Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изъяли по ст.20.13 ч.2


Рекомендуемые сообщения

А у нас никто не хрена не знает!

Почему так написал поясню.

Там где я охочусь расположен один страшно засекреченный завод военный,периметр огорожен,мухобои там всякие,а кругом лес.

Мы там охотились,да и охотимся,но как оказалось земля,лес,все это отходит к заводу и местами на расстоянии до 3-х км. Хотя не аншлагов(не наших,не ихних)нет.

Вот и  я о том же откуда я знаю где их границы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SDL

    130

  • kiryani41

    21

  • kev017

    19

  • Виталий7

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ещё такой вопрос маленько на другую тему.Можно в охотугодьях с наличием всех документов путевок пристреливать ружьё?

Можно ,но не по бутылкам.

Ссылка на комментарий

Еще раз говорю ,если знаете что вы правы ,то с адвокатом все решите ,а я так принеси ,подай иди на хрен не мешай  :D

Я знаю,адвокат знает.А те кто оформлял не знают.Боюсь как бы судья на их сторону не перешёл.

Ссылка на комментарий

Можно ,но не по бутылкам.

Те кто оформлял говорят что нельзя это не законно.Делается это только в специализированном месте

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там двое оформляли каждый свою бымагу

У Вас же копии тех документов есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там двое оформляли каждый свою бымагу

У вас должны быть копии протоколов ,вот согласно их и писать ,а так же при изъятии должны были бумажки со свидетелями писать ,ну и т.д. Так что решите с грамотным человеком (адвокатом),а не с тем кто что то сказал.

Ссылка на комментарий

11 числа будет суд что будет известно сообщу пока буду готовиться.Собирать документы.Фотографировать место где был всю обстановку.Надеюсь понадобятся

Ссылка на комментарий

У Вас же копии тех документов есть?

Да есть все.Протокол с объяснением,Акт изъятие с описью и протокол с понятыми

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я знаю,адвокат знает.А те кто оформлял не знают.Боюсь как бы судья на их сторону не перешёл.

Смените адвоката ,если он не в силах довести ваше дело до логического конца . Наши суды это отдельная тема ,им нужны неопровержимые доказательства ,а не кто что сказал ,то есть ваш адвокат должен поработать и собрать все бумажки ,что охота там разрешена , а ружье изъяли не законно . Читайте правила ,где можно и когда пристреливать оружие .

Ссылка на комментарий

Смените адвоката ,если он не в силах довести ваше дело до логического конца . Наши суды это отдельная тема ,им нужны неопровержимые доказательства ,а не кто что сказал ,то есть ваш адвокат должен поработать и собрать все бумажки ,что охота там разрешена , а ружье изъяли не законно . Читайте правила ,где можно и когда пристреливать оружие .

Судьи у нас очень любят на сторону полиции уходить.

Ссылка на комментарий

 

 

Смените адвоката ,если он не в силах довести ваше дело до логического конца . Наши суды это отдельная тема ,им нужны неопровержимые доказательства ,а не кто что сказал ,то есть ваш адвокат должен поработать и собрать все бумажки ,что охота там разрешена , а ружье изъяли не законно . Читайте правила ,где можно и когда пристреливать оружие .

Адвокат проверенный,надежный,Судьи не всегда объективны.В этом вся проблема.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас никто не хрена не знает!

Почему так написал поясню.

Там где я охочусь расположен один страшно засекреченный завод военный,периметр огорожен,мухобои там всякие,а кругом лес.

Мы там охотились,да и охотимся,но как оказалось земля,лес,все это отходит к заводу и местами на расстоянии до 3-х км. Хотя не аншлагов(не наших,не ихних)нет.

В обществе или у охотоведов ,должна быть карта с границами охот угодий ,вот от нее и отталкиваемся ,остальное не ваша проблема ,а тех кто вам предоставил границы охот угодий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Адвокат проверенный,надежный,Судьи не всегда объективны.В этом вся проблема.

Адвокат все должен знать ,в том числе как обжаловать в вышестоящий суд ,при условии что правда на вашей стороне ,а так да закон как дышло ,куда повернул ,так и вышло.

Ссылка на комментарий

В обществе или у охотоведов ,должна быть карта с границами охот угодий ,вот от нее и отталкиваемся ,остальное не ваша проблема ,а тех кто вам предоставил границы охот угодий.

Когда он (представитель охотобщества) ездил в аэропорт он посметрел всё.По приезду мне сказал почему я им не показал путевку,если бы показал проблем бы не было.А они ( работники аэропорта) говорят что им на мою путевку ...... и не в ней дело.

Ссылка на комментарий

В обществе или у охотоведов ,должна быть карта с границами охот угодий ,вот от нее и отталкиваемся ,остальное не ваша проблема ,а тех кто вам предоставил границы охот угодий.

Kev,но кто помешает охотоведу сказать,да мы его ознакомили,чего он туда поперся мы не знаем.

Ссылка на комментарий

Адвокат все должен знать ,в том числе как обжаловать в вышестоящий суд ,при условии что правда на вашей стороне ,а так да закон как дышло ,куда повернул ,так и вышло.

Адвокат тоже будет идти  до верховного суда.

Ссылка на комментарий

Kev,но кто помешает охотоведу сказать,да мы его ознакомили,чего он туда поперся мы не знаем.

Так ведь карта есть а там все показанно что да как.И в Интернете она есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх