Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Ямало-Ненецком автономном округе здесь (если у вас есть информация).

Ссылка на комментарий

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Ямало-Ненецком автономном округе здесь (если у вас есть информация).

Наши тихушники как партизаны! Ничего не скажут! У меня прошлый год пустой получился!
Ссылка на комментарий

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Ямало-Ненецком автономном округе здесь (если у вас есть информация).

Наши тихушники как партизаны! Ничего не скажут! У меня прошлый год пустой получился!
Ссылка на комментарий

Я попросил редакторов, которые новости нам поставляют скидывать мне любую информацию по сезону, если что-то через редакцию будет проходить, обязательно подсвечу здесь

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Жаль погода подкачала, один селезень шИлохвости и турухтан и уже 3 дня шквальный ветер а завтра закрытие :( 100 пудов после закрытия всё утихомирится и погода будет ляпотааа :)  Но уже не вижу отдельно летающих селезней, только кулики и свистунки по 3-5 штук виражи нарезают по ветру, а так все строго уже по парам разбились и рука уже не поднимется стрельнуть. За то теперь легче, только с одним фотиком ходить :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх