Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Охотники...пиииип, пиииип пиииииип не умеешь пиииип не берись! 

 

  Я так мыслю, Роман выложил это шоу, со скрытым названием : как не следует охотиться на волка....

Ссылка на комментарий

Охотники...пиииип, пиииип пиииииип не умеешь пиииип не берись! 

 

  Я так мыслю, Роман выложил это шоу, со скрытым названием : как не следует охотиться на волка....

Поменял

Ссылка на комментарий

Жалко у пчелки. А эти на снегоходе неумелые горе охотники. Да и к охоте это не имеет никакого отношения.

Посмотрели бы видео где волки режут овец в отаре, или отбивают лосенка у "мамки", тогда не говорили бы: "жалко серого-боец".

Да и вообще, видео в топку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поменял

 

 Оперативно.

 

  После просмотра этого сюжета ещё раз убеждаюсь как слаб человек. Имея такое снаряжение, такое вооружение, догнать волка и не попасть по нём толком, да в завершении всего сесть перед ним, простите, на жопу....Слаб, слаб человек.

Ссылка на комментарий

Всякое бывает! Ладно не растерялся и переехал волчару. Только вот отдуплился второй раз по ходу пулями, а надо бы картечью.

Ссылка на комментарий

 Повезло горе-стрелку, что водила не растерялся.

 Патроны хрен знает где, перезаряжается - абы как, ножа на поясе (под рукой) нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Повезло горе-стрелку, что водила не растерялся.

 Патроны хрен знает где, перезаряжается - абы как, ножа на поясе (под рукой) нет...

На таких охотах скс хорошо иметь ,но если и 10 мимо ,то продолжай лучше кататься на снежике.

Ну а то что промах вторым ,то все мы люди человеки.

Ссылка на комментарий

а если бы успел цапнуть, что мы тогда говорили бы?

Промахи после такой гонки это нормально - толстая одежда, адреналин, тряска и т.д..

Патроны надо в нагрудном кармане/патронташе иметь. Стрелку наука, водила молодец.

Ссылка на комментарий

Прмахи у всех бывают,какого хрена с разряженным ружьем к раненному волку соваться.

Куда ему деваться,отъехал зарядился,подъехал добил.

Ссылка на комментарий

какого хрена с разряженным ружьем к раненному волку соваться.

 

Вроде волк на стрелка сунулся, а стрелок в это время все "переваривал" за и против, вспоминая куда подевались патроны и на фуя я слез с снегохода :post-1787-1182943024::hunter: . Благо дядька на снегоходе не растерялся.

Ну а с другой стороны ежели смотреть, это же охота с каждым всякое могет приключиться. Вот поэтому мы все и учимся на своих и чужих ошибках.

Век живи век учись.....................

Ссылка на комментарий

Вроде волк на стрелка сунулся, а стрелок в это время все "переваривал" за и против, вспоминая куда подевались патроны и на фуя я слез с снегохода :post-1787-1182943024::hunter: . Благо дядька на снегоходе не растерялся.

Ну а с другой стороны ежели смотреть, это же охота с каждым всякое могет приключиться. Вот поэтому мы все и учимся на своих и чужих ошибках.

Век живи век учись.....................

Волк ранен,поле чистое,снегоход,какого х.. он к нему полез!?

После таких ошибок без яиц остаться можно! И что тогда,одна дорога в церковный хор!

Ссылка на комментарий

После таких ошибок без яиц остаться можно! 

Не спорю, можно и остаться. За то теперь энтот дядька урок на всю жизнь запомнил, КАК НЕ НАДО ОХОТИТЬ ВОЛКА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера в одном из наших хозяйств волков хотели взять. Обложили вроде, а оказалось, что там волков нет. Вышли ещё до того, как обфлажили. Говорят, что шел сильный снег и засыпал следы. Как было на самом деле незнаю, не присутствовал.

Ссылка на комментарий

Кто ездил на снежике долго  тот поймет,мы не давно делали зму целый день прокладывали маршруты для лыж по снежной целине.

Так вот к вечеру я был ни какой не то что стрелять а ходить тяжело после снежика.

Я думаю только из за этого охотник и мазал да и адреналин в крови играет.

Ссылка на комментарий

На волка любая охота хороша. Но везде нужно умение а ни авось как у этих идиотов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да бухие они были горе охотнички!

Вот так легче всего кого то обвинить!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что произошло, то произошло. Дома или на работе за компом все тактики и стратеги. Надо было подальше отъехать от зверя и слезть, может на такую охоту лучше 5-ти зарядку, а не  2-х стволку. На ходу перезаряжать чаще придется. Тряска на снегоходе и т.д. Главное люди целы. Нет жертв и травм.

Ссылка на комментарий

  КАК НЕ СТОИТ ВЕСТИ СЕБЯ С МЕДВЕДЕМ (что то не могу тему создать (ограничения всели..?)) :

 

   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх