Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Ставропольском крае здесь (если у вас есть информация).

 

Информация об открытии сезона здесь

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Ставропольском крае здесь (если у вас есть информация).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну блин пистец. Путевки у меня на руках, открытие 29того марта, а оказывается Весенней у нас не будет о как. Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕ :russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :post-1787-1182943024:  :post-1787-1182943024:  :hunter:

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

Всё правильно, посля 29го в Ставропольском уже не в кого будет стрелять!☺Ну кто хорошо будет искать может и найдёт.....

Ссылка на комментарий

Своего Селезня всеравно наманю. Жаль конечно что как говорят у нашего МПР в ушах вата и не слышит МПР когда тысячи гуся проходят у нас, видимо хотят чтоб Поголовье не страдало потмоу сроки открывают когда птицы нет. Ноя  всеравно еду хоть на выходные воздухом подышать

Ссылка на комментарий

Ой Ссори точножж. Прилипла ко мне эта 29. Все верно 19-того открытие я еду 18-того в ночь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх