Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в республике Калмыкия здесь (если у вас есть информация).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алек

    30

  • Pavel34

    30

  • калмык

    20

  • Vasiliy Z

    16

Топ авторов темы

Присоединяюсь к вопросу! Интересует охота в начале марта. Нужен приют и егерьское сопровождение. В идеале еще и готовка еды. Естественно не бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проект распоряжения на подписи у Главы Республики. Предварительные сроки весенней охоты в Калмыкии с 12 по 22 марта т.г.

Не хочу быть злым пророком, но к этому сроку, скорее всего, утка уже покинет Калмыкию, останется надежда только на гуся...

Извините, за сермяжную правду...Много "ласковых" слов можно было бы высказать в адрес чиновников от охоты, да какой прок - вату из ушей они все равно не вынимают...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Алексей.

Как появится точная информация по срокам на весну 16.... пожалуйста, сообщите.

Очень хотим поехать)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При получении достоверной инфы, конечно же, сообщу.

Только к Алексею я не имею никакого отношения...

С Уважением, Александр Владимирович

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

В Калмыкии весенняя открывается  с 12 марта.

 

Наши одноклубники, командой стартуют 10 марта

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Калмыкии весенняя открывается  с 12 марта.

 

Наши одноклубники, командой стартуют 10 марта

Ранее я сам обозначил эти предварительные сроки, но пока не выйдет подписанное Распоряжение главы Республики, конкретизировать ничего нельзя...Слишком всё непредсказуемо в нашем королевстве)))...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, может вам это подойдёт...

 

http://glava.region08.ru/ru/dokumenty/rasporyazheniya.html

 

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, может вам это подойдёт...

 

http://glava.region08.ru/ru/dokumenty/rasporyazheniya.html

 

с уважением.

Лёш, на хрена он мне нужен этот сайт :) ...Самого распоряжения-то на сегодняшний день нет, а когда его издаст Глава, я узнаю из цыганской почты...прошу прощения, из калмыцкой почты :P ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, извини! Приложение я как раз и не открыл...Говорила мне мать: "Учись сынок!", а я мимо ушей все пропускал...

Обычно любое открытие "открытым" распоряжением издавалось, без всяких приложений, а тут оказалось завуалированным...

Спасибо, что направил на путь истинный! :drinks:  А то бы я так и пропустил весеннюю охоту по незнанию :P ...

Ссылка на комментарий

_G-c4ADFBiU.jpg

Трофеи увенчали стены,
Добытые, в «лесных боях».
Олени, волки и касули
Все были на твоих руках.


Желаю легкой ВАМ цели

В день, Двадцать третье февраля.
Чтоб живность виделась в прицеле,
А порох в сухости лежал!

Ссылка на комментарий

Ранее я сам обозначил эти предварительные сроки, но пока не выйдет подписанное Распоряжение главы Республики, конкретизировать ничего нельзя...Слишком всё непредсказуемо в нашем королевстве)))...

Доброго дня ! Собирамся в калмыкию в первый раз,где можно выписать путевки в районе Кетченеры или Шатты?Собирались с одной компанией,которая туда ездет часто,но в этот раз все отсеелись. Я только зарегистрировался).Помогите с вопросом)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кетченеры от меня находятся более чем в 4-х стах километрах. Это так, для справки... Но сейчас я надыбал по своим каналам пару телефонных номеров, держите:

- 89275955899 - председатель Кетченеровского общ-ва охотников. Зовут Эдуардом. Вроде бы, как характеризуется положительно, по крайней мере, может предоставить достоверную информацию...

- 89054845151 - председатель республиканского общ-ва охотников Клецов Анатолий Афанасьевич, но этот - сказочник...Братья Гримм, Андерсен, Киплинг и др. перед ним отдыхают...

Да, тут меня Василий с Астрахани спрашивал про цену на путевку, отвечаю, для приезжих - 3 тысячи...

Всем ни пуха, ни пера! :drinks:

Ссылка на комментарий

Кетченеры от меня находятся более чем в 4-х стах километрах. Это так, для справки... Но сейчас я надыбал по своим каналам пару телефонных номеров, держите:

- 89275955899 - председатель Кетченеровского общ-ва охотников. Зовут Эдуардом. Вроде бы, как характеризуется положительно, по крайней мере, может предоставить достоверную информацию...

- 89054845151 - председатель республиканского общ-ва охотников Клецов Анатолий Афанасьевич, но этот - сказочник...Братья Гримм, Андерсен, Киплинг и др. перед ним отдыхают...

Да, тут меня Василий с Астрахани спрашивал про цену на путевку, отвечаю, для приезжих - 3 тысячи...

Всем ни пуха, ни пера! :drinks:

Спасибо огромное!Остались еще хорошие люди!)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго дня ! Собирамся в калмыкию в первый раз,где можно выписать путевки в районе Кетченеры или Шатты?Собирались с одной компанией,которая туда ездет часто,но в этот раз все отсеелись. Я только зарегистрировался).Помогите с вопросом)!

На форуме есть человек,ник Калмык,в миру Александр,заядлый любитель гусиной охоты,он может ответить на многие вопросы. ( https://ihuntr.ru/user/11383/ ) 

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

извините пожалуйста Александр (Алик) поясните 3тр это один день или нет,с уважением Сергей

Эта сумма за весь сезон, то бишь, 10 дней.

Посуточно сейчас путевки не продают (могу и ошибаться), хрен его знает как сегодня обстоят дела с суточными путевками, у них семь пятниц на неделе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо!

Цены на путевки смотрю выросли. :hunter:

Смотря какой период рассматривать...Если сравнивать сегодняшние цены с 80-ми годами прошлого века, то да :) ...Если - с прошлым годом, то цены даже несколько припали...В 2015 году весна и осень для приезжих были по 3500 рублей, в этом году - 3000. Если такими темпами дальше пойдет, то путевки скоро будут даром давать :P ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх