Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изъяли по ст.20.13 ч.2


Рекомендуемые сообщения

Судья  молодец!не подкупный!!!

Я судился за права  мне судья говорит мне нет оснований не доверять сотрудникам милиции.

и с застройщиками судился по долевкам такая же хрень или вы мировую или я разрываю ваш договор долевки который был оплачен 10 лет назад)) и дом построен но не сдан..и не заселен

А с приходом нового губернатора наших кидал застройщиков почти всех пересажали.

Значит в стране что то меняется)))может быть...

Будем надеяться что мир меняется в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SDL

    130

  • kiryani41

    21

  • kev017

    19

  • Виталий7

    14

Топ авторов темы

Всем привет!А вот и продолжение.Думал всё но нет.Так вот сделали запрос в администрацию города и они дали ответ что территория аэропорта является жилой зоной,а согласно закона стрельба ближе 200 м. от жилой зоны запрещено  и плюс ещё что прибрежная зона считается землёй сельхзназначения и охота на ней запрещена.Отсюда новое решение мне штраф 40 т.р.и лишение оружия на 1.5 года.

Ссылка на комментарий

Но при этом начальник охот общества утверждает что на территории их охот угодий не каких ограничений на охоту нет.И про такие заявления администрации на счёт ограничений первый раз слышит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё закончилось.Полицейским выписали компенсации 150000 в мою пользу.Без обжалования.С ружья уже стреляю.

А кто обжаловал? Ведь в постановлении, как Вы писали "без обжалования"?

Ссылка на комментарий

http://dor.tomsk.gov.ru/ohota кому интересно посмотрите по Александровскому району.В моём случае рис. А2,А7 с описанием по координатам.Эти схемы утверждены губернатором Томской области.Не про какие ограничения там тоже не слова. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!А вот и продолжение.Думал всё но нет.Так вот сделали запрос в администрацию города и они дали ответ что территория аэропорта является жилой зоной,а согласно закона стрельба ближе 200 м. от жилой зоны запрещено  и плюс ещё что прибрежная зона считается землёй сельхзназначения и охота на ней запрещена.Отсюда новое решение мне штраф 40 т.р.и лишение оружия на 1.5 года.

Если память не изменяет, то почти все ох/хозяйства находятся на земле сельхозназначения. Лишили оружия всего  или с которым охотился (если одного и штраф, так Вы всё равно в выигрыше. Получил 150, а вернул 40)? Права охоты ведь не лишали?

Ссылка на комментарий

Если память не изменяет, то почти все ох/хозяйства находятся на земле сельхозназначения. Лишили оружия всего  или с которым охотился (если одного и штраф, так Вы всё равно в выигрыше. Получил 150, а вернул 40)? Права охоты ведь не лишали?

Вроде только одного с которым охотился.А на счёт денег они ещё не копейки не отдали.Так что пока я в минусе.По поводу охоты не знаю судья про неё не чего не сказал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Читайте тему с начала ,пошли по второму кругу.

Обратитесь в прокуратуру и иск на пару лимонов за время ,деньги и здоровье.

Изменено пользователем kev017
Ссылка на комментарий

Ну да за стрельбу в населенном пункте или в не отведенном для этого месте.А аэропорт жилая зона?

Аэропорт за чертой города.Место стрельбы самый конец взлётки от их забора как посчитали 156м.

Ссылка на комментарий

Но вот где их граница как населенного пункта не где нет.И администрация не ссылается не на один документ подтверждающий это.Если брать за основу их охранную зону то там получается 112м до места где меня поймали.При них стрельба не велась.

Ссылка на комментарий

Ну да за стрельбу в населенном пункте или в не отведенном для этого месте.А аэропорт жилая зона?

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51040/80dce8588aec56c31d6512f018b0d8f5decb92d2/

Ссылка на комментарий

Ну вот аэропорта там нет.Или я его не увидел.Почему тогда администрация дает заключение что аэропорт жилая зона?

Ссылка на комментарий
Или я попадаю под этот пункт:" 15. Помимо предусмотренных настоящей статьей, органом местного самоуправления могут устанавливаться иные виды территориальных зон, выделяемые с учетом функциональных зон и особенностей использования земельных участков и объектов капитального строительства ".

 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

Или я попадаю под этот пункт:" 15. Помимо предусмотренных настоящей статьей, органом местного самоуправления могут устанавливаться иные виды территориальных зон, выделяемые с учетом функциональных зон и особенностей использования земельных участков и объектов капитального строительства ".
 

 

Нет. Местное самоуправление обязано обратиться в суд, если оно не согласно с Федеральным законодательством. Закон о местном самоуправлении посмотрите. Вкратце.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот аэропорта там нет.Или я его не увидел.Почему тогда администрация дает заключение что аэропорт жилая зона?

Есть там аэропорт, но без прямого указания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх