Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я наконец то вырвался в родные для себя края, в своей родной области. Да, Калмыкия немного подвела, но ничего еще попробуем. Это первые мои гуси, и вторая охота на них. Да, видит он конечно четко, дистанцию соблюдать так, что толи стрелять толи нет. Прям как будто дразнит, ну давайте парни проверте меня на бронь. Из увиденного на охоте запомнилось одна вещь, я такое количество гуся пытающегося сесть тебе на голову видел только на видео!!! А тут все живьем, одна стая за другой, и чем темнее тем ниже и ниже. И вот она команда - огонь!!!! Адреналин прет и вот он падает рядом!!!! Есть!!! Да!!! Взяли!!!! Потом подберет, смотри еще, а вон еще заходит!!! А вон справа, а вон слева!!!! 20 мин такого удовольствия просто не передать словами!!!! Вобщем эмоции через край. Передаем эстафету северным районам и областям!!!

post-36176-0-48330300-1459599670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kostik333

    25

  • тучка

    17

  • Дмитрий 83

    9

  • Саня_avv

    6

Топ авторов темы

Привет ребята с Полем всех !У нас охота сосотоялас

ь!!!!!!!!!!!!!!!!

post-36226-0-13626800-1459629978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вчера вернулся с Новоаннинского района, с родного хутора.

В пятницу, когда копали окоп, был пойман живой белолобик! Открытия еще не было, а подранок уже есть!

Сидел я на кукурузе, был один налет еще затемно, стрелял, но мимо. Братья сидели на границе кукурузы и озимки, у них два налета на пределе, даже не стреляли. И следующие дни гусь летел под небесами. Итог, один пойманый гусь на четыре брата за три дня охоты. В воскресенье вымерз в поле, шквальный ветер, дождь в перемешку со снегом, до сих пор отойти не могу. В понедельник в обед сообщили, что у соседнего хутора сидит стая гусей. Подъехали, гусь сидит в усынке пруда, в 300 метрах от последнего дома! И родственник пасет овец в 150 метрах от них. Решили засесть к вечеру, пугать не стали. Хотя предложения были подползти к нам в овечей шкуре :), но так ради смеха. Но вечером никто не прилетел! Моталась только северная утка. Но отдохнили прекрасно, спалили 100 литров газа и 30 литров бензина на уазе. Он стойко выдержал все попытки его посадить, но даже ни разу не сломался. Фото есть только наших обветренных лиц и грязного уаза, с дичью нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх