Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изъяли по ст.20.13 ч.2


Рекомендуемые сообщения

Ты красавчик...отстоял свое...принципи все завершилось как должно было завершиться...полисмена по результатам проверки грозит статья превышение должностных полномочий и все отделаются увольнением со службы и условкой...это доя них наилучший вариант, как и в случае с понятыми.будут другие по их примеру головой думать.... Да здравствует справедливость!!! Пойду за это стакан себе налью.

П.с. Ментушки то не звонили? Не извинялись? Им сейчас бы это очень помогло.

Они не считают что виноваты.Поэтому не считают это нужным сделать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SDL

    130

  • kiryani41

    21

  • kev017

    19

  • Виталий7

    14

Топ авторов темы

 За Вас можно только порадоваться , что так быстро и положительно закончилось! Также было- бы небезынтересно узнать , чем окончится прокурорская проверка. Может, сообщите, при возможности? 

Ответил можете прочитать.

Ссылка на комментарий

Хорошо что все так закончилось.

Значит граница аэропорта по забору.

Нет чуть дальше забора.Выше было фото там  и указанна зона действия их полномочий.

Ссылка на комментарий

И ещё один нюанс пришлось долго (1.3-2 часа) объяснять судье что такое охот-угодья и что там можно делать.Он пытался идти против положения об охоте,но мы втроем (Я,адвокат и представитель охот-общества) доказали что можно.И только когда узнал что выше стоящий суд отменит его решение по скольку там уже были в курсе событий он меня оправдал.Консультации были и с судьей вышестоящей инстанции.В общем оборонялись как только могли.

Ссылка на комментарий

пардон очепятка))...досмотр был... Обыск только по постановлению

Про обыск или досмотр.Не кто кроме меня и полицейского не видели что было у меня.Понятые из аэропорта даже не выходили.Что не есть хорошо для них.

Ссылка на комментарий

Про понятых что узнаю сообщу.Ещё раз всем спасибо.Всем успехов в охоте и не когда не попадать в подобную ситуацию.

Ссылка на комментарий

Вам тоже удачи на охотах и найти более подходящее и безопасное для стрельбы место. Чтобы больше не попадать в подобную ситуацию.

Спасибо!Больше точно в такую не попаду.Теперь очень многое узнал что, где можно делать.

Ссылка на комментарий

Для тех кому интересно и тем кто следит за происходящим.Дело возобновили  на 9 число суд назначен полиция не хочет считать себя виноватыми.Теперь на меня подали в суд за дачу якобы ложных показаний.Мой адвокат в ответ заявил против них иск на круглую сумму.Теперь будем ждать решения судьи.

Ссылка на комментарий

...Теперь будем ждать решения судьи.

Будет теперь, вас мирить с полицией...

Ссылка на комментарий

Будет теперь, вас мирить с полицией...

Мирить не будет.Теперь у полиции ещё больше проблем будет из-за этого.Слишком много они нарушили.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Всё закончилось.Полицейским выписали компенсации 150000 в мою пользу.Без обжалования.С ружья уже стреляю.

Молодец!  С Победой! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё закончилось.Полицейским выписали компенсации 150000 в мою пользу.Без обжалования.С ружья уже стреляю.

С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё закончилось.Полицейским выписали компенсации 150000 в мою пользу.Без обжалования.С ружья уже стреляю.

Вот это правильно. Я рад за вас .что смогли посадить мудаков на свое место . Ведь было сказано культурно что не правы ,так нет они же пуп земли ,типа у них много прав ,по мне так таких надо гнать поганой метлой из органов и больше близко к таким работам не подпускать. Они должны работать для народа ,а не искать лазейки как бы побольше штраф выписать или еще чего похуже сделать . 

Удачи на охотах.

Ссылка на комментарий

Всё закончилось.Полицейским выписали компенсации 150000 в мою пользу.Без обжалования.С ружья уже стреляю.

Вас можно поздравить с успешно закончившейся эпопеей по отстаиванию своих нарушенных прав! Хотелось, бы чтоб данный пример послужил всем наглядным примером! Удачи на охотах!

Ссылка на комментарий

Сколько адвокату отслюнявить пришлось?если не секрет?

К так с победой!

10000 но деньги вернули назад виновники мне его услуги оплатили

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем за поддержку.Надеюсь больше не у кого такой ситуации не будет.Всем удачной охоты.

При нынешней безработице такая "охота" неплохое подспорье,многим таких денег и за полгода не заработать, пусть такие ситуации именно так и заканчиваются.

Ссылка на комментарий

При нынешней безработице такая "охота" неплохое подспорье,многим таких денег и за полгода не заработать, пусть такие ситуации именно так и заканчиваются.

Я не хотел что бы так закончилось.Думал миром разойдёмся,но они хотели другого вот и получили.

Ссылка на комментарий

Судья  молодец!не подкупный!!!

Я судился за права  мне судья говорит мне нет оснований не доверять сотрудникам милиции.

и с застройщиками судился по долевкам такая же хрень или вы мировую или я разрываю ваш договор долевки который был оплачен 10 лет назад)) и дом построен но не сдан..и не заселен

А с приходом нового губернатора наших кидал застройщиков почти всех пересажали.

Значит в стране что то меняется)))может быть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх