Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Ульяновской области здесь (если у вас есть информация).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunter2012

    11

  • wolf73

    10

  • dimgrad_ohotnik

    9

  • GrAV

    8

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Ну да,ещё чуть чуть.сегодня с утра вовсю уже жаворонки пели.патроны куплены,спорт пласт со скрадком аккуратно упакованы,подсадные в ожидании.

Ссылка на комментарий

Ну да,ещё чуть чуть.сегодня с утра вовсю уже жаворонки пели.патроны куплены,спорт пласт со скрадком аккуратно упакованы,подсадные в ожидании.

Нехрен тут посты на форуме набирать.

Звони,соберемся и поедем на открытие.

У меня сейчас нет авто.Сам бы позвал.

Ссылка на комментарий

Нехрен тут посты на форуме набирать.

Звони,соберемся и поедем на открытие.

У меня сейчас нет авто.Сам бы позвал.

Ну не запрещайте уж мне посты писать)))).про открытие куда поехать пока сами не знаем.где гуся найдём,там и будем открываться.а найти то мы его по любому найдём.))
Ссылка на комментарий

Нехрен тут посты на форуме набирать.

Звони,соберемся и поедем на открытие.

У меня сейчас нет авто.Сам бы позвал.

Походу чел в образе авы и ника) ;)  уж больно резок :D

 

На выставке кто выставлял собак 6 марта? Нам еще рано.Нам почти 10 мес.

а сам то,не по теме :blush2:

Ссылка на комментарий

Ну не запрещайте уж мне посты писать)))).про открытие куда поехать пока сами не знаем.где гуся найдём,там и будем открываться.а найти то мы его по любому найдём.))

Где обещанная баранина?

Ссылка на комментарий

На выставке кто выставлял собак 6 марта? Нам еще рано.Нам почти 10 мес.

я был с лабриком. ретриверов всего несколько было, а остальных в этом году еще больше, чем  прошлом. в общем и целом нормально. только сук течных много, у меня кобель сначала с ума чуть не сошел, потом вроде успокоился маленько.

Ссылка на комментарий

Ребята,про весну,погоду и птичек давайте общаться в этой теме,а все остальное в соответствующей темке.без обид.

Ссылка на комментарий

"Открытие весенней охоты сезона 2016 г. 

Правление постановило:
1. Согласно Правилам охоты на территории РФ и постановлению Губернатора УО от 10.04.13 г. №65, охота открывается сроком на 10 дней с 9 апреля по 18 апреля 2016 года включительно, во всех охотхозяйствах УООООиР, на следующие виды и способом:

На самцов вальдшнепа на вечерней тяге с 18-00 до наступления темноты;
На гуся из укрытия с профилями, чучелами с манком;
На самца глухаря на току с обязательным присутствием штатных работников охотхозяйств;
На самцов тетерева на токах из укрытия в сопровождении штатных работников УООООиР;
На селезня только из укрытия с подсадной или с чучелами с манком. На все виды, исключая глухаря, ходовая охота запрещена! ...."

далее по ссылке http://uoooor.ru/index.php/punkt1/153-vesennyaya-okhota-2016

Ссылка на комментарий

На тетёру получается самому не посидеть :wacko: жаль конечно....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх