Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Псковской области здесь (если у вас есть информация).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

ребята подскажите , пожалуйста, чьи охотугодья в псковской обл на границе тверской и псковской областей строго по трассе москва-рига....знаю что куньевский р-н....а чьи угодья определить не могу....да и карта охотничих угодий в инете тоже не нашлась...есть описание с границами....но там несколько томов...пробовал звонить в кунью-трубку не берут...заранее спасибо за ответ.... :drinks:

Ссылка на комментарий

Какая именно сторона от трассы (если двигаться от Москвы) интересует.

Район Куньинский. Левая сторона частные угодья. Правая сторона муниципальные угодья.

Ссылка на комментарий

Сегодня выбрался в поля, так сказать в разведку. До открытия 5 дней. Утки просто много. В каждой луже стайка. В основном кряква и чирки. На пашне много чайки, чибисов, на стерне чибисы, скворцы и утки, утки, утки. Гуся нет вообще. Это в полях. Спустился с полей к реке. Ну как река, речушка, шириной метров 7-10. Там утки еще больше. На участке около 1 км, в общем итоге поднял штук 250.

Странно, где гусь?

Ссылка на комментарий

По левой стороне 4 частных хозяйства: Нови, Волента, Волынь, Сафоновское. И в настоящий момент идут изменения границ хозяйств.

По правой стороне все просто: МУП Охотник и рыболов. Офис в п. Кунья.

Более подробную информацию по МУП можно найти в интернете. Я к сожалению ссылки делать просто не умею.

Ссылка на комментарий

У нас совсем расспогодило. Тепло. Сейчас только что возвращался с работы. Идет крупный, теплый дождь. Еду на машине и не верю своим глазам. На дороге, на асфальте, под дождем сидят лягушки. Даже остановился посмотреть. Сидят, прыгают. Вот дела.  :blink:

А так все пока идет как надо. Теплеет с каждым днем. Гусики потихонечку летят. До открытия остается два дня. :hunter:  

Ссылка на комментарий

ой фарта вам фарта....а я в ооо староторопское....но там Ч/Х и ребятки совсем с головой не дружат....так что может и в ваши края мотнусь места посмотреть

Ссылка на комментарий

Сегодня выбрался в поля, так сказать в разведку. До открытия 5 дней. Утки просто много. В каждой луже стайка. В основном кряква и чирки. На пашне много чайки, чибисов, на стерне чибисы, скворцы и утки, утки, утки. Гуся нет вообще. Это в полях. Спустился с полей к реке. Ну как река, речушка, шириной метров 7-10. Там утки еще больше. На участке около 1 км, в общем итоге поднял штук 250.

Странно, где гусь?

Под Печорами.... 

Ссылка на комментарий

А где можно посмотреть карту общедоступных угодий Псковской области?

Есть в районе Псковского озера таковые???

Ссылка на комментарий

А где можно посмотреть карту общедоступных угодий Псковской области?

Есть в районе Псковского озера таковые???

Тут я к сожалению помочь ничем не могу. Сам не знаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх