (уведомление)

 

   attachicon.gifПриложение 2 УВЕДОМЛЕНИЕ.doc

Я про пропуск и говорил.

Нужно пропуск в пятикилометровку делать.

там вы будете иметь право находиться а факт ведения охоты нужно еще и доказать.

Да и когда есть пропуск то все както проще со стороны погранцов.

Я сам не парюсь у меня прописка в 5 км.Можно и охотиться и на голове ходить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех. в графе маршрут передвижения (прописью) что указывать ?

Ничего не надо,достаточно перечисления районов 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх