Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kostik333

    25

  • тучка

    17

  • Дмитрий 83

    9

  • Саня_avv

    6

Топ авторов темы

Добрый вечер ! Как там СР с гусиком .У нас все нормально летит ,кормится .Вчера тысячи 2000 сидело и к нему садились. Пипец не не дождемся ни как.Тут подготовка идет полным ходом.Сделал коврик из изолона ,обшил его тканью, 2 слоя изолона, бюджетный вариант 400 рублей изолон десятка и ткань зеленая чтоб не выделялась белое .Вот так получилось

post-36226-0-98966200-1458848558_thumb.jpg

post-36226-0-81594600-1458848567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у нас СР пока отдельные стайки. массы пока нет. инфа со слов местных.

Думаю к открытию 2го масса прилетит. На открытие +14 обещают
Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на разведку.

 

Думаю к открытию 2го масса прилетит. На открытие +14 обещают

Сегодня ездил опять на разведку вот вам фото сидит на луже .Тучка в Новоаннинском районе гуся уже не плохо ,но позавчера шел нормально.Вчера дождь и ветер был .Вечером  19.50 менялся с работы ,услышал гоготание и вот тебе низко идут над фонарями

post-36226-0-11330000-1458897886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на разведку.

Сегодня ездил опять на разведку вот вам фото сидит на луже .Тучка в Новоаннинском районе гуся уже не плохо ,но позавчера шел нормально.Вчера дождь и ветер был .Вечером 19.50 менялся с работы ,услышал гоготание и вот тебе низко идут над фонарями

Не травм мне душу своими фотками))) и так ночами уже не сплю . Блин как дожить до 30го
Ссылка на комментарий

Север Волгоградской области, гусь есть. Брат звонил, говорит стая голов 300 уже неделю живёт возле его хутора. Днем на кукурузе, ночью на воде. И днем стайки мотаются. Но вчера вечером, еще по светлому слышал кананаду со стороны большого пруда! С..ки, приезжают на тракторе и херачат. Хотел поехать колёса им поколоть, но грязь и у него легковая. Собираются коллективом вечарами охранять воду. Жалко, до открытия разгонят.

Ссылка на комментарий

Север Волгоградской области, гусь есть. Брат звонил, говорит стая голов 300 уже неделю живёт возле его хутора. Днем на кукурузе, ночью на воде. И днем стайки мотаются. Но вчера вечером, еще по светлому слышал кананаду со стороны большого пруда! С..ки, приезжают на тракторе и херачат. Хотел поехать колёса им поколоть, но грязь и у него легковая. Собираются коллективом вечарами охранять воду. Жалко, до открытия разгонят.

Да многие год готовятся ,чтобы удовольствие получить ,а не мясо заготовкой заниматься, Сдавать их как услышал стрельбу егерям .Я думаю со мной многие согласятся.

Ссылка на комментарий

Не травм мне душу своими фотками))) и так ночами уже не сплю . Блин как дожить до 30го

Извиняюсь ,я сам не сплю . 

Ссылка на комментарий

Рапортую по ЮР, сам не ездил, график на работе выпал неудачно. Друзья гоняли, взяли 16 гусей. Я так думаю сильный туман сделал свое дело, но и место выбранное ими не подвело. Весь белолоб.

Ссылка на комментарий

Добрый день ребята! в понедельник ездил на разведку ,на одном поле с кукурузой рядом пруд с водой был гусь,меня еще удивило он пожировал и перелетел на пруд весь . на следующий день поехал его нет ,я еще подумал классное место .но что то его встревожило . выследил вчера его на другом поле и поехал на пруд где . он сидел. помета и перьев много но я не ожидал такое увидеть что за зерна кукурузы лежат обожрался что ли . и вот тебе колышек с поводком на нем крючок и 2 зернышка кукурузы. я офигел вот в чем дело . снял 8 ловушек . вот такие вот дела . гуся нормально сидит .живодеры на крючок

Ссылка на комментарий

Согласен полностью. Снаряжение собрал. А какие чучела , манок и скрадок применяешь?

Ссылка на комментарий

Есть 10шт нордов живое перо и 30шт eva. Манок скулхантер. Ну и кое что ещо а что не скажу. А то заклюют

Ну принципе 12 нордов живое перо ,12 Антиблик , манок от димы мельникова , скрадок ,сейчас ребята с новоаннинского района звонил 2 дня назад гуь ушел весь. это от новоанны в сторону староаннинской станицы,сидело в район 3 тысяч про твою зону ничего не могу сказать.
Ссылка на комментарий

у нас сидит пока и летел сегодня в сторону новоаннинского района. блин обломали меня с отпуском , с 1 на больничку пойду

Ссылка на комментарий

у нас сидит пока и летел сегодня в сторону новоаннинского района. блин обломали меня с отпуском , с 1 на больничку пойду

У меня пол группы на больничку с четверга уходят))
Ссылка на комментарий

Только что звонил в Волгоградскую в СР. Говорят что первый поток ушёл уже. Настроение моё ухудшилось . надеюсь на второй попадем

Ссылка на комментарий

Странно. ЮР Саратовской все облазили, гуся еще не было. Мы были на самой границе с Волгоградской, даже ваши подъехали, на разведку приезжали, спросить.

Ссылка на комментарий

Только что звонил в Волгоградскую в СР. Говорят что первый поток ушёл уже. Настроение моё ухудшилось . надеюсь на второй попадем

 

Только что звонил в Волгоградскую в СР. Говорят что первый поток ушёл уже. Настроение моё ухудшилось . надеюсь на второй попадем

Добрый день! Не знаю как сегодня опять с разведки СР по тихонько тянет  в сторону Новоаннинского района .Ну и со слов ребят вчерашней разведки идет гусь валом между Нехаевским и Урюпинским районами в сторону Новониколаевки(Алексиково) Унас пока сидит

Ссылка на комментарий

Добрый день! Не знаю как сегодня опять с разведки СР по тихонько тянет в сторону Новоаннинского района .Ну и со слов ребят вчерашней разведки идет гусь валом между Нехаевским и Урюпинским районами в сторону Новониколаевки(Алексиково) Унас пока сидит

Спасибо за инфу. Буду надеятся что все вовремя.должна же удача хоть раз улыбнутся.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх